Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 14:17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожалуйста помогите "попался" на прошивке PSP (инкриминируют ч.1 ст.273 УК РФ)  (Прочитано 37051 раз)
orrin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


E-mail
« Ответ #40 : 09 Октября 2012, 06:21:39 »

Скажем послушать  какой у меня выговор и далее по ст 14 УК РФ написать кассационную жалобу если мне не понравится выговор судьи ыы как оно Вам
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #41 : 09 Октября 2012, 06:39:20 »

Я тут почитал FAQ там написано что шанс выиграть суд 0.8%
вот думаю может не стоит бодатся
и раз повинная типа смягчающиеся обстоятельства
адм. штраф и фсё

ет мне 1 юрист советует
и один ранее судимый по этой статье
Ваш "один юрист" судя по всему и не юрист а так себе ) , а "судимый по этомй статье" судя по всему судим по ней Особым порядком, поэтому от него нюансов вообще не дождётесь услышать, он в суде пробыл то 15 минут! )))
Тут люди годами судятся! ) При рассмотрении УД в получите 2/3 от максимального + штраф + гражданский иск! Если же будете бодаться то есть вероятность на то, чего сами сможете добиться, но вероятность того, что это будет меньше чем предложать в особом порядке велика! Вот и думайте! Хотя конечно придётся мозгами шевелить, много читать и думать, если вам это в тягость, тогда да, можете принять схему "одного юриста"! )))

Цитировать
Скажем послушать  какой у меня выговор и далее по ст 14 УК РФ написать кассационную жалобу если мне не понравится выговор судьи ыы как оно Вам
Какой выговор, это батюшка Приговор, а следовательно Судимость! ) И то, к чему вас приговорит судья при рассмотрении УД в Особом порядке, обжаловать практически невозможно, ну если конечно вы не сможете доказать, что признания из вас выбивали наведя ствол пистолета! )
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #42 : 09 Октября 2012, 08:40:51 »

Я тут почитал FAQ там написано что шанс выиграть суд 0.8%
вот думаю может не стоит бодатся
и раз повинная типа смягчающиеся обстоятельства
адм. штраф и фсё

ет мне 1 юрист советует
и один ранее судимый по этой статье
В чем виниться-то, сами хоть понимаете? Или, может, ваш юрист понимает, или ранее судимый?
Объясните нам.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 08:46:18 от walkingidea » Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
orrin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


E-mail
« Ответ #43 : 09 Октября 2012, 11:31:53 »

ну не винится а "повинная" типо вот прошил

виноват


но блин я не знал что прошивка PSP идет статья 273 "по вредоностной программе"
Хотя в форуме понял что она нихрена не вредоносная - так акак вредоносной считается программа которая БЕЗ ВЕДОМА пользователя косяпорит

Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #44 : 09 Октября 2012, 16:00:46 »

ну не винится а "повинная" типо вот прошил

виноват


но блин я не знал что прошивка PSP идет статья 273 "по вредоностной программе"
Хотя в форуме понял что она нихрена не вредоносная - так акак вредоносной считается программа которая БЕЗ ВЕДОМА пользователя косяпорит


И не только, она вообще к вам никакого отношения не имеет, т.к. 273 статья относится к закону о защите Информации! А вы в лучшем случае нарушили Права Правообладателей, которые никак не подпадают под этого закон!
Ну если вы конечно сами считаете себя виноватым, что ж... Хотя я бы посоветовал хорррошенько подумать паралельно читая данный форум! )
Записан
orrin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


E-mail
« Ответ #45 : 10 Октября 2012, 11:56:07 »

Цитировать
И не только, она вообще к вам никакого отношения не имеет, т.к. 273 статья относится к закону о защите Информации! А вы в лучшем случае нарушили Права Правообладателей, которые никак не подпадают под этого закон!
Ну если вы конечно сами считаете себя виноватым, что ж... Хотя я бы посоветовал хорррошенько подумать паралельно читая данный форум! )
вот нарушил "Права Правообладателей" записал 7 игр - 1 игра от 300-1000 = максимум 7 тыщ и по статье какойто блин забыл(14 чтоли) ч.2
говорится о том что да это противозаконно но она малозначительная и дело закрывется
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #46 : 10 Октября 2012, 12:08:03 »

вот нарушил "Права Правообладателей" записал 7 игр - 1 игра от 300-1000 = максимум 7 тыщ и по статье какойто блин забыл(14 чтоли) ч.2
говорится о том что да это противозаконно но она малозначительная и дело закрывется
Пока изъятый комп не вернут, я бы не расслаблялся - как отказали в возбуждении дела, так и это постановление могут отменить. Срочно пишите заявление о возврате вашего имущества. Если не вернут - значит дальше рыть будут, а комп уже на исследование отправили. Крутой
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #47 : 10 Октября 2012, 12:21:05 »

Цитировать
И не только, она вообще к вам никакого отношения не имеет, т.к. 273 статья относится к закону о защите Информации! А вы в лучшем случае нарушили Права Правообладателей, которые никак не подпадают под этого закон!
Ну если вы конечно сами считаете себя виноватым, что ж... Хотя я бы посоветовал хорррошенько подумать паралельно читая данный форум! )
вот нарушил "Права Правообладателей" записал 7 игр - 1 игра от 300-1000 = максимум 7 тыщ и по статье какойто блин забыл(14 чтоли) ч.2
говорится о том что да это противозаконно но она малозначительная и дело закрывется
Они вам поэтому и подвесили 273 статью, чтобы рассматривать уголовным порядком, а так у вас по идее в административном порядке должно быть!
Ну не стоит отчаиваться, наберитесь терпения, не всё так безнадёжно! ) Читайте, читайте, и спрашивайте у форума! )
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #48 : 10 Октября 2012, 19:57:31 »

Они вам поэтому и подвесили 273 статью, чтобы рассматривать уголовным порядком, а так у вас по идее в административном порядке должно быть!
Из постов автора следует, что ч.1 ст.273 УК ему пока не шьют.
Автор боится, что пришьют.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #49 : 10 Октября 2012, 20:12:31 »

Они вам поэтому и подвесили 273 статью, чтобы рассматривать уголовным порядком, а так у вас по идее в административном порядке должно быть!
Из постов автора следует, что ч.1 ст.273 УК ему пока не шьют.
Автор боится, что пришьют.
Если ошибся, то конечно же прошу меня извинить за ляп! В любом случае если привесят 273 ст. думаю человек уже будет знать о чём была речь! )
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines