Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:54:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой статьи это касается? Неуж-то 146?  (Прочитано 22672 раз)
morell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


E-mail
« Ответ #30 : 08 Октября 2012, 21:46:01 »

Позвонил парень, сказал от кого он (сказал что парень высокий, Андреем зовут с техникума... номер дал)... и спросил могу ли я диск ему записать с фильмом? на что я сказал "в принципе да"...

В итоге встретились в парке, отдал диск с фильмом, получил деньги и взяли......

что мне грозит? неужели по 146?

Если фильм дорелизный, может и на 3 часть тянуть....Новая схема потрясает своей простотой - эрзац ОРД для совсем тупых оперов. Берем даже не установщика, а простого парня, которому нужны деньги. Найти 10 минут максимум, просим записать дорелизное кино и профит. Не надо искать лохов путем обзвона, фиксировать установку ПО, ждать там чего то итп. Экспертиза покажет что фильм такой то на диске есть, дата на процессуальных бумажках во время приема есть, "чистосердечное" есть и это не 9 октября. Ура. Опасный пират пойман.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 21:55:27 от morell » Записан
Malkins0
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #31 : 09 Октября 2012, 00:04:31 »

если эта нелепая ситуация испортит мою жизнь... я испорчу её им
Записан
Malkins0
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #32 : 09 Октября 2012, 00:18:48 »

совсем меня надежды на лучшее лешили...
Записан
morell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


E-mail
« Ответ #33 : 09 Октября 2012, 00:26:19 »

совсем меня надежды на лучшее лешили...

Думать раньше надо было, прежде чем продавать этот "суперфильм". С жизнью все в порядке будет, так как больше условно за такое не дают, только придется пересмотреть свои планы по трудоустройству в нормальные фирмы, госорганы, а также по получению кредитов.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #34 : 09 Октября 2012, 00:30:09 »

не горячись...не делай глупостей...в конечном счете себе только навредишь.То что сделано уже не вернуть.Сейчас тебе нужно трезво все оценивать.И еще тебе бы поддержка не помешала-друзей,родных.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #35 : 09 Октября 2012, 00:47:42 »

совсем меня надежды на лучшее лешили...
Вы не носитель языка? Гастарбайтер чтоли?
я испорчу её им
молодчик, одобряю! Не подскажешь методы?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #36 : 09 Октября 2012, 06:29:54 »

Цитировать
Если фильм дорелизный, может и на 3 часть тянуть....Новая схема потрясает своей простотой - эрзац ОРД для совсем тупых оперов. Берем даже не установщика, а простого парня, которому нужны деньги. Найти 10 минут максимум, просим записать дорелизное кино и профит. Не надо искать лохов путем обзвона, фиксировать установку ПО, ждать там чего то итп. Экспертиза покажет что фильм такой то на диске есть, дата на процессуальных бумажках во время приема есть, "чистосердечное" есть и это не 9 октября. Ура. Опасный пират пойман.
Можно примеры УД в студию?! ) Чёта мало верится что за один фильм можно до 3 части дотянуть, да собственно и до 2 части!!!
При этом не забываем о доказательствах УМЫСЛА на совершение преступления! О РОЗНИЧНОЙ стоимости!
...а вы TheMiroy стаким настроение (если в отношении вас УД возбудят) уже проиграли своё УД!! Исследуйте форум, вникайте в законодательство!
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #37 : 09 Октября 2012, 09:34:32 »

Цитировать
Можно примеры УД в студию?! ) Чёта мало верится что за один фильм можно до 3 части дотянуть, да собственно и до 2 части!!!
При этом не забываем о доказательствах УМЫСЛА на совершение преступления! О РОЗНИЧНОЙ стоимости!
...а вы TheMiroy стаким настроение (если в отношении вас УД возбудят) уже проиграли своё УД!! Исследуйте форум, вникайте в законодательство!
Семья москвичей выложила фильмы в Интернет на 38 млрд рублей
подробности найдете самостоятельно
Записан
Malkins0
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #38 : 09 Октября 2012, 13:07:17 »

а связи могут повлиять?
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #39 : 09 Октября 2012, 16:42:40 »

Цитировать
Можно примеры УД в студию?! ) Чёта мало верится что за один фильм можно до 3 части дотянуть, да собственно и до 2 части!!!
При этом не забываем о доказательствах УМЫСЛА на совершение преступления! О РОЗНИЧНОЙ стоимости!
...а вы TheMiroy стаким настроение (если в отношении вас УД возбудят) уже проиграли своё УД!! Исследуйте форум, вникайте в законодательство!
Семья москвичей выложила фильмы в Интернет на 38 млрд рублей
подробности найдете самостоятельно
...и что, это был один фильм?! ))))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines