Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 21:24:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правообладатели... Кто они и с чем их едят  (Прочитано 41792 раз)
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #10 : 26 Октября 2012, 08:30:17 »

да, нормально получается. В стране работает преступная схема по выбиванию денег из простого народа. Оперативники и мошенники действуют заодно. Интересно как они делят прибыль? 50% на 50%? Доверенности от автодеска подделка, скорее всего много липовых доверок гуляет по стране и от других правообладателей. Владельцы этих доверенностей  как правило сомнительные личности - вчерашние официанты, офис-менеджеры, да и просто авантюристы разных мастей, но иногда попадаются даже адвокаты. Схема работает прекрасно по ряду причин:

1. Те, кого ловят, не знают, что доверенности липовые
2. Верят ментам и признают свою вину, надеясь на лучший исход, но получается совсем наоборот - судимость + гражданский иск.
3. Даже когда подозреваемый не виновен, судьи выносят обвинительные приговоры. Есть конечно и исключения - но там или менты сработали слишком "грубо" или судья вдруг попался нормальный.

Вот так работает система, которая полностью прогнила в нашей стране уже давно. Судебная система работает только для представителей власти - чиновников, ментов и т.д. Остальным людям отведена роль быдла, которое не имеет право на справедливое судебное разбирательство.

Учитывая все вышесказанное, думаю нет смысла платить налоги такому государству.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #11 : 26 Октября 2012, 10:26:46 »

Учитывая все вышесказанное, думаю нет смысла платить налоги такому государству.
А Вы, вероятно, подстрекатель на состав ст. 198 УК РФ.
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #12 : 26 Октября 2012, 13:06:27 »

кого я подстрекаю? я за себя говорю - раз такое дело, я например теперь всегда буду числиться безработным и работать на себя
Записан
Ingvar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #13 : 26 Октября 2012, 19:06:32 »

кого я подстрекаю? я за себя говорю - раз такое дело, я например теперь всегда буду числиться безработным и работать на себя

Это ваше Имхо и только. Попробуйте все что написали выше высказать официальным представителям власти или в полиции  Подмигивающий
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #14 : 26 Октября 2012, 19:54:51 »

уже высказал. Это не мое имхо, это результат исследования доверенностей - они признаны незаконными. Там фальсификация перевода, когда якобы представителем признается лицо, им не являющееся.

http://gazduma.ru/problema/24/duma220
http://uazppp.narod.ru/dover_all/index.html
Записан
balon
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #15 : 26 Октября 2012, 21:48:40 »


Видишь , ты даже не патриот, а обязан быть патриотом и поддерживать отечественного предпринимателя. Неужели лучше будет, если наши деньги по ст. 146 УК России будут уходить за океан? Лучше уж пусть наши попользуются.

Ты патриотом быть обязан!
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #16 : 26 Октября 2012, 22:57:03 »


Видишь , ты даже не патриот, а обязан быть патриотом и поддерживать отечественного предпринимателя. Неужели лучше будет, если наши деньги по ст. 146 УК России будут уходить за океан? Лучше уж пусть наши попользуются.

Ты патриотом быть обязан!
толсто! Злой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #17 : 27 Октября 2012, 07:47:27 »


Видишь , ты даже не патриот, а обязан быть патриотом и поддерживать отечественного предпринимателя. Неужели лучше будет, если наши деньги по ст. 146 УК России будут уходить за океан? Лучше уж пусть наши попользуются.

Ты патриотом быть обязан!

ты о чем вообще? причем тут предприниматели? деньги не уходят за океан - компания автодеск сообщает, что не поступают им деньги от якобы представителей в России. Под нашими ты себя  и мошенников подразумеваешь? или ты только палки рубишь, а деньги забирают мошенники?
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #18 : 28 Октября 2012, 22:08:55 »

уже высказал. Это не мое имхо, это результат исследования доверенностей - они признаны незаконными. Там фальсификация перевода, когда якобы представителем признается лицо, им не являющееся.

http://gazduma.ru/problema/24/duma220
http://uazppp.narod.ru/dover_all/index.html
Не пойму как связано желание нарушать закон с предположением, что у кого-то, возможно, "незаконная" доверенность!?  Злой
Записан
balon
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #19 : 29 Октября 2012, 00:41:49 »

Не пойму как связано желание нарушать закон с предположением, что у кого-то, возможно, "незаконная" доверенность!?  Злой

Уйти от карающего меча правосудия хочет, мне кажется.

Опасный, у тебя имелось желание ограбить магазин, тебе добрые люди очень помогают в этом, ты грабишь магазин, а потом кричишь там про какие левые доверенности

Ну при чем здесь доверенности, какая разница тебе лично кому выплачивать гонорарчик за проделанную работу

 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines