Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 15:07:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка ст.146 ч2 УК РФ  (Прочитано 17274 раз)
balon
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #20 : 29 Октября 2012, 01:06:01 »

.. номер левый .. 

Какой ты наивный, мы по номеру аппарата вычисляем ... если , конечно, вы его сейчас не выключите
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #21 : 29 Октября 2012, 01:14:06 »

.. номер левый .. 

Какой ты наивный, мы по номеру аппарата вычисляем ... если , конечно, вы его сейчас не выключите
харошъ ты тут туфту толкать, лохов нет!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
aga-77
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #22 : 29 Октября 2012, 01:16:58 »

так как я профан в таких делах .. первый раз столкнулся с этим, ответьте пожалуйста на мои вопросы / подскажите ...
 смодулируем . пришел я туда и что ?
1. к кому/куда сразу идти ?? куда жаловаться ??
2 ведь прежде чем что то на кого то писать жаловаться я должен быть в курсе происходящего !!! у кого что в отношении меня можно узнать ? только по письменному запросу мне дадут ответ ? как долго ждать ответа от них ?
3. прокурор там же находиться ?? если писать то на какого ... ??
4. в какой суд обращаться ?? в том же районе ?  (я зарегистрирован вообще в другом регионе РФ временной по месту фактического проживания нет )

или я может не так написал .. просто мои действия по приходу туда ... пришел, написал, жду, жалоба, ? ...
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 01:23:59 от aga-77 » Записан
balon
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #23 : 29 Октября 2012, 01:19:41 »

.. номер левый ..  

Какой ты наивный, мы по номеру аппарата вычисляем ... если , конечно, вы его сейчас не выключите
харошъ ты тут туфту толкать, лохов нет!

Не понимаю вас однако. Вбил номер телефона, высвечиваается все включая именно номер аппарата и какие на нем ранее были симки, а также какая сейчас...

а как еще работать?

Неужели ты думаешь, что если выкинул симку или заменил ее и все свободный?
Записан
aga-77
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #24 : 29 Октября 2012, 01:20:10 »

да да .. по поводу этого сайта мне уже сказали ... что тут много оперов тусуется причем некоторые темы от них же в роли жертвы ...
отсюда вопрос .. могут ли как-то эти данные сообщения повлиять на ход событий ??
Записан
balon
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #25 : 29 Октября 2012, 01:24:11 »

да да .. по поводу этого сайта мне уже сказали ... что тут много оперов тусуется

Да, я думаю это контрафакты разные и исоптеры
Записан
aga-77
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #26 : 29 Октября 2012, 01:25:27 »

да да .. по поводу этого сайта мне уже сказали ... что тут много оперов тусуется

Да, я думаю это контрафакты разные и исоптеры

а так же и вы  Смеющийся
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #27 : 29 Октября 2012, 02:26:38 »

Цитировать
мы по номеру аппарата вычисляем
В отличие от ESN и MEID, используемых в CDMA и прочих сетях, IMEI используется только для идентификации устройства и не имеет постоянного отношения к абоненту. Вместо него используется номер IMSI, хранящийся на SIM-карте, которую можно вставить в практически любой другой аппарат. Однако существуют специальные системы, позволяющие одному телефону использовать только одну определённую SIM-карту.
IMEI телефона может быть легко изменён при помощи доступного программного обеспечения. Для этого достаточно послать при помощи программы HyperTerminal команду «AT%IMEI=1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,1,2,3,4,5» для чтения «AT%IMEI» или «AT%IMEI=?»
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 10:38:55 от Антон Серго » Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #28 : 29 Октября 2012, 02:39:20 »

Цитировать
Да, я думаю это контрафакты разные и исоптеры
) я поржал , спасибо  Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #29 : 29 Октября 2012, 07:14:24 »



ясно .... завтра пойду туда попробую найти того опера и поговорить на счет проведения ОРД в отношении меня, сперва на словах,  ... нет, значит пишу заявление ..
 так как прошел  по сути только один рабочий день (пятница) после КЗ а субб. и вскр выходной .. то есть шанс что ещё всё в стадии зачатия ... может конечно я наивный )))
И что вам даст этот разговор? ..вы ему ещё про совесть возможно решите напомнить?! )
Вам думаю надо собирать аргументацию того, что в отношении вас были НЕзаконно проведены ОРМ , т.к. :
1. В постановлении на проведении ОРМ вероятнее всего указаны не ваши координаты, если они конечно не сфабрикуют за это время новое постановление составленное уже на вас.
2. ОРМ Осмотр помещений, зданий ....  проведён незаконно, т.к. для его проведения требуется уже возбужденное УД, дело в отношении вас на тот момент возбуждено не было.
3. Исследуйте пока эти обстоятельства и по результату исследования вопросов пишите заявление на имя прокурора с сообщением о том, что проведённое в отношении вас ОРМ является Провокацией.
...но сразу скажу, с заявлением не перестарайтесь в спешке, вы должны в начале чётко уяснить ВСЕХ имеющихся обстоятельств в УД! Заявление можно будет писать прокурору тогда, когда начнутся активные действия со стороны следствия с вашим участием, т.е. когда вас признают Обвиняемым.
А пока кричите о своих Правах ЗНАТЬ ВСЁ в ЧЁМ вас обвиняют, т.е. совет Контрафакта актуален, вам требуется максимально видеть материалы дела чтобы уловить логику следствия. Остальное будет проясняться по ходу следствия и действия следователя.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines