Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 12:45:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 146 часть 2, психиатрия, ст146 ч2, проверочная закупка.  (Прочитано 37504 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #90 : 18 Ноября 2012, 09:54:33 »

кстати пишет докторскую!
Кому?  Веселый
..чуть вперёд забежал, это кандидатская! ) А вот кому(?), врать не стану, не интересовался! ) Знаю лишь что человек туристическим бизнесом занимается.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #91 : 18 Ноября 2012, 10:58:23 »

Тоже чтоль докторскую по юридическим наукам писать начать. Тоже всем буду говорить, типа докторскую пишу. Смеющийся
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #92 : 18 Ноября 2012, 12:45:56 »

а я ее не пишу, - я ее ем! И меня это полностью устраивает.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #93 : 18 Ноября 2012, 13:29:30 »

только полный овощ покупает диск с виндой, которую сам установить все равно не сможет))))
Поэтому для одаренных придумали компы с предустановленной виндой...
...и что никаких других исключающих вариантов больше не существует??! ))))))
А я тооо думал.. )) ..что мир состоит из разнообразий!!! (
Сегодня тоже собираюсь к одному из таких "овощей", кстати пишет докторскую! ))
Овоши научились хорошо маскироваться под образованных людей, а образованные под усколобых примитивных одноклеточных... ))))

из всякого правила есть исключение.
естественно, есть люди :
1)которые зарабатывают много и им плевать на 2-4 тыс рублей, потраченных на то, что не смогут использовать, в крайнем случае к ним приедет хонти и решит их проблемы.

2)К тому же, можно быть кандидатом-овощем. Или кандидатом в ОВОЩИ))
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #94 : 18 Ноября 2012, 14:37:45 »

кандидатом можно быть только во фрукты!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #95 : 18 Ноября 2012, 16:10:53 »

только полный овощ покупает диск с виндой, которую сам установить все равно не сможет))))
Поэтому для одаренных придумали компы с предустановленной виндой...
...и что никаких других исключающих вариантов больше не существует??! ))))))
А я тооо думал.. )) ..что мир состоит из разнообразий!!! (
Сегодня тоже собираюсь к одному из таких "овощей", кстати пишет докторскую! ))
Овоши научились хорошо маскироваться под образованных людей, а образованные под усколобых примитивных одноклеточных... ))))


из всякого правила есть исключение.
естественно, есть люди :
1)которые зарабатывают много и им плевать на 2-4 тыс рублей, потраченных на то, что не смогут использовать, в крайнем случае к ним приедет хонти и решит их проблемы.

2)К тому же, можно быть кандидатом-овощем. Или кандидатом в ОВОЩИ))
Порадовало то, что ваши возможности допускают вероятность ещё каких либо вариантов, печально лишь что они столь ограниченны! ))))
Короче, если вам не случалось устанавливать Лицензированную ОС, это ещё не означает что подобного нет в природе!))))
К сожалению вижу что в последнии месяцы форум превращается в срачь, видимо по существу уже говорить нечего! (
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #96 : 18 Ноября 2012, 16:31:29 »

Короче, если вам не случалось устанавливать Лицензированную ОС, это ещё не означает что подобного нет в природе!))))
нет, ну почему ж? Случалось! Например, в 2008г. - ХР СП0, в 2011г. - ХР СП1. Хотелось просто взять@убить и балмера, и клиента!  Смеющийся
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #97 : 18 Ноября 2012, 18:23:55 »

если специалиста вызвал клиент, у которого установлено то или иное ПО и оно не работает. Специалист не обязан узнавать, законное ли это ПО или нет - он просто приходит и ремонтирует.
Балмерунатян считает иначе.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #98 : 18 Ноября 2012, 22:47:06 »

если специалиста вызвал клиент, у которого установлено то или иное ПО и оно не работает. Специалист не обязан узнавать, законное ли это ПО или нет - он просто приходит и ремонтирует.
Балмерунатян считает иначе.

Его мнение никто не спрашивает и оно не является конкурентоспособным по отношению с мениями известных людей.
отнюдь. Его мнение спрашивает следствие, и оно более чем конкурентоспособно также и в суде.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
L-0(подозреваемый)
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


мышеловки не тапочки!


E-mail
« Ответ #99 : 26 Ноября 2012, 16:16:22 »

. Скоро едем со следователем в психушку. Что говорить то подскажите? Я хочу сказать как есть. Рассказать что ничего не нарушал, а наоборот помогал людям. Деяние совершил полезное и вообще мне должны спасибо сказать. Как думаете?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines