Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 13:41:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контрольная закупка статья 146 часть 3 ПОМОГИТЕ  (Прочитано 25630 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #10 : 16 Ноября 2012, 00:24:52 »

Антох,не боись, мы в Сколково сидим. У нас тут поселок "контрафактников" - после суда сразу вербуют как хаккеров. Кормят хорошо, сухарей тока можешь захватить сушеных. Жильем сразу обеспечивают, машиной
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Антон
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #11 : 16 Ноября 2012, 00:28:54 »

Антох,не боись, мы в Сколково сидим. У нас тут поселок "контрафактников" - после суда сразу вербуют как хаккеров. Кормят хорошо, сухарей тока можешь захватить сушеных. Жильем сразу обеспечивают, машиной

Ну на том что они писали я то подписался в обепе при задержании что каюсь что виноват что впервые, копии всех документов у них есть моих паспорт права и т.д адрес где сейчас проживаю и копия регистрации в Москве а в ней вписан мой отчим как принимающая сторона, если я свалю то помоему у него будут проблемы?

Шутки хорошо но мне щас не до шуток) в Москву приехал деньги нужны. Подскажите по опыту че щас мне делать? как избежать условного??
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #12 : 16 Ноября 2012, 00:52:06 »

Цитировать
если я свалю то помоему у него будут проблемы?
 не будут, на все вопросы отчим отвечает, уехал вроде в гос-во Украина , куда не знаю, когда вернется то же и все  Подмигивающий уехав вообщем не предупредив меня  Строит глазки
через лет 6 = истекает 146 ч2 вернетесь  дело закроют  
Цитировать
как избежать условного??
  никак = избежать архи сложно , адвокату возможно вашему нужно будет "выпрыгнуть из трусов" отмазывая вас 
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #13 : 16 Ноября 2012, 00:57:32 »

Цитировать
Антох,не боись, мы в Сколково сидим. У нас тут поселок "контрафактников" - после суда сразу вербуют как хаккеров. Кормят хорошо, сухарей тока можешь захватить сушеных. Жильем сразу обеспечивают, машиной
лютик не пугай людей до дрожи в каленках, останется = дадут условно и иск о оглодателя в рф
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #14 : 16 Ноября 2012, 01:01:30 »

Цитировать
Доказывайте, что совершили данное преступление с целью подзаработать (безработный, семью кормить нечем и тп...). ...Что не осознавали последствий от данных действий, какое это принесет ущерб государству, правообладателям.
тролите  Смеющийся
Цитировать
Код:
Скорее всего, в вашем случае, суд вам назначит минимальное наказание.
ага 1-2 условно и иск от оглодателя ) ну и + штрафчик небольшой
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #15 : 16 Ноября 2012, 01:12:50 »

Цитировать
Я вообще то игнорирую ваши сообщения (было бы хорошо, если в этом форуме была бы такая кнопка "игнорировать").

Но раз уж нет этой кнопки и я всё же вынужден видеть ваши сообщения, то скажу - на мой взгляд именно вы - троль!
ага
говорил попугай попугаю я тебя попугай попугаю, юра вы троль и ваши сообщения зачастую противоречат друг другу,( старожилы меня поддержат )  так же ,как и ваши советы носят вредноносный характер Смеющийся мало вас тыкали носом )) в вашу же лужу  Подмигивающий
Записан
Антон
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #16 : 16 Ноября 2012, 01:23:43 »

Цитировать
Антох,не боись, мы в Сколково сидим. У нас тут поселок "контрафактников" - после суда сразу вербуют как хаккеров. Кормят хорошо, сухарей тока можешь захватить сушеных. Жильем сразу обеспечивают, машиной
лютик не пугай людей до дрожи в каленках, останется = дадут условно и иск о оглодателя в рф
иск от огладателя это что?
и как быть если я явку подписал при задержании меня?
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #17 : 16 Ноября 2012, 01:31:57 »

Цитировать
иск от огладателя это что?
есть правообладатель ПО который вы установили, после суда в Рф , где вам условно и штраф, в рамках ГК РФ, он подает иск на сумму , как минимум 2х от того что насчитали , судъя зная что вас осудили признает иск не в вашу пользу и вы платите " огромные деньги" т.е. у вас будет судимость + штраф + иск от правообладателя = оно вам надо Непонимающий
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #18 : 16 Ноября 2012, 01:35:24 »

Цитировать
и как быть если я явку подписал при задержании меня?
никак забить и бежать на "историческую родину" ( простите за черный  юмор )
Цитировать
Дело в суд даже не уйдет без твоих подписей и неявок
как то так
Записан
Антон
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #19 : 16 Ноября 2012, 01:40:16 »

ну ок если я уеду какова вероятность что меня там найдут? и скажите что нет не одного шанса избежать условного без адвоката?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines