Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обвинение по ст 146 часть 2. чего ждать?  (Прочитано 32483 раз)
Нужна помощь
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« : 25 Декабря 2012, 18:16:38 »

Доброго времени суток! Попал под контрольную закупку. Установил Windows xp  и office 2003 на 4 компа. после чего, меня "приняли" составили протокол, все бумажки и т.д.
Подскажите пожалуйста, чего ждать??? читал форумы-там все в конкретных примерах, запутался окончательно. не знаю что делать.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #1 : 25 Декабря 2012, 18:25:18 »

Возбудят дело. Дадут вам на руки копию постановления о возбуждении УД. Там все будет.

Теоретически будет ч.2 ст.146. В зависимости от грамотности следователя, возможно навешивание дополнительно статей 272, 273, ч.6 159  УК.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
testmode
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31


WWW
« Ответ #2 : 25 Декабря 2012, 19:33:14 »

Доброго времени суток! Попал под контрольную закупку. Установил Windows xp  и office 2003 на 4 компа. после чего, меня "приняли" составили протокол, все бумажки и т.д.
Подскажите пожалуйста, чего ждать??? читал форумы-там все в конкретных примерах, запутался окончательно. не знаю что делать.

на 146 вроде не вытягивает, если пациент ничего  не скрывает, а вот 273 вполне вероятна, а по ней не примерится Грустный.
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #3 : 25 Декабря 2012, 19:34:01 »

а какие еще есть толковые форумы?

самое первое, когда вызовут  - ст 51. Конституции РФ, на все вопросы отвечать что все пиздеж и провокация. Ждать гостей к себе домой - с Ж.Д все удалить, поставить линукс)))  Засухариться....

главные темы выделены жирным - начинайте их изучать, впереди у вас долгий путь ликбеза.

п.с а менты в вашем случае хитрые попались - как они вас на 4 компа развели-то?  Место где были, не внушало подозрений? компы были чистые?
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #4 : 25 Декабря 2012, 19:36:24 »

если им надо - натянут)))) как в моем случае было - посчитали ноут откуда копировалось + умножили все это дело на 2 - опа уже и часть 3)
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #5 : 25 Декабря 2012, 19:38:04 »

... не знаю что делать.
В первую очередь отказываться от дачи показаний на основании ст. 51 Конституции РФ!
Ну и более подробную информацию о произведённой в отношении вас провокации!
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #6 : 25 Декабря 2012, 19:56:56 »

Доброго времени суток! Попал под контрольную закупку. Установил Windows xp  и office 2003 на 4 компа. после чего, меня "приняли" составили протокол, все бумажки и т.д.
Подскажите пожалуйста, чего ждать??? читал форумы-там все в конкретных примерах, запутался окончательно. не знаю что делать.
шли их нах. Офис 2003 и хр уже не продаются давно. Какой на хрен ущерб? Какая упушеная выгода? Они даже по Оем лицензии щас не продаются.
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #7 : 25 Декабря 2012, 19:57:26 »

Доброго времени суток! Попал под контрольную закупку. Установил Windows xp  и office 2003 на 4 компа. после чего, меня "приняли" составили протокол, все бумажки и т.д.
Подскажите пожалуйста, чего ждать??? читал форумы-там все в конкретных примерах, запутался окончательно. не знаю что делать.
Обьяснение давали? явку с повинной подписывали?
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #8 : 25 Декабря 2012, 19:58:12 »

Доброго времени суток! Попал под контрольную закупку. Установил Windows xp  и office 2003 на 4 компа. после чего, меня "приняли" составили протокол, все бумажки и т.д.
Подскажите пожалуйста, чего ждать??? читал форумы-там все в конкретных примерах, запутался окончательно. не знаю что делать.
шли их нах. Офис 2003 и хр уже не продаются давно. Какой на хрен ущерб? Какая упушеная выгода? Они даже по Оем лицензии щас не продаются.
Если возбудят дело - обжалуйте постановление о возбуждении УД в суд
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #9 : 25 Декабря 2012, 19:58:43 »

Доброго времени суток! Попал под контрольную закупку. Установил Windows xp  и office 2003 на 4 компа. после чего, меня "приняли" составили протокол, все бумажки и т.д.
Подскажите пожалуйста, чего ждать??? читал форумы-там все в конкретных примерах, запутался окончательно. не знаю что делать.
шли их нах. Офис 2003 и хр уже не продаются давно. Какой на хрен ущерб? Какая упушеная выгода? Они даже по Оем лицензии щас не продаются.  Мне их насчитали на 21. 21 на 4. Это 84.... Но никак не на 100 у тебя. Иди в осб или в прокуратуру
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines