Форум ''Интернет и Право''
14 Ноябрь 2019, 00:29:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 472 УПК РФ  (Прочитано 2081 раз)
mia
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


С любовью к ближнему


E-mail
« : 16 Июнь 2005, 16:10:19 »

Статья 472 УПК РФ
Господа, есть ли у кого-нибудь основанное на законе или практике мнение, может (или должен) ли наш (РФ) суд, вынося постановление о признании иностранного приговора, которым был осужден гражданин РФ (т.е. для перевода этого гражданина для отбывания наказания в РФ)при указании норм законодательства РФ, под которые подпадает совершенное деяние, не указывать в квалификации те квалифицирующие признаки преступления, которые предусмотрены УК РФ, но не предусмотрены законом государства, где человек был осужден? Ответьте, пожалуйста, на mikheyevskiy@yandex.ru
Записан
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #1 : 17 Июнь 2005, 12:19:50 »

Статья 472 УПК РФ

Уважаемый, это статья, регламентирующая исключительно международное сотрудничество в сфере уголовного судопроизводства... Строит глазки Вряд-ли на этом форуме присутствуют федеральные судьи или адвокаты, участвовавшие когда-либо в таких делах, которые смогу профессионально ответить на Ваш вопрос. В замешательстве

Видимо, Вы обратились не по адресу... Обеспокоенный
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).
Rambler's Top100

Произвольная ссылка:

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines