Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 02:16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот проблема: Заказал сотовый телефон в Интернет магазин, переписывался с пред  (Прочитано 3231 раз)
soldat
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


С любовью к ближнему


« : 26 Апреля 2006, 00:59:37 »

Вот проблема:
Заказал сотовый телефон в Интернет магазин, переписывался с представителем этого магазина, он мне объяснил на счёт скидок, оплаты и доставки товара. Выслал мне счёт, для оплаты через сбербанк. Я его оплатил. Чек на руках. Но телефон мне так и не прислали. Пытался снова писать на адрес этого магазина, но без успешно, сайт магазина уже не существует. Да, дело было пол года назад. Я обратился в службе поддержки Яндекс т.к. оплачивая через сбербанк, получается перевод шёл через систему Яндекс-Деньги. С Яндекса, меня попросили прислать данные, по которым я платил. Они их проверили, сказали, что действительно есть такие данные у них. Попросили прислать им чек (который мне дали в сбербанке), предварительно сделав копию и заверив её у нотариуса, я отправил им чек заказным письмом, но так и не дождался ответа. Что делать?
Записан
ENSSO
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93


С любовью к ближнему


« Ответ #1 : 26 Апреля 2006, 13:58:02 »

Бежать к адвокату и писать заявление в прокуратуру...
Почему вы так долго ждали? 6месецев это большой срок. Делайте все быстрее, потому, что иформацию  администраторы сайта обязяны сохранять в течении 1 года, после этого ничего не докажете....
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #2 : 27 Апреля 2006, 01:17:25 »

А в "Спортлото" писать не пробовали?

Запомните пожалуйста. Раскрытием мошенничества у нас в России занимается МИЛИЦИЯ. И обращаться вам следует именно туда.

ННФ прав, яндекс помочь не может (только подтвердить - были ли на клиента другие желобы), это в милицию.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines