Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 15:12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поваренная книга анархиста или сто способов самоубийства.  (Прочитано 47740 раз)
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #20 : 08 Декабря 2003, 23:29:43 »

Цитировать
Просто владельцев сайтов нужно привлекать к ответственности.
На каком, простите за нескромный вопрос, основании? Покажите мне эту норму, plz!!!
По ныне действующему законодательству, не учитывающему объективные свойства информации, сделать это нельзя, если информация не содержит ПРЯМОЙ призыв или указание на совершение противоправных деяний. Нпример, если на сайте есть что-то вроде: "сделать пояс шахида, с помощью которого можно исполнить свой священный долг, можно так-то и так-то". А если этого нет, тады ой-ййй!!!
В конечно итоге придется официально извиняться перед (теперь уже) потерпевшим от действий правоохранителей и других "шустрых" лиц. А "шустрых", чего доброго, еще и в Суд потащат.
По крайней мере, вонишши бу-ууу-удеть!!!... Показывает язык Показывает язык Подмигивающий Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2003, 00:28:53 от Urix » Записан
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #21 : 09 Декабря 2003, 15:25:18 »

Юра, другого выхода просто не вижу.
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #22 : 09 Декабря 2003, 17:56:56 »

Я тоже, но ЗАКОННЫХ оснований для этого нет. Это не смотря на то, что опять людей взрывают, гады!!! Опускаться до их уровня, тупого, жестокого и безмозглого террора мне не хочется, Но, видимо законовдатели нас к этому подталкивают.
Записан
Sprengstoff
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Я бы им всем гвоздь в голову забил...


E-mail
« Ответ #23 : 18 Января 2005, 18:17:12 »

Господа, нет сомнений, что тех кто публикует статьи о наркоте, самоубийствах идиверсионной деятельности надо вешать на самый высокий сук, сами знаете за какое место. Но у меня есть возражение по поводу той части "Поваренной книги Анархиста"(далее-ПКА) где описывается изготовление взрывчатки. Во-первых, кто очень сильно хочет, тот найдёт как ни прячь! Во-вторых, только мы закончили праздновать Новый Год(С которым кстати я вас всех поздравляю), а ожёговые центры не знают отдыха, только в нашем дворе от China'ских петард пострадло 4 человека, на мой взгляд они гораздо опаснее, так как их могут купить дилетанты и (что самое страшное) дети(А ведь тому, кто не знает ничего о взрывчатке и "ПКА" не поможет)!!! А в-третьих, когда летом на даче я застал 16-и летнего племянника за изготовлением СВУ(не подумайте плохо, просто большая петарда), то я не стал орать на него, потому как все мы были подростками и все развлекались с селитрой и т.д.. Я просто обьяснил ему как это сделать безопаснео, как взорвать без последствий и дал рецепт послабее. Вспомните себя - если хочется, то никто не остановит.......
А по тому, пусть те кто очень хотят почитают как правильно!!!

P.S.:если не сложно то подскажите где можно увидеть полную версию "ПКА", ну или хотябы часть о СВУ, а то не видел её с тех пор когда лет в 17 ошивался со своей компанией на Арбате и тащился от Цоя.
P.P.S.:Если есть то шлите на мыло, да и ссылки тоже лучше на мыло а то чорт знает кто может прочесть их на этом форуме. Заранее благодарен, с уважением Виктор!!! Злой Непонимающий
« Последнее редактирование: 18 Января 2005, 18:32:52 от Sprengstoff » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines