Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 17:53:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: законна ли проверка?
- 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: изменение в законе о милиции  (Прочитано 30055 раз)
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #20 : 20 Февраля 2009, 04:53:51 »

Интересно, а вышло что-нибудь за вместо нее?
Кажется, пока нет.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #21 : 25 Февраля 2009, 01:02:31 »

Цитировать
с учётом того, что у прокуратуры часть функций забрали, а часть оставили (и идёт реальная война со следствием  - одни хотят завалить дело другие довести и наоборот) - могу заявить одно: с таким положением все дела будут в "подвешенном" состоянии нормально не прекращаться и до суда не доводиться.  я в шоке и панике.    Шокированный
зато теперь генпрокуратура охотно делится схемами и механизмами борьбы с незаконным следствием!!! я только об этом догадывалась, а теперь (благодаря их хорошим советам) понимаю как это просто сделать!!! Веселый
апробирую на практике, выложу некоторые моменты!!!
Записан
Meri
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #22 : 26 Февраля 2009, 21:25:43 »

Сегодня прошел суд . Заседание перенесли . Судья конечно не ожидал , что я буду сопротивляться . У них это так накатанно , что любые возражения никто даже невоспринимает .
Меня удивил тот факт , то что я прошу признать действия милиции не законными , потому что нет уже такого закона на который они ссылаются ,не производят эфекта . Судья пытается понять , а было ли мое нарушение . Действительно ли я нарушитель . А то что отдел К нарушил все возможное . ... Экспертизу делал кто-то "неизвестный ". В УВД о нем никто не слышал и на док -те стоит печать отдела К . Что за бордак . Они сами делают экспертизу без лицензии ? И самое главное что судью совершенно не волнуют ЭТИ факты .
Сколько можно тупо как баранам идти под нож милиции . Если они хотят бороться , пусть делают это законно .
Ха , судья не повел даже бровью когда я сообшила что на нескольких документах стоит не моя роспись . БОРДАК
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #23 : 26 Февраля 2009, 21:57:39 »

Ха , судья не повел даже бровью когда я сообшила что на нескольких документах стоит не моя роспись .
Никаких бровей не хватит. На все подобные заявления реагировать - ни одно дело до приговора не доведёшь.
Судье нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не голословные заявления. Представьте суду настоящее доказательство - и увидите адекватную реакцию.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Meri
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #24 : 27 Февраля 2009, 07:12:33 »

В своем заявлении я предложила провести подчерковедчискую экспертизу . Он отклонил . Я понимаю это очень муторно и долго . Но раз пытаются найти мои ошибки , почему милиции дозволено ВСЕ ?
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #25 : 27 Февраля 2009, 11:44:01 »

В своем заявлении я предложила провести подчерковедчискую экспертизу . Он отклонил.
Представьте себе на минуточку, что такое ходатайство удовлетворено. Незамедлительно после этого все подсудимые (начиная с олигарха и заканчивая бомжем) стануть отказываться от подписи и требовать экспертизу. Это ж атака типа "отказ в обслуживании" на судебную систему.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #26 : 27 Февраля 2009, 15:31:23 »

06.02 2009 моя предпринимательская деятельность была проверенна отделом “K” .
Сегодня прошел суд .

Как-то быстро Вас до суда довели.
Административный суд?

Напишите жалобу на действия милиции в Ген.прокуратуру.
Ходотайства заявляйте письменно, потом легче обжаловать.

Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Meri
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #27 : 27 Февраля 2009, 17:24:46 »

Да административка . Почему быстро ? Да я как идиотка соглашалась и приходила по первому их звонку. Но когда они начали совсем наглеть , типа изменить показания продавца , я обратилась к адвокату .
Ну а на счет "станут отказываться от подписи " у каждого гр. имеется право воспользоваться 51ст.Конституции . Кстати так как я не часто попадала в такие передряги , я не знала об этом и мне не разьяснили эту статью . А были обязанны .
Записан
Lana 1970
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #28 : 04 Марта 2009, 13:24:26 »

Здравствуйте! К нам на фирму пришли с проверкой УБЭП, показали постановление, подписанное зам.министром. Хотели изъять все бухгалтерские документы и компьютеры. Я читала, что постановление должно быть подписано обязательно следователем или дознавателем. Прочитала тут в темке, об отмене ст.11 п.25, на который ссылались УБЭП.  Т.к генерального директора фирмы на тот момент не было в офисе, то кое-как убедила проверяющих документы без него не забирать. Архив опечатали до 5 марта. Завтра они опять придут, а я так и не смогла толком ничего в интернете найти об их полномочиях. В офисе из сотрудников никого нет, т. к пока все находятся в административном отпуске. Посоветуйте - как себя завтра вести с проверяющими и должна ли я предоставить требуемые им документы.
Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #29 : 04 Марта 2009, 13:53:07 »

Здравствуйте! К нам на фирму пришли с проверкой УБЭП, показали постановление, подписанное зам.министром. Хотели изъять все бухгалтерские документы и компьютеры. Я читала, что постановление должно быть подписано обязательно следователем или дознавателем. Прочитала тут в темке, об отмене ст.11 п.25, на который ссылались УБЭП.  Т.к генерального директора фирмы на тот момент не было в офисе, то кое-как убедила проверяющих документы без него не забирать. Архив опечатали до 5 марта. Завтра они опять придут, а я так и не смогла толком ничего в интернете найти об их полномочиях. В офисе из сотрудников никого нет, т. к пока все находятся в административном отпуске. Посоветуйте - как себя завтра вести с проверяющими и должна ли я предоставить требуемые им документы.

Вот Вам дельный совет. Связывайтесь с генером, пусть денег выделит на адвоката, специализирующегося по проверкам ... именно по проверкам! Это одиночная услуга и будет стоить не так уж и много ...
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines