Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 05:20:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Составим обращение президенту Медведеву  (Прочитано 17486 раз)
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #20 : 28 Мая 2009, 12:29:47 »

Однако, нормы, регламентирующие ответственность судей есть в УК, но чтобы доказать это на практике нужно очень много!!! корпоративная этика и солидарность понимаешь.
Три закона российского судопроизводства.

1. Судебное решение не может причинить вред органам государственного управления РФ.

2. Судебное решение не может причинить вред любому судье или председателю суда в той мере, в какой это не противоречит первому закону.

3. Судебное решение не может противоречить действующему законодательству в той мере, в какой это не противоречит первому и второму законам.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #21 : 29 Мая 2009, 15:10:23 »

Цитировать
Дело в не договорах,а в экспертизе,на твою упаковку экспертизу никто не сделает ,поэтому тебя не лишат твоей собственности .А  где ты ее делаешь ,и как ты это делаешь.Чтобы тебя привлечь к ответственности нужно столько работы проделать ,просто не реально,легче этому сотруднику правохранительных органов когда уже распространится тираж выйти на всем извесную торговую точку и изьять всю твою продукцию,вот тебе и  контрафакт.

Не так. Обнаружить место производства компакт дисков, как и упаковки, это золотое дно... За это звания дают.
Даже если всё в порядке и дело заведомо развалится в суде, то всё равно... Дешевле откупиться, т.к. сперва типографию, или завод закроют, а уже потом будут разбираться.

Цитировать
Я, занимаясь распространением  ДВД дисков никогда не торговал такими дорогими фильмами, на многих дисках которыми я торгую прямо написано, что их рекомендуемая цена 100-150 рублей, у которых оптовая 50-60 рублей, в чем тоже вижу преднамеренную инкриминацию преступления работниками РАПО. Чтобы привлечь к уголовной ответственности по 146 статье ч.2 нужна стоимость экземпляров, которая составляет свыше 50 тыс. рублей, отсюда можно и делать выводы.
          Производитель может выпустить DVD диски, один и тот же фильм в разных полиграфических упаковках и продавать его по разной цене, иногда через некоторое время он может  поменять и цену и полиграфическое оформление. Товар  иногда я получаю на шпиле (то есть отдельно полиграфию и диски), потом покупаю отдельно на них пластмассовые  футляры и привожу их в товарный вид (т.е. упаковываю диски и полиграфию в коробку).


Ну ка, ну ка...
Какие это лицензионные диски поставляются отдельно на шпинделе? Вся лицензия (даже региональная) имеет голографическую наклейку, упакована в упаковку и запаяна или термоусадкой, или во внешний конверт.
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #22 : 30 Мая 2009, 09:55:08 »

Цитировать
Цитировать
Не так. Обнаружить место производства компакт дисков, как и упаковки, это золотое дно... За это звания дают.
Даже если всё в порядке и дело заведомо развалится в суде, то всё равно... Дешевле откупиться, т.к. сперва типографию, или завод закроют, а уже потом будут разбираться.

завод если спалят какой нибудь ,это мало вероятно,тем более если он законно занимается, превышает тираж.Чтобы привлечь его по закону к ответственности надо очень много работы провести правохранительным органам,никто  этим не захочет заниматься,надо чуть ли ни внедрять в производство своего агента,по другому просто ни как.  
А если он заходится где нибудь за пределами столицы,и через москву распространяет свою продукцию,то его вообще никогда и никто не найдет .А если даже кто обнаружит ,то он быстро поменяет свои координаты.Один раз откупится и все .Что это такое по сравнению с тем чтобы торговать этой продукцией ,у тебя на хвосту 10,15 подразделений Мвд и каждый хочет больше денег чем предыдуший проверяюший.И все это методика РАПО . НППП  это вообше для всех комерсов язва для работы . Проверяюшему надо  только придти в офис какой нибудь фирмы, схема точно такая же как в моем заявлении и в первую очередь он забирает компьютера ,без которых закрывается работоспособность предприятия,якобы на экспертизу и держит их у себя, пока не получит вознаграждение,а если не получит пойдешь по этапу . Если бы все люди реально боролись  с этим беспределом,то ЭКСПЕРТУ проценко который уже не работает в РАПО  точно грозил бы пожизненный срок .  


Цитировать
Ну ка, ну ка...
Какие это лицензионные диски поставляются отдельно на шпинделе? Вся лицензия (даже региональная) имеет голографическую наклейку, упакована в упаковку и запаяна или термоусадкой, или во внешний конверт.

Если ты хорошо подойдешь к правообладателю он тебе  предложит даже  в домашних  условиях  записывать эти произведения и распространять их таким образом .Закон не запрешает ему это.Получи лицензию которая не так уж дорого стоит вот и занимайся,проблема только в том что документы ты выдавать не станешь на свою продукцию,а вот если твои права кто то будет нарушать ,то на жопе волосы будешь рвать как его привлечь к ответственности. А менту ,главное заява ,как выглядят законные твои носители мало кого будет интересовать.Основной момент в том что тебя он привлечь к  уголовной ответственности не сможет,а того кто распространяет привлекут и осудят.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009, 19:38:10 от TIMO » Записан
Сергей Середа
Тех.специалист
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


Говори, что думаешь, но думай, что говоришь (с)

286903819
WWW
« Ответ #23 : 30 Мая 2009, 14:56:01 »

Три закона российского судопроизводства.

1. Судебное решение не может причинить вред органам государственного управления РФ.

2. Судебное решение не может причинить вред любому судье или председателю суда в той мере, в какой это не противоречит первому закону.

3. Судебное решение не может противоречить действующему законодательству в той мере, в какой это не противоречит первому и второму законам.

Николай Николаевич, пять баллов! Улыбающийся

Я как раз по той же теме пришёл к следующей классификации граждан РФ:

Граждане РФ (далее по тексту - Виновные) подразделяются на четыре категории:
1. Пока не выявленные;
2. Подозреваемые;
3. Обвиняемые;
4. Осужденные.
Основной целью правоохранительной системы РФ является минимизация числа виновных первой категории и максимизация числа виновных четвёртой категории.


С уважением,

Сергей Середа
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #24 : 10 Июня 2009, 16:43:56 »

                                                                                                                                                                                                                                                                    Генеральному прокурору РФ
                                                                                                                               Чайка Ю. Я….        
                                                                                       
                                                                                                                      Проживаюший
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Ж АЛОБА
          На не рассмотрение по существу заявления на незаконные действия Российской Антипиратской Организации  ,находяшееся в г Москве,также  экспертов ЭКЦ МВД ,находяшихся в г М . В порядке ФЗот 02.05.2006  №59-ФЗ (  о  ПОРЯДКЕ РАСМОТРЕНИЯ ОБРАШЕНИЯ ГРАЖДАН РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)
  2февраля 2009года мной было  направлено заявление на возбуждение уголовного дела на специалистов  Российской Антипиратской Организации (название  организации не соответствует действительности,и непонятно каких правообладателей интересы представляющей), также на заключения экспертов ЭКЦ МВД(доказательства почта Росии ,штамп)
                            ПРОШЛО ДВА!(2)МЕСЯЦА
Cвоим не реагированием прокуратура, обязанная осуществлять надзор
За соблюдением Федерального законодательства ,сама же его и нарушает
             Кроме того мной направлены новые документы где специалистами
РАПО  опять отправлены заведомые ложные сведения ,где один фильм оценен 80430 (восемьдесят тысячью четыреста тридцать рублей)-фантастика

Согласно п.3 Указание Генеральной прокуратуры РФ от 5 августа 2003 г. N 28/20 "Об организации рассмотрения жалоб на действия (бездействие) и решения органа дознания, дознавателя, следователя и прокурора, осуществляющих уголовное судопроизводство" по результатам рассмотрения жалобы в каждом случае выносится постановление, предусмотренное ст. 124 УПК РФ, в котором излагать краткое содержание доводов заявителей, их анализ и мотивы принятого решения.

Исходя из вышеизложенного

ПРОШУ
 1.Возбудить уголовное дело на специалистов РАПО  и ЭКЦ МВД    по статье 307 часть 1(ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ И ЭКСПЕРТОВ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ
2. Возбудить уголовное дело по статье 303  (ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ)
3. уведомить заявителя о принятых мерах  тел    
Приложение
1.Приговоры суда (где таким же образом на людей были возбуждены уголовные дела)где судом они были оправданы!
2. Новые документы от РАПО ,где один фильм оценен в 80430рублей ,для того чтобы получить соответствующую завышенную стоимость для возбуждении уголовного дела
3 .Понятие легитимности из словаря,на основании якобы которых нарушаются авторские и смежные права члекнов РАПО, легитимными  диски быть не могут

я думаю вот такого типо работу надо вести,за каждую отправляемую бумагу непонятно кем и для чего.Если каждый гражданин который столкнулся с этой инкриминацией преступления будет на это обрашать внимание. с НППП тоже к этому пойдет. Если стоймость нехватает у этой организации то ее можно просто добавить .Обе эти организации выдумал какой то умник в пагонах,просто зарабатывает на этом деньги.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 17:17:05 от TIMO » Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #25 : 11 Июня 2009, 13:50:11 »

Я скажу по секрету, почему данные жалобы игнорируются...
Просто, наверное, те, кто их рассматривает очень остро реагируют на грубое несоблюдение правил русского языка.

Во первых пробел ставится после знаков препинания, а не перед ними.
Во вторых после сокращения г. положено ставить точку, ну и т. д.
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #26 : 11 Июня 2009, 17:11:50 »

Цитировать
Я скажу по секрету, почему данные жалобы игнорируются...
Просто, наверное, те, кто их рассматривает очень остро реагируют на грубое несоблюдение правил русского языка.
Во первых пробел ставится после знаков препинания, а не перед ними.
Во вторых после сокращения г. положено ставить точку, ну и т. д.

ты случайно там не работаешь ?У меня уже как пол года  я начал заниматься над этой незаконно функционирующей организацией.Есть еще одна организация ,точно такая же как эта.Она называется НППП .И я ишу сторонников которые пойдут по такому пути.Важны не точки запятые ,а тема .Если кто то хочет написать ему только необходимо туда поставить свою фамилию и все.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 17:25:19 от TIMO » Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #27 : 11 Июня 2009, 17:51:54 »

Нет. Не там Подмигивающий
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #28 : 11 Июня 2009, 20:14:28 »

Она называется НППП .И я ишу сторонников которые пойдут по такому пути.Важны не точки запятые ,а тема .Если кто то хочет написать ему только необходимо туда поставить свою фамилию и все.
Думаю, многие достойные люди хотели бы помочь, но им претит быть в одной компании с тем, кто так издевается над русским языком. НПППП всего лишь способствует осуждению невиновных. Всего лишь инспирирует ложные экспертные заключения. Это ж мелочь по сравнению с.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #29 : 12 Июня 2009, 09:51:51 »

Цитировать
Цитировать
Думаю, многие достойные люди хотели бы помочь, но им претит быть в одной компании с тем, кто так издевается над русским языком. НПППП всего лишь способствует осуждению невиновных. Всего лишь инспирирует ложные экспертные заключения. Это ж мелочь по сравнению с.

НПППП  как и РАПО  это две организации которые просто зарабытывают деньги на этом.Обе эти организации занимаются распродажей прав правообладателей.Мотивируя это тем что автор получает вознаграждение,типо выступают посредником.А на самом деле никто вознаграждение не получает.Они просто прикарманивают бабки всех авторов .А другое направление они охраняют права авторов,которые не просят их об этом.

Сдесь просто как анигдод .Ну типо автор приходит в эту организацию.Слушайте говорит я вам такие полномочия не давал охранять мои права,или продавать.А  нам говорит твое разрешение и не нужно,мы и без тебя можем всех поиметь.
Помогать нужно не мне а народу
« Последнее редактирование: 12 Июня 2009, 10:02:23 от TIMO » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines