Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 23:11:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обвиняют по ст.146 ч.3 п."в"  (Прочитано 50291 раз)
Avainta
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 47

я не я


« Ответ #30 : 10 Июля 2010, 14:18:13 »

вот вот и мне тоже хотелось бы узнать ссылаясь на УПК или еще что нить где прописано, что с момента ознакомления по 217 через сколько должен подписать прокурор и передать мне обвинительное заключение на подпись и затем уже в суд передать по срокам это все где нибудь прописано?
Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #31 : 10 Июля 2010, 22:31:05 »

у меня прокуратура наследующий день подписала "затягивать не стали"  Подмигивающий

С такими ходатайствами,которое вы приобщаете к уголовному делу ,другой реакции у прокурора бы и не последовало .
А чем "плохо" мое ходатайство? - поясните!
Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #32 : 10 Июля 2010, 22:32:02 »

А сообщить должны они мне, что в суд передали или нет? У меня потому что прошло уже больше 10-ти дней после ознакомления и тишина
Мне сразу после подписания у прокурора и предъявления обвинительного заключения, ознакомили с постановлением о передачи дела в суд!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2010, 22:34:25 от Denis Kovalenko » Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #33 : 11 Июля 2010, 09:57:11 »

Цитировать
Мне сразу после подписания у прокурора и предъявления обвинительного заключения, ознакомили с постановлением о передачи дела в суд!

Вы что нибудь предприняли после подписания прокурором обвинительного заключения?
« Последнее редактирование: 11 Июля 2010, 10:01:31 от TIMO » Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #34 : 11 Июля 2010, 10:00:42 »

Цитировать
А чем "плохо" мое ходатайство? - поясните!

Ваще ходотайство обсуждали на форуме.
Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #35 : 11 Июля 2010, 22:17:41 »

Цитировать
Мне сразу после подписания у прокурора и предъявления обвинительного заключения, ознакомили с постановлением о передачи дела в суд!

Вы что нибудь предприняли после подписания прокурором обвинительного заключения?
А что можно было принять? Просить о предварительном слушании? - для чего?
Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #36 : 11 Июля 2010, 22:40:11 »

Цитировать
А чем "плохо" мое ходатайство? - поясните!
Ваще ходотайство обсуждали на форуме.
Я заявлял и заявляю что я иногда ставил контрафактное ПО, я не отрицаю свою вину - что плохого если человек признает что он виноват?
Еще раз повторю что: ДА иногда я ставил контрафакт - я ЭТО признаю! и не хочу строить из оперов, следователя, судей дураков - может быть я дурак - не мне это утверждать либо опровергать, но меня так воспитывали родители, то общество с которым дружил, работал и просто жил.
Я надеюсь что правосудие восторжествует: 1) диск с упомянутым ПО "который не мой", который тянет за 300т.р. он действительно НЕ МОЙ - про его существование я не знал, и никакую продукцию с него никому и никогда я не ставил! Подчерковедческая экспертиза фактически подвердила что текст нанесенный на диск(подчерк) цитата: вероятно не принадлежит Коваленко Д.Н.:конец цитаты - у эксперта имеются сомнения(слово вероятно) что подчерк не принадлеит Коваленко Д.Н. - эти сомнения остались не устранимыми, а последние согласно ст.14 УПК РФ и ст.49 Конституции РФ толкуется в мою пользу.  2)Поскольку я ранее не судим, не привлекался был ли смысл и не противоречит ли это закону когда после первой контрольной закупке 19.01.2010 было установлено что я нарушил закон меня должны были привлечь к ответсвености за нарушение закона, а я как примерный и законопослушный гражданин признал(как признаю сейчас) свою вину ответил бы перед законом и больше не нарушал его, но вместо того, чтобы исполнять свои непосредственные обязанности(Согласно ФЗ «Об ОРД – 1995г.» оперативно-розыскная деятельность основывается на конституционных принципах законности, уважения и соблюдения прав и свобод человека (ст3 ФЗ «Об ОРД – 1995г.»). Согласно ст.2ч.1 УК РФ одной из задач уголовного закона РФ является предупреждение преступлений, а согласно ст.2 ФЗ «Об ОРД – 1995г.» она направлена на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений. В силу ст.5 этого же закона не допускается осуществление ОРД для достижения иных целей и задач, не предусмотренных данным федеральным законом.)  была ли необходимость проводить повторную проверочную закупку? еще четыре: (постановление №N от 27.01.2010г.; постановлении № N от 22.03.2010г.; постановлении № N от 22.03.2010г.; постановление № N от 24.03.2010г.) Я полагаю, что не было, так как были все основания у сотрудников милиции привлечь меня, если они сомневались в возбуждении уголовного дела по ч.2ст.146 УК РФ, то были все основания привлечь меня к Административной ответственности по ст.7.12 КОАП РФ (нарушение авторских и смежных прав) и пресечь мои противоправные действия в дальнейшем.
Вот по этому я здесь под своим именем, а не под ником - мне нечего скрывать - я честный человек - и честно признал свои противоправные деяния!
Так чем все таки  "плохо" мое ходатайство? - поясните!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2010, 23:27:13 от Denis Kovalenko » Записан
System Failure
Гость
« Ответ #37 : 12 Июля 2010, 02:54:37 »

Я заявлял и заявляю что я иногда ставил контрафактное ПО, я не отрицаю свою вину - что плохого если человек признает что он виноват?
Еще раз повторю что: ДА иногда я ставил контрафакт - я ЭТО признаю! и не хочу строить из оперов, следователя, судей дураков - может быть я дурак - не мне это утверждать либо опровергать, но меня так воспитывали родители, то общество с которым дружил, работал и просто жил.
Очень жаль, что вы настолько наивны. Поверьте мне опера, следователи, уже сделали из вас дурака (не в обиду), а суд продолжит. Вы для них всего лишь плюсик, статистика если хотите.
Я надеюсь что правосудие восторжествует...
Зря надеетесь, восторжествовать оно может, только если вы пойдете до ЕСПЧ
Вот по этому я здесь под своим именем, а не под ником - мне нечего скрывать - я честный человек - и честно признал свои противоправные деяния!
Так чем все таки  "плохо" мое ходатайство? - поясните!
Я тоже честный человек, но играть с бл**ями открыв свои карты, я вам не советую, останетесь без штанов, с подмоченной репутацией. Как можно биться с гуаном? Думаю только молотом и серпом, спрятав свои карты за пазуху. И не думайте, что те, кто ловит по ст. 146 УК РФ, расследует и судит, является честным и справедливым, скорее это ОПГ в законе, во всяком случае в большинстве случаев. Да и забудьте про телевизор, все что там показывают - это для промывания мозгов, чтобы стадо было спокойным и покладистым и верило в виртуальную реальность. Час суда вообще не рекомендую смотреть, а то наделаете много ошибок, впрочем вы уже их наделали, ну во всяком случае - это мое мнение.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 03:11:55 от System Failure » Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #38 : 12 Июля 2010, 10:56:58 »

Очень жаль, что вы настолько наивны. Поверьте мне опера, следователи, уже сделали из вас дурака (не в обиду), а суд продолжит. 
уже сделали из вас дурака (не в обиду) - без обид - судя по всему это так и есть.

Я тоже честный человек, но играть с бл**ями открыв свои карты, я вам не советую, останетесь без штанов, с подмоченной репутацией. Как можно биться с гуаном? Думаю только молотом и серпом, спрятав свои карты за пазуху. И не думайте, что те, кто ловит по ст. 146 УК РФ, расследует и судит, является честным и справедливым, скорее это ОПГ в законе, во всяком случае в большинстве случаев. Да и забудьте про телевизор, все что там показывают - это для промывания мозгов, чтобы стадо было спокойным и покладистым и верило в виртуальную реальность. Час суда вообще не рекомендую смотреть, а то наделаете много ошибок, впрочем вы уже их наделали, ну во всяком случае - это мое мнение.

Час суда и подобные передачи(подобную чушь) не смотрю - но признаться до того как столкнулся лично с этой системой(опера, следователи), пологал что они всетаки как-то работают, пытаются разобраться в материалах дела, а не тупо вешают все что могут и не могут, я до последнего момента наивно полагал, что признавая, и помогая следствию - оно поможет и мне.
Если исходить из того что я прочел на этом форуме - то ошибки мои на каждом шагу - теперь обратной дороги нет - не буду-ж я в конце концов от своих показаний отказываться - сделаю себе только еще хуже!
Чтож сам из-за своей наивности вляпался - винить больше некого.
Завтра суд - сейчас еду к адвокату - обговорим наши действия...
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #39 : 12 Июля 2010, 11:11:56 »

"Час суда придет судья и мы начнем."  Смеющийся Система неправильно изначально ориентирована на получение показателей, все же есть одно и, пожалуй, золотое правило: "Никто просто так в милицию не попадает."
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines