Форум ''Интернет и Право''
26 Апреля 2024, 03:51:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У знакомого изъяли системный блок, что делать?  (Прочитано 36683 раз)
hanty
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Bene qui latuit, bene vixit

229311
« Ответ #40 : 19 Сентября 2010, 08:53:54 »

А он ли собрал?
При чём здесь базы данных? У меня там одна база - бухгалтерская, там 4 человека включая меня. Закон 156 "О защите персональных данных" я знаю, поэтому и держал её в криптоконтейнере. Другого не собирал, или я не понял сути?
Записан

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
hanty
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Bene qui latuit, bene vixit

229311
« Ответ #41 : 05 Октября 2010, 22:30:07 »

27 сентября 2010 года мой адвокат договорился встретиться со следователем и сделать нужные мне копии, с того момента он пропал. Его телефон не отвечает, в офисе он не появляется. Кто что мне посоветует как его искать? Попытался найти через знакомого, что его мне присоветовал, говорит тоже не может его найти Грустный
Попытаться найти через коллегию? Или заяву в милицию написать?
Записан

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
System Failure
Гость
« Ответ #42 : 06 Октября 2010, 01:15:13 »

27 сентября 2010 года мой адвокат договорился встретиться со следователем и сделать нужные мне копии, с того момента он пропал. Его телефон не отвечает, в офисе он не появляется. Кто что мне посоветует как его искать? Попытался найти через знакомого, что его мне присоветовал, говорит тоже не может его найти Грустный
Попытаться найти через коллегию? Или заяву в милицию написать?

Такое ощущение, что с ним мило побеседовали, чтобы он пропал, а Вашу дальнейшую защиту осуществлял государственный адвокат. Хотя возможно я ошибаюсь.
Заявление писать в милицию думаю без толку, работать они не любят. Если у Вас есть возможность выяснить где он территориально работает (адрес), то это вам и сможет помочь.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 01:21:26 от System Failure » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #43 : 06 Октября 2010, 01:58:55 »

Если кто не знает, подобные вещи с адвокатами происходят сплошь и рядом (попалась срочная хорошо оплачиваемая работа, вот он и "переключился" на неё).

Или может он выиграл поездку в Таиланд, по акции в каком-нибудь магазине, и свалил на недельку отдохнуть.



Такое ощущение, что с ним мило побеседовали, чтобы он пропал, а Вашу дальнейшую защиту осуществлял государственный адвокат.
Умора.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 02:06:20 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
System Failure
Гость
« Ответ #44 : 06 Октября 2010, 02:09:03 »

Может он выиграл поездку в Таиланд, по акции в каком-нибудь магазине, и свалил на недельку отдохнуть.

Вполне возможно, однако если адвокат профессионален и ответственен, он как правило уведомляет своего клиента: "что мол уезжаю в отпуск, следователю заявлю соответствующее ходатайство о переносе следственного действия".
Мой адвокат направлял соответствующее заявление, когда уходил в отпуск, да и меня заранее уведомил.
Записан
System Failure
Гость
« Ответ #45 : 06 Октября 2010, 02:15:16 »

Умора.

Да и я про тоже у моря Смеющийся.

Видел как прокурор беседовал с чужим адвокатом, разговор был следующим: "Ну что Вы надумали?" Адвокат: "Будем требовать прекращения уголовного дела". Прокурор: "Я так и знал, я буду возражать". Впрочем позвоните мне сегодня (дает телефон) обсудим с Вами этот вопрос.

Да, вспоминается беседа двух субъектов, один был следователем. Следователь: "срочно звони адвокату надави на него, если будет упираться обращайся к председателю адвокатской палаты."

Помню как мне говорили: "Если Ваш адвокат не явится, мы вам назначим своего"

так, что еще раз: "у моря" Смеющийся.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 02:27:52 от System Failure » Записан
samogon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Гений и злодейство - вещи несовместимые?


« Ответ #46 : 06 Октября 2010, 10:40:40 »

Да и я про тоже у моря Смеющийся.

Видел как прокурор беседовал с чужим адвокатом, разговор был следующим: "Ну что Вы надумали?" Адвокат: "Будем требовать прекращения уголовного дела". Прокурор: "Я так и знал, я буду возражать". Впрочем позвоните мне сегодня (дает телефон) обсудим с Вами этот вопрос.

Да, вспоминается беседа двух субъектов, один был следователем. Следователь: "срочно звони адвокату надави на него, если будет упираться обращайся к председателю адвокатской палаты."

Помню как мне говорили: "Если Ваш адвокат не явится, мы вам назначим своего"

так, что еще раз: "у моря" Смеющийся.

чо вообще творится Улыбающийся
такое ощущение, что всё куплено и продано Улыбающийся
Записан

помните - неверное нажатие мышкой может в корне изменить вашу жизнь!
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #47 : 06 Октября 2010, 16:18:39 »


чо вообще творится Улыбающийся
такое ощущение, что всё куплено и продано Улыбающийся

Правильное ощущение.
Записан
hanty
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Bene qui latuit, bene vixit

229311
« Ответ #48 : 22 Октября 2010, 11:08:14 »

Вчера был у следователя назначили ещё одну экспертизу в местном Универе.
Записан

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #49 : 22 Октября 2010, 15:25:55 »

Вчера был у следователя назначили ещё одну экспертизу в местном Универе.

видать первая их не очень устроила, или еще 272 или 273 хотят повесить...
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines