Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 18:05:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отправка жутких смс с компа (статья 130, часть 1)  (Прочитано 17295 раз)
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #20 : 09 Февраля 2011, 10:41:21 »

Я б женился на ней Строит глазки
Одно другому не мешает.  Смеющийся
Гоша, не ломайте себе жизнь.  Смеющийся
А Вам не интересно стало, кто автор ЖУТКИХ СМС? Как-то не совсем хорошо получается. Я понимаю, что у некоторых характер нордический, но тем не менее, незаконное обвинение (пусть и формальное) остается в стороне. Плюс имущество изъяли, поиграли в косынку и отдали. Не думаю, если кто так гражданский поступит, прощенным будет, да еще и потенциально "замужним"...
Ни к чему не призываю, но хотя бы поинтересоваться-то можно.
Записан
Гоша
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #21 : 09 Февраля 2011, 14:14:14 »

Вы имеете в виду двигать иск на них (на школу или там на сотрудников милиции)? Морально Вы правы... Милиция немного перестаралась. Но. Представьте, сидит девочка-дознаватель (она там чуть ли не первый год работает). К ней приходят в облаке праведного гнева директор школы с кучей завучей и учителей. И хором рассказывают, какой я мракобес и пасквилянт. Естественно, она тут же завербовалась против "негодяя". И махнула мечом фемидским (в виде обыска).. Потом-то она вела себя очень корректно..
И, во-первых, официально меня же подозреваемым не объявляли (формально я был свидетелем), то бишь уголовное дело не против меня конкретно, а по факту правонарушения. Во-вторых, я предполагаю, кто это из детей мог сделать... Но среди этих "предполагаемых", увы, именно те дети, которые ко мне очень хорошо относились, когда я там работал (возможно они так училочкам типа мстили). Получается, я их могу подставить.. Представляете, если у них дома начнутся обыски? Мне детишки на переменах искрэнне рассказывали, где в каком коттедже у папы калаши и прочие стволы лежат Улыбающийся.. Будут искать смс-ски, а найдут в "буржуинских" виллах что угодно. Кроме того, мои так сказать сторонники из системы образования этого города, узнав про всю эту фигню, решили книжку со стихами/рассказами издать (там и я как бэ есть)). И они передадут эту книгу в эту гениальную школу. Хорошее такое интеллигентное надругательство: "вы ему статью хотели, а - фиг, читайте его "розы-морозы")).. Школе отмстячить можно было бы и более конкретно (у них там полная лажа в разных бумажках и прочих нормативностях) - хрен ли? Они только деньги дерут с учеников, а уровень образования там мягко скажем обычный.
Отдельных бы упырей там можно не в милицию/полицию сдавать, а в фсб или в госнаркоконтроль Смеющийся, но стучать я не буду. Ну, их всех фпопу (убогих). Меня ожидает другая жизнь и низкое небо Питера Крутой
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 14:15:27 от Гоша » Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #22 : 09 Февраля 2011, 15:45:58 »

Меня ожидает другая жизнь и низкое небо Питера Крутой
... понимаю...
Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #23 : 29 Марта 2011, 13:05:21 »

и снова зло остается безнаказанным
жаль...
вот бы за ложный донос на них уголовное возбудить - было бы круто
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #24 : 30 Марта 2011, 18:12:12 »

Я вот всю веточку прочёл . Хорошо , что всё хорошо закончилось . НО ! А разве у свидетелей могут обыск дома проводить ? Изымать компы ? Девочку дознавателя жалко ...понимаю ... я тоже пацифист ... но вот моё дело ведёт мальчег меня младше ... а понтов то ... мама с папой на это место его посадили ... я тоже жалею обездоленных , слабых , убогих и слабоумных и хоть он обладает большинством этих качеств мне бы жалко не было . А иксперта своего ....дефачку я точно подтяну в суд Улыбающийся

И всё же ... мне ппц как интересно что ж там за смски то такие были ... вот думаю ... если мне с угрозой придёт смс ...это ж точно следак пишет ....жду смс и сразу заяву кидать ! Сто пудово он ! )))))
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #25 : 30 Марта 2011, 18:27:29 »

НО ! А разве у свидетелей могут обыск дома проводить ? Изымать компы ?
Да. Сегодня свидетель. А завтра уже обвиняемый.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #26 : 31 Марта 2011, 07:07:41 »

Автор создал прецедент. В следующий раз эта "девочка" придет к другому. Ведь поняла, что можно безнаказанно делать что хочешь. А получила бы по мозгам сейчас - в другой раз бы подумала, как по бредовым заявам наводить движуху. Короче автор, читай мою подпись - там все написано.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #27 : 31 Марта 2011, 11:55:13 »

Автор создал прецедент. В следующий раз эта "девочка" придет к другому. Ведь поняла, что можно безнаказанно делать что хочешь. А получила бы по мозгам сейчас - в другой раз бы подумала, как по бредовым заявам наводить движуху. Короче автор, читай мою подпись - там все написано.
Понимаете, я лично поддерживаю Ваше негодование, но судиться по таким случаям нужно со специально обученными людьми. А если нет времени или денег (которые, кстати, возвращаются после суда), да и дело так себе, - человек идет по пути наименьшего сопротивления. По поводу подписи Вашей сообщу, что за таковых стараются все друг друга считать у нас в стране. Такой менталитет. С точки зрения юриспруденции могу сказать, что общества преисполненные чувством врожденной справедливости и солидарности к своим членам могут подавать коллективные жалобы, предложения на любых уровнях: полиция-прокуратура-суд-правительство. Создавайте профсоюзы.   Подмигивающий
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #28 : 31 Марта 2011, 12:10:21 »

общества преисполненные чувством врожденной справедливости и солидарности к своим членам могут подавать коллективные жалобы, предложения на любых уровнях: полиция-прокуратура-суд-правительство. Создавайте профсоюзы.   Подмигивающий
=> http://pics.livejournal.com/bablaw/pic/0005t3zr  Смеющийся Смеющийся Крутой

...а не поменять ли нам правительство? Законным путём, разумеется... Смеющийся
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #29 : 31 Марта 2011, 12:20:32 »

...а не поменять ли нам правительство? Законным путём, разумеется... Смеющийся
Я в детстве тоже очень любил сказки. Шарль Перо, Ганс Христиан Андерсен... Где Вы нашли законный путь поменять правительство? А пиратскую партию и я бы запретил. Зачем дискредитировать авторов произведений?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines