Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 15:52:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: free-lance.ru - Мошенничество ст. 33 - ст.159 - ст.171  (Прочитано 13000 раз)
RNDPIMP
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #20 : 26 Марта 2011, 12:28:14 »

LAWYER-KREMLEN
Написал даже в Г!УВД передали в К - К в ОБЭП.

PS Дмитрий Анатольевич, это Вы-??? Скажите Рашиду пусть сделает почту сотрудникам. Примите меры плз.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 12:29:54 от RNDPIMP » Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #21 : 28 Марта 2011, 11:01:46 »

Например обьяснить что мне нужны были файлы в формате TIF а получил PSD исходники с JPG превью оказалось не так-то просто.
Нука нука вот с этого места подробней? PSD с превью как-то не бывает, знаете ли.
Записан
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #22 : 28 Марта 2011, 11:08:37 »

Имеется ввиду PSD отдельно, JPG preview отдельно. Обычно шаблоны фотошоповские так распространяют, чтобы не открывать файлы по 100-200 мегоф весом.
Записан

Теперь я люблю Linux
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #23 : 28 Марта 2011, 11:21:47 »

Имеется ввиду PSD отдельно, JPG preview отдельно. Обычно шаблоны фотошоповские так распространяют, чтобы не открывать файлы по 100-200 мегоф весом.
Это означает, что работа сделана. Как минимум одна из двух.
PSD в отличие от TIFF сохраняет слои, шрифты, векторные маски.

Мне, так сказать, будучи обычно третьей стороной при общении дизайнеров и заказчика обычно приходится иметь дело с кидками со стороны именно работодателя. Когда в типографию сдают убитые превьюшки низкого разрешения убитые JPEG становится понятно, что дизайнера кинули не заплатив ему денег.
Записан
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #24 : 28 Марта 2011, 12:34:49 »

ПыСы: кстати, получить PSD с JPEG preview намного интереснее в плане будущих возможностей его модификации, нежели просто TIFF. Хотя всех возможностей последнего не знаю (теговый формат http://ru.wikipedia.org/wiki/TIF, ХЗ что он может).

« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 12:47:55 от Антон Серго » Записан

Теперь я люблю Linux
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #25 : 28 Марта 2011, 16:09:50 »

alebardo
Типография просит TIF

Вообщем ТАК! данный форумчик полное ГАУНО я бы даже сказал гаунецо Смеющийся

псевдоинтеллектуальные интернет черви - тролли и прочие ущербные обитатали данного тупичка показывают себя во всей красе (за редким исключением нескольких нормальных коментаторов)
Один даун не знает что такое цифровая подпись, другой как может быть JPG к превью PSD - админушка утверждает что почта с сервера не улика ахахаха ущербные вам вообще интернетик кто включает??? вы как здесь оказались?

модератор такой же ОСЕЛ Смеющийся в данной теме есть четкое оскорбление представителей власти - ослик не считает нужным это убирать, видно тоже обиженный.
Кстати на проверку дауненок ISOpter как и предпологалось оказался ущербным безработным нищебродом, уебышу 28 лет зовут алексашка трофимов встанет на колени перед всеми начиная от участкового заканчивая обычной гопотой, типичный прищавый ожиревший выродок - интернет задрот вообщем, ах да из нижнего Новгорода обсосик-то!
Напоминает мне это анекдот про поручика Ржевского, у которого все вокруг плохие, а он один молодец. Иногда виноватых стоит искать в зеркале.

Итого: RNDPIMP - бан на 3 дня с целью остыть.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 16:11:15 от Антон Серго » Записан
roland740
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203


С любовью к ближнему


« Ответ #26 : 28 Марта 2011, 23:22:44 »

Почему то я не удивлен тому, что дизайнер отказался работать с этим человеком и модерторы фриланса не оказали ему поддержки  Строит глазки
Записан
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #27 : 29 Марта 2011, 08:51:04 »

Не всем удаётся сдерживать эмоции.

ПыСы не по теме: часы на сервере перекрутите, отстают на час Улыбающийся (а как же ntpd.....Непонимающий)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 08:52:22 от alebardo » Записан

Теперь я люблю Linux
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines