Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 13:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попался на проверочной  (Прочитано 21304 раз)
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #10 : 26 Апреля 2011, 12:47:16 »

Моё ИМХО:

1. Есть деньги (думаю, от 100 т.р.) - ноги в руки и к адвокату, писать всякие жалобы и тд и тп;
2. Нет денег - даже не знаю что и порекомендовать, всё будет зависеть от того, сколько вам софта считать будут.

ПыСы: ещё одно ИМХО: писать жалобы юридически безграмотным языком, отражая в них одни эмоции, ничего хорошего не добьётесь.
Записан

Теперь я люблю Linux
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #11 : 26 Апреля 2011, 13:02:51 »

очень подбадривает Улыбающийся

Поверьте Вас запугать ни кто не хочет. Просто Вы должны понять и БЫТЬ ГОТОВЫ какие последствия могут быть в итоге.
Вы либо выкладывайте тут какие есть у вас документы и кто сочтёт нужным вам ответит.
Либо нанимайте адвоката(желательно имеющий практику по ст.146, кстати с какого региона Вы?) и Вам он оперативно во всём поможет разобраться...
Записан
Sergeynemo
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #12 : 26 Апреля 2011, 13:13:06 »

Не зная того что вы написали в явке очень трудно что-то советовать. В ней написано, что вы ставили контрафактную Windows?

Вам было предъявлено обвинение? Вы согласились с предъявленным обвинением?

знаете, смутно все помню...я со всем согласился, это точно...

Скажите, мне хоть какой-то документ или копию должны дать ?
Записан
Sergeynemo
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #13 : 26 Апреля 2011, 13:14:38 »

очень подбадривает Улыбающийся

Поверьте Вас запугать ни кто не хочет. Просто Вы должны понять и БЫТЬ ГОТОВЫ какие последствия могут быть в итоге.
Вы либо выкладывайте тут какие есть у вас документы и кто сочтёт нужным вам ответит.
Либо нанимайте адвоката(желательно имеющий практику по ст.146, кстати с какого региона Вы?) и Вам он оперативно во всём поможет разобраться...

у меня нет денег на адвоката, буду своими силами консультируясь с юристом.
Документов НИКАКИХ не дали...
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #14 : 26 Апреля 2011, 16:28:08 »

далее если финансы позволят сделать рецензию на экспертизу, НО до экспертизы подготовьте вопросы что бы в суде можно было доказывать некомпетентность эксперта, если вам повезёт с ним Улыбающийся
А вообще на форуме очень много информации по этому поводу.

Думаю то, что я скидывал много раз на форум, ссылку на экспертизу, против липы следствия, намного перспективнее  самой рецензии и дешевле. Нормальная рецензия стоит в районе 50тыс рублей, а те которые её пишут за 5,10тыс рублей, какой нибудь один специалист, вообше судьями приниматься во внимание  не будет .



                          ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

№153/09                                                                          23 сентября 2009 г.

         Специалисты ООО «Агентство независимых экспертов»  Петрович, имеющий высшее юридическое и специальное экспертное криминалистическое образования, стаж экспертной работы в области технико-криминалистических экспертиз и исследований 32 года и  Иванович, имеющий высшее экспертное и высшее юридическое образования, квалификацию судебного эксперта по специальности «Судебная экспертиза», стаж экспертной работы в области исследования документов, почерка и подписей 25 лет, диплом ИВ №, выданный 27.07.1984 г. Высшей следственной школой МВД СССР (г. Волгоград), заслуженный юрист Московской области, действительный член Международной Ассоциации по Идентификации, по поручению генерального директора экспертного учреждения произвели изучение и научно-методический анализ текста заключения эксперта ЭКЦ МВД по . № 464\2 от 28 октября 2009 года и подготовили письменное заключение специалистов.



                          
Перед специалистами поставлены следующие вопросы:
 1) Обоснованы ли выводы эксперта в тексте заключения эксперта ЭКЦ МВД по А.В. № 464\2 от 28 октября 2009 года?

 2) Соответствует ли данное заключение эксперта требованиям методик, установленных для данного вида экспертиз и исследований и действующему законодательству, регламентирующему производство экспертиз и исследований?

Вот такая должна быть шапка , приобщать к уголовному делу нужно  как заключение специалиста , слово рецензионное нужно убрать вообше.Вот такие специалисты пишут примерно  за 50тыс рублей.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 16:49:43 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #15 : 26 Апреля 2011, 16:56:45 »

стаж экспертной работы в области технико-криминалистических экспертиз и исследований 32 года
Напомнить КАКИЕ компьютеры были 32 года назад?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 16:57:40 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #16 : 26 Апреля 2011, 17:00:49 »

ПО было на перфолентах и было сложно-копируемым.
Записан

Теперь я люблю Linux
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #17 : 26 Апреля 2011, 17:13:46 »

Цитировать
Напомнить КАКИЕ компьютеры были 32 года назад?  Смеющийся

Эксперт, который писал заключение на компакт диски, имел специальность почерковеда, поэтому и рецензионного специалиста подобрали такого и со стажем . В случае если обьявится компьютерно технический специалист, то и соответсвенно и наш специалист станет компьютерно техническим , имеюшим стаж 32года работы.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 17:15:08 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #18 : 26 Апреля 2011, 17:27:50 »

Эксперт, который писал заключение на компакт диски, имел специальность почерковеда, поэтому и рецензионного специалиста подобрали такого и со стажем . В случае если обьявится компьютерно технический специалист, то и соответсвенно и наш специалист станет компьютерно техническим , имеюшим стаж 32года работы.
Я первый обвиню ваше специалиста во лжесвидетельствовании.

Первая экспертиза по КТЭ (КЭ), вернее та область знаний которая стала потом так называться, в России, была проведена в 1988 году.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 17:34:29 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #19 : 26 Апреля 2011, 18:10:45 »

Цитировать
1. Есть деньги (думаю, от 100 т.р.) - ноги в руки и к адвокату, писать всякие жалобы и тд и тп;

Думаю можно общаться с адвокатом на примерные деньги но с условием оправдательного приговора, а в случае проигрыша выплатить отступные в виде 5-ти тясяч, отступные тоже выплачивать начинать по небольшим  частям, иначе адвокат твой и жалобы писать не станет, как деньги получит.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 18:15:28 от TIMO » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines