Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 04:03:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попался на проверочной  (Прочитано 21359 раз)
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #30 : 27 Апреля 2011, 13:32:36 »

Только не тяните - чем дальше, тем сложнее слить дело.

Следователю вообще кровь из носу нужно дело до суда довести, иначе косяк.
Записан

Теперь я люблю Linux
Parkanoid
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #31 : 29 Апреля 2011, 21:04:31 »

Наверняка в 95% случаев доводят
Записан
Gogias
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93



« Ответ #32 : 29 Апреля 2011, 21:20:31 »

если в отношении лица возбуждено, то наверное в 99%
Записан
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #33 : 03 Мая 2011, 09:01:10 »

если в отношении лица возбуждено, то наверное в 99%

Именоо. И более того, в 99% случае суд первой инстанции продолжит мысль следствия и вынесет обвинительный приговор, такая у нас развитая и многогранная судебная система.
Записан

Теперь я люблю Linux
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #34 : 03 Мая 2011, 10:09:14 »

если в отношении лица возбуждено, то наверное в 99%

Именоо. И более того, в 99% случае суд первой инстанции продолжит мысль следствия и вынесет обвинительный приговор, такая у нас развитая и многогранная судебная система.
не всегда, если в деле будут процессуальные косяки, или что то подделано (подписи понятых ит.д.)
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #35 : 03 Мая 2011, 17:01:37 »

не всегда, если в деле будут процессуальные косяки, или что то подделано (подписи понятых ит.д.)

На суде начал зачитывать показания свидетеля. Судья грит нет такого в деле , а я читаю с фотокопии(отщёлкал всё дело при подписании 217го) . Сравнили копию мою и дело ....разные вещи оказались. Сказали несущественно что подменили листы дела ...доказать хрен типа чё выйдет . Вот вам и процессуальные косяки. И с экспертизой меня ознакомили задним числом вместе с постановлением на её проведение ....и всё это нифига несущественно .
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 17:02:56 от Usama » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #36 : 03 Мая 2011, 17:11:43 »

Для кого не существенно, а для кого злоупотребление служебным положением.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Gogias
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93



« Ответ #37 : 03 Мая 2011, 17:13:33 »

не всегда, если в деле будут процессуальные косяки, или что то подделано (подписи понятых ит.д.)

На суде начал зачитывать показания свидетеля. Судья грит нет такого в деле , а я читаю с фотокопии(отщёлкал всё дело при подписании 217го) . Сравнили копию мою и дело ....разные вещи оказались. Сказали несущественно что подменили листы дела ...доказать хрен типа чё выйдет . Вот вам и процессуальные косяки. И с экспертизой меня ознакомили задним числом вместе с постановлением на её проведение ....и всё это нифига несущественно .
а кто тебя просил задним числом подписывать? Непонимающий написал бы в протоколе
Цитировать
"ознакомлен с постановлением о назначении такого то числа, экспертиза проведена такого то числа. нарушены мои права на защиту т.к. я не могу поставить свои вопросы эксперту потому что она уже проведена".
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 17:15:18 от Gogias » Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #38 : 03 Мая 2011, 19:11:42 »

а кто тебя просил задним числом подписывать? Непонимающий написал бы в протоколе
А никто и не подписывал. Я еще и в протоколе написал... Вот только листы с этого протокола мистическим образом дематериализовались. Кстати про то, что экспертизу сделали с нарушениями ст. 198 УПК РФ (а именно ознакомили с постановлением о проведении уже после проведения), я написал 5 (пять) ходатайств в разные инстанции... Ни на одно из них не то, чтобы ответа не получил, ни одно из них не нашло отражения в материалах дела.  Смеющийся
Для кого не существенно, а для кого злоупотребление служебным положением.
Мысль, конечно, интересный, но вот куда писать и кому? В тот же СК, на их следователя? Или в ту же прокуратуру? Думаю, что, если я туда напишу, то они мне еще и магарыч всучат, за то, что так повеселил.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 19:14:36 от Hemycop » Записан
Gogias
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93



« Ответ #39 : 03 Мая 2011, 19:57:52 »

Цитировать
А никто и не подписывал. Я еще и в протоколе написал... Вот только листы с этого протокола мистическим образом дематериализовались.
дело было направлено в прокуратуру без протокола ознакомления с назначением экспертизы?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines