Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 21:06:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 146 ч.2 пробная версия Photoshop, нерабочий 3D MAX  (Прочитано 17264 раз)
Antoxa190
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



E-mail
« : 18 Мая 2011, 19:23:26 »

Начнём с того что меня взяли по 146 часте 2
установил с CD диска Windows XP , остальные программы устанавливал с Flash накопителя(Флэшке)
с Флэшки установил : Офис,Файн Ридер,Фотошоп(бесплатная 30 дневная версия),3Д Макс.
насчитали в сумме на 162000 руб.,при этом Файн Ридер они не засчитали по не известной причине
и того Виндовс - 8665 руб. , Офис - 13294 руб. , Фотошоп - 30860руб. , 3Д Макс - 109675 руб.
так же повторю что Фотошоп был Бесплатная пробная 30 дневная версия , а 3Д Макс не запускался на компьютере(выдавал ошибку) . т.е. оказался не работоспособным на данном компьютере .
почему мне засчитали Фотошоп,так как он бесплатный,и 3Д Макс так как он не рабочий,и вообще имеет ли  значение то что Фотошоп бесплатная версия,а 3Д Макс не рабочий? Улыбающийся
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 19:31:17 от Igor Michailov » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #1 : 18 Мая 2011, 19:28:38 »

К сожалению, вы предоставили слишком мало информации чтобы дать вам достоверный ответ.

Надо смотреть материалы дела.

Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Antoxa190
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



E-mail
« Ответ #2 : 18 Мая 2011, 19:34:23 »

что конкретно из материалов дела вас интересует,я смогу дать подробную информацию
Записан
Gogias
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93



« Ответ #3 : 18 Мая 2011, 20:13:27 »

что конкретно из материалов дела вас интересует,я смогу дать подробную информацию
начнем с того, что у вас есть в копиях или в подлиннике.
- постановление о ВУД (вручается следователем при первой встрече)
- фотокопия постановления о назначении экспертизы
- фотокопия заключения экспертов и (или ) справки об исследовании (1 и 2 вы делаете сами подав ходатайство или договорившись со следователем)

ЗЫ у вас что изымали кроме денег?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 20:14:24 от Gogias » Записан
Antoxa190
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



E-mail
« Ответ #4 : 18 Мая 2011, 20:26:32 »

- постановление о ВУД есть(копия)
- фотокопия постановления о назначении экспертизы нет
- фотокопия заключения экспертов и (или ) справки об исследовании, тоже пока нет так как следователь сказала что эту информацию предоставят только после передачи дела прокурору (не помню статью  Улыбающийся )

изымали кроме денег диск с Виндовс,Флешь карту,и ещё пару дисков не используемых мной(лежали у меня в сумке)
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #5 : 18 Мая 2011, 20:36:50 »

Выложите постановление ВУД, заявите ходатайство следователю, что хотите ознакомится с заключением экспертизы и снять копию... Кстати что за учреждение делало экспертизу? Кстати что в Вашем обьявлении было написано? Сколько раз звонил Вам клиент?
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Gogias
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93



« Ответ #6 : 18 Мая 2011, 20:51:52 »

с назначением экспертизы уже знакомили? если еще нет, то когда будут знакомить, берете фотоаппарат и снимаете копию с постановления. если уже знакомили, то пишете ходатайство, что нужно снять копию. Когда будут знакомить с заключением, аналогично снимаем копии.
Записан
Antoxa190
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



E-mail
« Ответ #7 : 18 Мая 2011, 21:08:49 »

Выложите постановление ВУД, заявите ходатайство следователю, что хотите ознакомится с заключением экспертизы и снять копию... Кстати что за учреждение делало экспертизу? Кстати что в Вашем обьявлении было написано? Сколько раз звонил Вам клиент?
"Выложите постановление ВУД" как это сделать?есть фото
"заявите ходатайство следователю, что хотите ознакомится с заключением экспертизы и снять копию.. Кстати что за учреждение делало экспертизу?" 20.05.2011 мне будет предъявлено обвинение по УД, т.е. тогда я наверно смогу это сделать
"Кстати что в Вашем обьявлении было написано?" Переустановка Windows,компьютерная помощь
"Сколько раз звонил Вам клиент? " точно сказать не могу,но раза 3 точно
Записан
Antoxa190
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



E-mail
« Ответ #8 : 18 Мая 2011, 21:11:24 »

с назначением экспертизы уже знакомили? если еще нет, то когда будут знакомить, берете фотоаппарат и снимаете копию с постановления. если уже знакомили, то пишете ходатайство, что нужно снять копию. Когда будут знакомить с заключением, аналогично снимаем копии.
понял,так и сделаю,какие ещё фото лучше сделать?
Записан
Gogias
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93



« Ответ #9 : 18 Мая 2011, 21:30:22 »

20 мая, когда привлекать будут, вам также должны будут вручить копию постановления о привлечении в качестве обвиняемого. Вот эту копию тоже хотелось бы посмотреть...
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines