Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 02:56:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не пускают в большинство тем форума. Помогите определиться.  (Прочитано 9148 раз)
Марюта
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« : 24 Июля 2011, 21:51:29 »

Господа! Я оказалась в странной и неприятной ситуации. Года три назад я зарегистрировалась в форуме, который мне очень понравился. Почти с самого начала я выступила против крайне неуважительного отношения ненкоторых форумчан к двум-трём более старшим пользователям, которые в настоящее время практически ушли с форума. Сначала я заметила, что количество моих сообщений, отражающихся в профиле не увеличивается (для меня это не было важным). Потом стали банить, пару раз возможно было за что - права администрации никто не отменял. Потом просто перестали пускать в основные темы форума. Но правил я не нарушала, хотя, конечно, обозлилась и, возможно, иногда была резковата. Было желание уйти, хлопнув дверью, но я не знала, как аннулировать регистрацию. Я не хочу уходить с форума, я не полнимаю, почему меня лишили права общаться. Я даю ссылку на мои сообщения в последней теме, из которой меня опять вытолкнули (первые 10 из другой темы) Может, Вы посоветуете мне, как быть? Похоже, что я очень не нравлюсь админу.
http://wcb.ru/q/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=2c6a9587b39ece517a9c741b7d7c9589&search_in=posts&result_type=posts&hl=&st=0
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #1 : 25 Июля 2011, 07:58:29 »

я не полнимаю, почему меня лишили права общаться.
Непонимающий

Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Марюта
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 25 Июля 2011, 09:55:48 »

Извините, это опечатка. Следует читать "не понимаю".
Записан
Марюта
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #3 : 25 Июля 2011, 13:36:00 »

Скажите пожалуйста, есть ли у меня какой-либо способ аннулировать регистрацию в этом форуме?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #4 : 25 Июля 2011, 13:47:46 »

Админ вечером удалит аккаунт.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #5 : 25 Июля 2011, 17:26:31 »

Вообще такие вещи решают прямым общением с администрацией форума.

Сообщения обычно учитываются не во всех разделах форума.

Вообще, по опыту, попросите назначить Вас модератором...
Тогда сами всё поймёте Улыбающийся
Записан
Марюта
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #6 : 25 Июля 2011, 20:51:36 »

Спасибо. Модератором меня "назначили" в одном разделе, но как бы в насмешку - никаких прав я там не имею. С большинством пользователей диалог существует, но сам админ, похоже, ко мне "пристрастен", а с этим уж ничего не поделаешь. Все случилось после того, как я стала на сторону ОУН УПА, утверждая, что эти люди защищали свой дом, и кто-то активно возмутился и предложил не читать мои сообщения.  Ну, да ладно, спасибо вам всем! И извините. Удачи!
Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #7 : 26 Июля 2011, 00:48:05 »

Спасибо. Модератором меня "назначили" в одном разделе, но как бы в насмешку - никаких прав я там не имею. С большинством пользователей диалог существует, но сам админ, похоже, ко мне "пристрастен", а с этим уж ничего не поделаешь. Все случилось после того, как я стала на сторону ОУН УПА, утверждая, что эти люди защищали свой дом, и кто-то активно возмутился и предложил не читать мои сообщения.  Ну, да ладно, спасибо вам всем! И извините. Удачи!

Я не знаю где как и всеобщая ли это практика, но став модератором я ко всему прочему увидел два закрытых раздела.
Один из них как раз предназначен для перетирания между модераторами, второй чисто технический.

Модератора не может наказать модератор, только Администратор. НО!!! Требования к модераторам тоже выше требований к пользователям.
Я будучи модератором был забанен вообще не за что... Пережил 3 дня, вернулся...
Где права там и ответственность. Это тоже нужно понимать.

Цитировать
Все случилось после того, как я стала на сторону ОУН УПА, утверждая, что эти люди защищали свой дом
Ага... Улыбающийся Модератор не имеет права делать подобных заявлений, наоборот, он обязан максимально снижать "градус".

Я могу в личку кинуть ссылку на форум, где раздел "общение" модерируют все модераторы. И раздел очень жёсткий.
Настолько, что один из модераторов был забанен по IP и утащил 3-х других модераторов.

Но вот это всеобщее модерирование позволило несколько снизить конфликтность в разделе.
А учитывая тематику форума, думается, что с такими заявлениями там вам будут рады, хотя быстро отстрелят... Улыбающийся

P.S. Вам не приходило в голову, что ОУН УПА представляют интересы наименьшего количество населения проживающего на Украине?
И родина у них Польша.
Записан
Марюта
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #8 : 26 Июля 2011, 10:38:31 »

Когда на Западную Украину пришли коммунисты со своей идеологией отрицания почти всех существующих там ценностей, население захотело эти ценности защитить. Во что это выллилось и чем закончилось - вопрос другой. Но не будем здесь об этом Улыбающийся.
Я в том форуме три года и в других не бывала, поэтому, пожалуйста, дайте ссылку на тот форум, о котором Вы говорили - может, что-то пойму. Хотя мне казалось, что форум это не вечерняя беседе на лавочке, это место, где можно поспорить. А без "накала" в ситуации спора не обойтись. Модератором меня именно "назначили", у меня на страницах не появилось ничего нового, просто Админ дал мне возможность "погавкать", но получилось - что практически в одиночестве  Улыбающийся. Может, познакомившись с другими форумами я пойму, что наш - самый демократичный? Улыбающийся
Спасибо!
Записан
Марюта
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 02 Августа 2011, 21:42:50 »

Jaw, спасибо за ссылку, с интересом читаю. Но скажите: я ничего не понимаю в оборудовании для электронных книг, я могу вот так, "ниоткуда", влезть в разговор?  Непонимающий
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines