Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 04:38:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гражданский иск на полмиллиона  (Прочитано 17970 раз)
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #30 : 20 Сентября 2011, 16:20:15 »

Вчера беседовал с тремя адвокатами. Все говорят по -разному. 2 из трех сказали что переживать не стоит, так как если материальных ценностей нет, нигде не работаешь, то суд не будет ко мне суров, и может назначить минимальную сумму, а насчет взыскания может забыть, так как с меня нечего брать. Третий сказал что сумма большая и что приставы будут стараться после суда взыскать всю сумму. И еще сказали проверить полномочия этого истца Камалетдинова, имеет ли он вообще права писать письма от лица Майкрософт, Корел, Аутодеск с требованием о взыскании суммы. Вчера сделал запрос на олномочия этого адвоката Камалетдинова, сегодня поеду забирать. Вечером отпишусь.
И как?
Удивительно но доверенности в суде не оказалось. Говорят скорее всего будет когда представители потерпевший стороны приедут на суд. Что можно сделать в данной ситуации?
Запросить истребовать в суде.
А Вы разве не видели доверенностей в уголовном деле?

скажу сразу у Камалетдинова эти доверенности есть...если интересно пишите в ЛС, обьясню что и как
Записан
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #31 : 20 Сентября 2011, 16:30:41 »

Вчера беседовал с тремя адвокатами. Все говорят по -разному. 2 из трех сказали что переживать не стоит, так как если материальных ценностей нет, нигде не работаешь, то суд не будет ко мне суров, и может назначить минимальную сумму, а насчет взыскания может забыть, так как с меня нечего брать. Третий сказал что сумма большая и что приставы будут стараться после суда взыскать всю сумму. И еще сказали проверить полномочия этого истца Камалетдинова, имеет ли он вообще права писать письма от лица Майкрософт, Корел, Аутодеск с требованием о взыскании суммы. Вчера сделал запрос на олномочия этого адвоката Камалетдинова, сегодня поеду забирать. Вечером отпишусь.
Переживать стоит!
Я Вас не пугаю, но сроков давности у исп листа такого рода нет!
Так что выезд из страны запретят, и всю жизнь пока не выплатите полную сумму с Вас будут трясти.
Могут прийти домой и описывать совершенно не принадлежайшее именно Вам имущество.

Судебные приставы не трясут у кого долг например 1000 или 5000руб, они начинают трясти у кого долги от 100.000 и более, т.к. они имеют свой от этого процент В замешательстве и соответственно им интересны большие суммы.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 16:31:43 от blloody » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #32 : 20 Сентября 2011, 17:20:48 »

т.к. они имеют свой от этого процент В замешательстве и соответственно им интересны большие суммы.
а где-то это прописано в законе о приставах, или об исполнительном производстве?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #33 : 20 Сентября 2011, 19:06:04 »

т.к. они имеют свой от этого процент В замешательстве и соответственно им интересны большие суммы.
а где-то это прописано в законе о приставах, или об исполнительном производстве?
я имел ввиду взятки небольшое вознаграждение от того кто будет их теребить чтобы взыскали сумму с с ответчика
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 19:10:30 от blloody » Записан
MemfiS
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


E-mail
« Ответ #34 : 21 Сентября 2011, 08:58:01 »

Вчера беседовал с тремя адвокатами. Все говорят по -разному. 2 из трех сказали что переживать не стоит, так как если материальных ценностей нет, нигде не работаешь, то суд не будет ко мне суров, и может назначить минимальную сумму, а насчет взыскания может забыть, так как с меня нечего брать. Третий сказал что сумма большая и что приставы будут стараться после суда взыскать всю сумму. И еще сказали проверить полномочия этого истца Камалетдинова, имеет ли он вообще права писать письма от лица Майкрософт, Корел, Аутодеск с требованием о взыскании суммы. Вчера сделал запрос на олномочия этого адвоката Камалетдинова, сегодня поеду забирать. Вечером отпишусь.
Переживать стоит!
Я Вас не пугаю, но сроков давности у исп листа такого рода нет!
Так что выезд из страны запретят, и всю жизнь пока не выплатите полную сумму с Вас будут трясти.
Могут прийти домой и описывать совершенно не принадлежайшее именно Вам имущество.

Судебные приставы не трясут у кого долг например 1000 или 5000руб, они начинают трясти у кого долги от 100.000 и более, т.к. они имеют свой от этого процент В замешательстве и соответственно им интересны большие суммы.
Это раньше они имели процент, сейчас нет такого
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #35 : 21 Сентября 2011, 09:27:48 »

Это раньше они имели процент, сейчас нет такого
В разных регионах - по-разному. Все зависит от руководителя.
Записан
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #36 : 29 Сентября 2011, 11:21:02 »

Куда автор пропал?
Записан
MemfiS
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


E-mail
« Ответ #37 : 03 Октября 2011, 09:19:18 »

Куда автор пропал?
Да я отезжал ненадолго. У вас когда будет суд?  Может есть смысл попробовать заключить мировое солашение, что бы вся это нервотрепка закочилась?! Как писал Игорь Михайлов 10 процентов от суммы указанной в исковом заявлении.
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #38 : 03 Октября 2011, 11:19:48 »

Может есть смысл попробовать заключить мировое солашение, что бы вся это нервотрепка закочилась?! Как писал Игорь Михайлов 10 процентов от суммы указанной в исковом заявлении.
Если у Вас есть возможность платить, нет шансов, что Вас оправдают, Вы уверенны в представителе, смысл в таком действии, безусловно есть.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #39 : 03 Октября 2011, 23:38:42 »

Если у Вас есть возможность платить, нет шансов, что Вас оправдают, Вы уверенны в представителе, смысл в таком действии, безусловно есть.
Сильно сказано  Непонимающий
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines