Форум ''Интернет и Право''
20 Апреля 2024, 19:25:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: некоторые(вредные) советы по 146ой - онлайн(емуле, битторент, дц++)  (Прочитано 26187 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #30 : 30 Сентября 2011, 13:49:20 »

а кто такой Алексей Шаталов ? мы такова знать не ведаем !
Антона Серго - в студию !
Антон Серго не специализируется на уголовке, как я понимаю.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
krendel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51


« Ответ #31 : 30 Сентября 2011, 13:59:49 »

сценарий красив. про правильного полицейского и неправильно его понявшего писаку. но тут надо анализировать ситуацию конешно же. обычно сценарий таков: понимаешь дело серьёзное столько доказательств тут минимум пару лет условно получишь, но я вижу ты человек неплохой, и впринципе при определённых условиях пока всё  ещё на ранней стадии можно всё свести на нет..мне надо подумать поговорить с людьми итд. давай завтра встретимся я тебе скажу можно тут тебе чем помочь или нет....
« Последнее редактирование: 01 Октября 2011, 23:19:06 от krendel » Записан
krendel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51


« Ответ #32 : 30 Сентября 2011, 14:03:35 »

ну и дальше просят пылесос или газонокосилку...
Записан
krendel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51


« Ответ #33 : 30 Сентября 2011, 14:05:02 »

ты это добросовестно пишешь, а в итоге того этого 138УК
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #34 : 30 Сентября 2011, 14:08:31 »

и еще такой момент, мы тут говорим о записи разговора должностного лица при исполнении служебных обязанностей.
гражданин имеет полные права вести запись разговора с ним. как минимум, гражданин имеет право вести запись своего собственного разговора, а что там на фоне зудит в виде следака - он не виноват.  Смеющийся


а вот запись разговора с гражданами да еще на их частной территории.. тут.. не знаю какую статью.. но нарушение прав на личную жизнь под какую-то статью можно да и подвести.
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #35 : 30 Сентября 2011, 14:10:00 »

ты это добросовестно пишешь, а в итоге того этого 138УК
Не все так плохо. На моей памяти, по ч. 3 ст. 138 УК РФ привлекали за установку камер скрытого видеонаблюдения, про диктофоны я еще не слышал, если кто знает такие примеры - напишите.
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #36 : 30 Сентября 2011, 14:10:28 »

Алексей, простите. Я подумал Вы просто сменили никнейм. и так неудачно пошутил. так Вы разные ? (просто меня мафиозная аватарка сбила с понталыку)
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #37 : 30 Сентября 2011, 14:16:56 »

Да, ничего, я раньше был под ником Mario Fitz, просто решил, что более честно писать от своего настоящего имени.  Подмигивающий
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #38 : 30 Сентября 2011, 14:22:14 »

Isopter,
там много, что наболтал.
но в кратце. не дали ознакомиться с материалами дела, не вручили обвинительный акт.
дело сфабриковано, плюс куча других нарушений.
намереваюсь оспаривать обыск, а также получение жилого адреса по ИП.
далее сказал, что действия прокурора намереваюсь оспаривать вышс.прокурору, его ответ мировому судье, а ответ мирового судьи в апеляшку.
прокурор совершил должностные преступления и на судебных заседаниях его цель будет работат не по совести, а заметать следы своих преступлений.

прокурор вякнул, что обвиняемй злоупотреблял при ознакомлении с материалами дела. а чтоб обвинительный акт вручить за обвиняемым бегала полиция, что в принципе соответствует действительности.  Смеющийся
(бегали, но недобегалилисьжыж)
и еще сказал, что отвод прокурору не предусмотрен в такой ситуации.  Строит глазки

ну и судья выдал, что у обвиняемого не должно возникать ни малейших сомнений в не предвзятости прокурора. отвод нахъ. при чем постановление не оспариваемое. ляпота !

тока я не доволен, что суд обвинительный акт вручил. щаз думаю может отвод судье.
все-таки суд не уполномочен выполнять функции стороны процесса. у меня закрались сомнения в непредвзятости суда.
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #39 : 30 Сентября 2011, 14:24:14 »

сооорри ! я там и имел в виду Mario Fitz !!
попутал.  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный молчу-молчу.

Да, ничего, я раньше был под ником Mario Fitz, просто решил, что более честно писать от своего настоящего имени.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines