Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 17:28:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по ст 146  (Прочитано 35153 раз)
Александр72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


« Ответ #10 : 03 Октября 2011, 15:56:15 »

А как вообще получить опровдательный приговор по 146 ст. По ч.2и3
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #11 : 03 Октября 2011, 16:07:51 »

завалить дело ДО передачи в суд
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Александр72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


« Ответ #12 : 03 Октября 2011, 17:06:11 »

Какие нужны деиствия чтобы завалить дело по с146 до передачи его в суд..
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #13 : 03 Октября 2011, 17:11:42 »

завалить дело ДО передачи в суд
Чтоб что-то завалить, нужно хотя бы знать как оно выглядит.
Я до завершения следственных действий только постановление о возбуждении УД видел, постановление о назначении экспертизы и заключение эксперта. Плачущий
Записан
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #14 : 03 Октября 2011, 17:18:35 »

завалить дело ДО передачи в суд

ой уважаемый. Опытные лоеры не рекомендуют этого делать и открывать карты на следствии. Пока идет следствие лучше в тряпочку молчать и собирать "очко". Такая была у меня тактика. Результат я выкладывал.
Многие катают телеги на следствии и засыпают ими различные инстанции. Но был ли у кого от этого результат?
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #15 : 03 Октября 2011, 19:39:40 »

завалить дело ДО передачи в суд

ой уважаемый. Опытные лоеры не рекомендуют этого делать и открывать карты на следствии. Пока идет следствие лучше в тряпочку молчать и собирать "очко". Такая была у меня тактика. Результат я выкладывал.
Многие катают телеги на следствии и засыпают ими различные инстанции. Но был ли у кого от этого результат?
дорогой мой человек!! Видал я Ваших "опытных лоеров" знаете где? Идя по Вашему пути, единственное, что мне удалось - это в аппеляции скинуть половину обвинения (в связи с отказом прокуратуры от нее. Причем отказа не по объективным основаниям, и вопреки Закону).
Зато тепе-е-ерь!!! - на любые мои попытки укусить эту мразь везде один ответ: "у тебя приговор, иди нах", - даже в том случае, когда мои требования вообще никакой связи с существом моего угдела не имеют - например, требование наказать виновных за сокрытие от меня факта возбуждения, расследования и закрытия административного дела.
Дело надо валить, пока между мусарней, прокуратурой, судом и прочими не образовался принцип круговой поруки (по этому конкретному делу). Пока обвинительное не утверждено прокуратурой - им на судьбу мусаров, шивших дело - плевать. Когда обвинительное будет утвеждено, что-либо сделать будет в разы проблематичней, так это будет означать, что уже не только менты, а и прокуратура замешана в фабрикации дела, как минимум ненадлежаще надзирала на мвдешным следствием. А если учесть, что система прокуратуры - главный орган по борьбе с коррупцией, что только через нее дело может получить ход вообще, - у себя косяки они никогда не найдут и не признают, и будут косвенно "через себя" покрывать и ментуру.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Александр72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


« Ответ #16 : 03 Октября 2011, 20:09:07 »

А по статистики много народа по ст 146 ук по ч 2и3 получают реальные срока???
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #17 : 03 Октября 2011, 20:15:36 »

ой уважаемый ? дорогой мой человек ?
так, вот, ДОСТОУВАЖАЕМЕЙШИЕ  Смеющийся , я думаю, Вы оба правы !

действовать надо по обстоятельствам.

я придерживаюсь золотой серединки. на досудебной стадии надо по максимуму злоупотреблять своими правами, чтобы их нарушали. (по другому то, идиёты, работать не умеют).
цирковать, дурковать и добиться максимальных нарушений прав на защиту, на ознак. с материалами дела, на ведение аудио-видео записи, на подачу ходатойств итд.
а уже потом в суде стараться возвратить дело в прокуратуру. при этом конечно же прокурор получит по голове. и вот в таком случае дело _может_ и закроют в прокуратуре.


>"у себя косяки они никогда не найдут и не признают"
а тут не совсем соглашусь. это смотря как постараться. если прокурора(прокуратуру) хорошенько придавить и они почуют, что пахнет жаренным, то как раз сами начнут ментов и давить - типа это они все натворили и ВВЕЛИ НАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. например, очевидно, что если менты фальсифицировали документы, то прокурор этого сам не мог изобличить - он не обладает навыками для проведения спектрального анализа документов.  Строит глазки
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #18 : 03 Октября 2011, 20:20:15 »

Александр72, за статистику не скажу, но если ранее не судимы и не плюнуть на заседании в лицо судье, то в соответствии с 73 УК РФ риск получить реальный срок 0.01%
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #19 : 03 Октября 2011, 20:22:38 »

а тут не совсем соглашусь. это смотря как постараться. если прокурора(прокуратуру) хорошенько придавить и они почуют, что пахнет жаренным, то как раз сами начнут ментов и давить - типа это они все натворили и ВВЕЛИ НАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. например, очевидно, что если менты фальсифицировали документы, то прокурор этого сам не мог изобличить - он не обладает навыками для проведения спектрального анализа документов.  Строит глазки

я уже писал - у меня есть вступившее в силу судебное решение от марта 2011, признающее незаконным бездействие районной прокуратуры, заключающееся в непроведении проверки по моей жалобе на ментов и прочих замешанных в деле лиц. Судебное решение по сей день не исполнено. Прокурор Нижегородской области лично покрывает преступное бездействие районной прокуратуры. Сегодня пришел ответ из Генеральной: также никаких нарушений. Вот так.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines