Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 04:54:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242361 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #180 : 16 Февраля 2012, 21:04:09 »

после какого постановления ?
в котором будет указано, что ОРМ было законным ? а ведь шансы именно на такое постановление порядка 30%

или адвокат жалеет ментов и им подыгрывает или как ?!

с каким делом ? если Вам мотивированно отказали предоставить какие-то материалы, то так же мотивированно откажут их предоставить и суду.
и пусть адвокат выдрачивает сам себя тогда ))

Ваш адвокат с судом в какие-то не понятные кошки-мышки хочет поиграть ? ну что ж, я б на месте председателя такому недоадвокату потом(когда он оспорит отказ прокурора в суд) объяснил бы кто умеет и кто имеет право в такие игры играть.

Ваш адвокат следаков-прокуроров-судей за идиотов держит.
кстати, желаю, чтоб они такими и были бы на самом деле в Вашем деле !  Подмигивающий




ну а что речь ? все что хотел сказать - ты уже сдал в суд.
ну дополни. ссылок тебе вун дал, изучай.

скорее надо думать о реплике, ну а она динамическая в зависимости от того, что будет бредить прокурор. (будем надеятся он вообще не явится. йесс !)

возможности узнать заблаговременно бред прокурора - ты себя умышленно лишил.


помогите лучше с образцом речи
адвокат сказал - зря торопишься, будь хитрее) а то после постановления суда можно сразу ментов к Уголовной ответственности привлекать) - ознакомимся с делом и отзовем жалобу прямо в суде) а потом будем выдрачить через прокуратуру и начальника СК

Сегодня позвонил адвокат:
- С якобы правообладателем, я тебе настоятельно не рекомендую встречаться. По поводу жалобы, в принципе все грамотно и логически верно, но много просишь и мало фактов предоставляешь. Я тут еще подумаю, в порядке рассмотрения жалобы внесем еще одну! Прокуроры как правило не готовятся... но всякое бывает. Ладно вообщем я допники составлю и внесем... И вообще если честно это не телефонный разговор... Говори  поменьше) Кстати почему, следак тебя с постановление о назначении экспертизы не ознакомил? С постановление о возбуждении УД не ознакомил? Почему материалы с твоим участием в ОРД предоставлять не хочет? Расскажешь в общем мне, в воскресенье встретимся. Жди звонка следака и перенаправляй его ко мне, ни на какие вопросы не отвечай
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #181 : 16 Февраля 2012, 22:03:17 »

>Прокуроры как правило не готовятся... но всякое бывает.

ну я уже писал, что собираетесь в лотерею поиграть 5из15.
коли прокурор такой въедливый каким могу быть я - адвокат в суде выдрочится  Веселый

>Почему материалы с твоим участием в ОРД предоставлять не хочет

патамушта не обязан.
со всеми тайнами охраняемыми ФЗ - ознакомят в суде. попробуйте дуракам доказать, что там тайн нет.
и акт то вам дали.

кстати, тот якобы красивый опус с просьбой ознакомиться с материалами дела - тоже идет лесом.
закончится следствие - тада и дадут.
если следак+прокурор идиоты - ознакомитесь раньше.



насчет экспертизы - ясное дело надо свои доп.вопросы.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #182 : 16 Февраля 2012, 22:11:03 »

>Прокуроры как правило не готовятся... но всякое бывает.

ну я уже писал, что собираетесь в лотерею поиграть 5из15.
коли прокурор такой въедливый каким могу быть я - адвокат в суде выдрочится  Веселый

>Почему материалы с твоим участием в ОРД предоставлять не хочет

патамушта не обязан.
со всеми тайнами охраняемыми ФЗ - ознакомят в суде. попробуйте дуракам доказать, что там тайн нет.
и акт то вам дали.

кстати, тот якобы красивый опус с просьбой ознакомиться с материалами дела - тоже идет лесом.
закончится следствие - тада и дадут.
если следак+прокурор идиоты - ознакомитесь раньше.



насчет экспертизы - ясное дело надо свои доп.вопросы.

орм происходило когда УД не было заведено - правоохранительные органы обязаны предоставить материалы с моим участием и подписями, проведенных в ходе орм
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #183 : 16 Февраля 2012, 22:12:01 »

удовлетворят жалобу - брошу курить Смеющийся
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #184 : 16 Февраля 2012, 22:19:06 »

"документы с вашими подписями, пажалъста, - предоставляем. ( и как я вижу предоставили ж )
материалы дела предоставим по окончании следствия.
тайны - предоставим на суде.
наши решения оспаривайте до опупения в судах и в министерстве инопланетян.

спасибо, что пользуетесь услугами прокуратуры !"
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #185 : 16 Февраля 2012, 22:19:45 »

есть 70% шансы, что с куревом придецца завязывать  Смеющийся
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #186 : 17 Февраля 2012, 13:47:03 »

сегодня утром встал - пощел умываться и вспомнив слово УПК - пошла кровь из носа)))))) меня с этими оборотнями пристут скора хватит)
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #187 : 17 Февраля 2012, 15:18:12 »

 Если в отношении невиновного вынесено постановление о привлечении к уголовной ответственности в качестве обвиняемого в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, которое по тем или иным причинам не было предъявлено этому лицу, содеянное подлежит квалификации по ч. 1 ст. 30 и ч. 2 ст. 299 УК.

Пока я в качестве подозреваемого и следаку Уголовная Ответственность не грозит... если он конечно не торопится...)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 15:19:34 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #188 : 17 Февраля 2012, 16:32:48 »

она ему никогда практически не грозит. Вот если б он собственноручно кого-нибудь убил - тут - да, процентов 30 есть вероятности, что посадят.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #189 : 17 Февраля 2012, 17:20:08 »

пошла кровь из носа - это хороший знак ! так всегда перед тем как бросают курить  Веселый Веселый

недопреступление у тебя не тяжкое и не особо тяжкое.
"причесывать" надо под халатность-злоупторебления-самоуправство-чинение препятствий работе правосудия. статьи сам знаешь )

саааамый максимум, что грозит - штраф +-20тыщ.р. и отстранение от работы в гос.органах гос.членом в течение 3 лет. но даже чтоб этого добиться ой скока нервов угробишь...

***
стоп ! не сразу вник ! у 299 есть еще и 1ая часть. хе-хе. но тоже замучаешься...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 17:30:56 от СамСебеАдвокат007 » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines