Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:29:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фальсифицированная доверенность ООО "Балтийское юридическое бюро" от Autodesk  (Прочитано 22797 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #20 : 19 Февраля 2012, 00:44:16 »

вот ! очень грамотный подход, что просили возвратить на суд.заседосы.
на суд.заседосах - просите возвратить в прокуратуру.
а там уж с шансами не менее 70% дело и сдохнет !

раз за Вас ! поздравлямсик !   Подмигивающий Подмигивающий

текст ходатоса и ответ - выкладывайте  Подмигивающий

Мы выиграли кассацию (дело отправляется обратно на новое судебное разбирательство, но другому судье), только пока текст определения готовится!!!
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #21 : 19 Февраля 2012, 11:33:14 »

а я скажу как будет: предыдущая инстанция вынесет новый аналогичный приговор. Вы вновь пойдете в кассацию. Тут либо кассация сразу засилит приговор, либо возможен еще один круг. Но на третий раз засилит точно.  Злой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #22 : 19 Февраля 2012, 16:30:48 »

и я скажу как будет, если адвокат сделает все как надо:
дело швырнут в прокуратуру и там оно и сдохнет.

Цитировать
Возвращать наше дело в прокуратуру никто не собирается, поскольку как нам сказали в одной организации ...., тогда придется посадить следователя и одного из прокуроров, которые подделали почерк


Вы не бойтесь. никто никакого не посадит.
даже простых дисциплинарных взысканий Вы задолбётесь добиваться )
но материалы дельца - конечно сделайте копии и заверьте их.
а то потом дело из прокуратуры вернется в несколько измененной версии  Веселый

***
на адвокатшу йанипонил почему наехали. указ сверху ?
аудио записи имеете право делать и как угодно их юзать.

***
кстати, еще один важный момент.
чтоб вот так не было как Изоптер говорит - "проедтесь" по судьям из 1ой.инст и апелляции. за нарушение кодекса этики судей - в суд.коллегию. и прочие квази-судебные шняги. копии жалоб - прикладывайте к материалам дела и на новых суд.заседаниях их обязательно зачитывайте.






а я скажу как будет: предыдущая инстанция вынесет новый аналогичный приговор. Вы вновь пойдете в кассацию. Тут либо кассация сразу засилит приговор, либо возможен еще один круг. Но на третий раз засилит точно.  Злой
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #23 : 19 Февраля 2012, 20:17:34 »

2 ivanov2020: я  считаю, что в Ваших высказываниях (обвинениях) нередко содержится выше лично мнение (предположение) высказанное в виде установленных фактов: обманул, фальсифицировал, подделал и т.п.
В связи с этим, либо Вы излагаете все эти слова с формулировкой "по моему мнению"/"как я думаю"/"как мне кажется" или я сношу Ваши аналогичные посты.
Я не считаю, что Ваша личная обида (по поводу подозрения Вас в совершении преступления) должна выражаться таким образом. Тем более, что свои посты Вы разбрасываете по куче форумов, так что думаю площадок для выражения своего мнения у Вас предостаточно.
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #24 : 19 Февраля 2012, 20:34:54 »

2 ivanov2020: я  считаю, что в Ваших высказываниях (обвинениях) нередко содержится выше лично мнение (предположение) высказанное в виде установленных фактов: обманул, фальсифицировал, подделал и т.п.
В связи с этим, либо Вы излагаете все эти слова с формулировкой "по моему мнению"/"как я думаю"/"как мне кажется" или я сношу Ваши аналогичные посты.

До сих пор не было каких-либо доказательств того, что ivanov2020 высказывает недостоверные предположения.  
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 20:35:29 от walkingidea » Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #25 : 19 Февраля 2012, 20:38:50 »

Антон Серго, а можно мне выступить в защиту иванов2020 ?

1) если он именно на этом форуме создал идентичные топики, то конечно часть из них надо потереть. это не обсуждаемо.

2) есть законы. по законам фальсифицировать документы запрещенно. человек, фальсифициурющий документы является преступником, так как преступает законы.
прежде чем судить о виновности преступника надо установить
) причастность
) ответственность

иванов2020 не имеет полномочий судить об ответственности и виновности преступника просто патамшта разрешение этого вопроса лежит вне его компетенции.
но о причастности он может и имеет право судить. у него на руках документы. документы сфальсифицированны. документы составлял преступник.

это не его мнение. это факт и факт подтвержается самими же документами.

***
ну а ваще модератор всегда прав. щаз и я под раздачу попаду.  Строит глазки


***
Антон, а чтобы Вам было понятнее мое возмущение, я в кратце напишу.
в материалах моего дела есть некоторые протоколы. протоколы настоящие(с указанной мною инфой и моею подписью) следователь уничтожил. вместо настоящих он создал другие в которых написал нужный ему текст. подписи моей в них нет.

когда я сдал в прокуратуру ВУДъ по данному поводу, то в ответ получил мол Ваши утверждения декларативны, а на протоколы, которые Вы упоминаете мы даже не хотим и смотреть - мучайтесь в суде.

по сути это равноценно тому, что вы пишите.
мол если документ сфальсифицирован, то это лишь "по моему мнению"/"как я думаю"/"как мне кажется".

Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #26 : 19 Февраля 2012, 20:49:19 »

и кстати, если кассация возвратило дело на суд.заседания, то опосредованно это подтверждает факт фальсификаций и прочих нарушений.

жаль, пока не выложен текст постановления...
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #27 : 19 Февраля 2012, 20:54:03 »

Антон Серго, а можно мне выступить в защиту иванов2020 ?
Я предлагаю это прекратить.
Попутно информирую: если мне придет надлежащим образом оформленный запрос предоставить сведения о пользователе, я их предоставлю. Я всех предупредил, моя совесть чиста.
За все время ответ был дан только на один верно оформленный запрос, но я понимаю людей, чьи имена упоминаются и их право на защиту своего имени.

На правах админа считаю этот вопрос исчерпанным.
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #28 : 19 Февраля 2012, 21:12:36 »

ясно. мои предположения, которые я не написал - подтвердились.  Крутой

ок, давайте подождем пока выложат текст кассации.
возможно там черным по белому будет кое-что констатированно судом.

также хочу отметить, что выдача инфы возможна лишь по суд.постановлению (упк 186.1)
это уж чтобы все по честному было. в том числе, чтобы Ваша совесть была бы чиста, когда Вы откажетесь предоставить инфу без суд.постановления.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #29 : 19 Февраля 2012, 21:55:05 »

Мдааа........
1. Начальник всегда прав.
2. Если начальник не прав - смотреть п.1. Смеющийся
з.ы. Всё, малчу, малчу...... Рот на замке
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines