Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 03:32:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: MS Office 2003 и 2007 и приговор Верховного Суда США  (Прочитано 15659 раз)
Юлечка
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23

375462834
« Ответ #20 : 26 Февраля 2012, 23:50:14 »

Такие дела у меня впервые, жаль что не осталось хороших адвокатов в моей области проживания. Так, что думаю, как-нибудь выпутаюсь. Похоже первый адвокат, который меня был платный был на стороне полиции...
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #21 : 27 Февраля 2012, 02:59:12 »

не удивлюсь, если адвокатишка с мусорками заодно.
но не обязательно - дело то довольно сложное для тугодумающих.
адвокаты привыкли к ножам, пистолетам, наркотикам. а тут такие тонкие материи.

поверхностный взгляд на ситуацию таков, что у суда нету другого выбора как обвинительный приговор. ведь недо-доказательства Вы даже не просили изъять.
а раз уж приступили к суд.заседаниям, то именно на этих доказательствах все и будет строиться.

морально готовьтесь к апелляции.

я б заявлял отвод новому адвокату раз уж он провафлил упк235 и упк237.



Такие дела у меня впервые, жаль что не осталось хороших адвокатов в моей области проживания. Так, что думаю, как-нибудь выпутаюсь. Похоже первый адвокат, который меня был платный был на стороне полиции...
Записан
Юлечка
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23

375462834
« Ответ #22 : 27 Февраля 2012, 20:21:17 »

На суд приехал представитель Майкрософт. На вопрос о стоимости ПО он ответил, что использует справочник НП ППП, и все что в нем указано удовлетворяет текущей ситуации на рынке. Суд и прокурор его поддерживают. ЧТо делать? А на мое утверждение о приговоре Верховного суда США, он сказал, что на Россию это не распространяется, что у нас продавать все можно.
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #23 : 27 Февраля 2012, 21:32:45 »

А с каких пор сумма ущерба расчитывается суммированием стоимости разных правообладателей???
У вас Автодеску ущерб - до 100 тр, Мелкософту - и того меньше. НЕТ оснований для возбуждения УД вообще..
Странная ситуация...
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #24 : 27 Февраля 2012, 21:47:39 »

А с каких пор сумма ущерба расчитывается суммированием стоимости разных правообладателей???
У вас Автодеску ущерб - до 100 тр, Мелкософту - и того меньше. НЕТ оснований для возбуждения УД вообще..
Странная ситуация...

Юлечка Daemon похоже очень прав, в Москве в УВД тоже так считают, по отдельности.
Я у многих ребят видел то о чем говорит Daemon

Daemon - спасибо!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 21:58:07 от ivanov2020 » Записан
Юлечка
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23

375462834
« Ответ #25 : 27 Февраля 2012, 22:04:19 »

Дорогие друзья, как мне это доказать суду??? Моей судье вообще пофигу на мои обращения, она и ходатайства все не принимает, стоит на стороне правообладателей.
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #26 : 27 Февраля 2012, 22:06:26 »

Жалуйтесь на необоснованное преследование, и ходатайствуйте в прекращении УД...
Что я могу сказать..реально, адвокат про**л все на свете...и тем самым вам кучу проблем создал...Учтите одно, гражданский иск никто не отменял, тут нужен грамотный адвокат, чтобы снизить стоимость, или, попробуйте пойти на мировую с правообладателем. Но это после прекращения уголовного преследования и снятия с вас обвинения по 146 ч2.
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #27 : 27 Февраля 2012, 22:10:01 »

Отвод судье, заяву в прокуратуру о незаконном преследовании. Тут я думаю вам подскажут опытные юристы. Я, увы, не юрист...
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #28 : 28 Февраля 2012, 00:26:28 »

А с каких пор сумма ущерба расчитывается суммированием стоимости разных правообладателей???
У вас Автодеску ущерб - до 100 тр, Мелкософту - и того меньше. НЕТ оснований для возбуждения УД вообще..
Странная ситуация...
пленум №14. Но поскольку там одни клоуны работают - можно пободаться. У меня в суде прокураст исключил из состава адоб по причине того, что, де, адобу нанесен менее 50т.р.
Так что щанцы есть.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #29 : 28 Февраля 2012, 00:35:27 »

Цитировать
А на мое утверждение о приговоре Верховного суда США, он сказал, что на Россию это не распространяется, что у нас продавать все можно.


пусть предоставит доки кто именно в РФ продает и на каких правовых основаниях.
и вот тот, кто продает - пусть иск Вам и вчиняет.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines