Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 19:53:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу грамотного адвоката, 146 ч 2  (Прочитано 11445 раз)
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #20 : 28 Февраля 2012, 14:18:38 »

все, прошу всех кто не занимается адвокатской деятельностью пройти мимо темы, а то вводите только в заблуждения, мне адвокат в конце концов нужен, а не это нытье о "беззаконии", не получится и хрен с ним, пусть впаяют срок, но сидеть как дурак и плакаться о том что у оперов беспредел в законах твориться и можно ничего не делать -  я не буду.
Вы так и не уловили суть того, что вам пытаются объяснить.
Лучший адвокат для вас - это вы сами. Улыбающийся

можно было написать об этом сразу, а не космическим языком, в конце концов когда попадаешь в такую жопу мозги работают немного по-другому, ибо в голове появляется тонны ненужной информации по всяким законам, жалобам, ходатайствам и т.д., и весь этот спам нужно разложить по полочкам и воспользоваться только тем, что действительно нужно в моем случае, впринципе для этих целец мне и нужен был адвокат, но раз найти его тут не получится, пока покурю форум и подожду что мне скажет мой знакомый из прокуратуры, может он вообще все одним звонком решит, я этого не знаю, а просто заранее хочу себя обезопасить, на всяк случай Улыбающийся
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #21 : 28 Февраля 2012, 14:27:05 »

подожду что мне скажет мой знакомый из прокуратуры, может он вообще все одним звонком решит, я этого не знаю

http://kremlin.ru/news/11115

Д.МЕДВЕДЕВ: Знаете, для баланса скажу, что когда я периодически обсуждаю тему вступления России в ВТО и с нашими американскими друзьями, ну и не только, и с европейскими, говорят: «У вас пиратство, у вас авторское право и так далее». И мы некоторое время назад стали вываливать им на стол доказательства того, что мы с этим боремся, в том числе и практику применения по этой самой статье, когда никого раньше не привлекали, а сейчас привлекают, не всё до суда доходит, тем не менее всё-таки люди образумливаются и, соответственно, находятся под воздействием соответствующей нормы Уголовного кодекса. Это не совсем бесполезная вещь.

С.КОЗЛОВСКИЙ: Если будет сигнал, что мы входим в ВТО, МВД тут же сделает 10 тысяч дел за один день.
Записан
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #22 : 28 Февраля 2012, 14:31:21 »

Блин, как же все невовремя Улыбающийся
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #23 : 28 Февраля 2012, 17:14:07 »

3. Мне уже 4 адвоката на разных форумах сказали что ответ правообладателя о том что программа имеет неполный функционал уже автоматом дает выигрышное дело,
бред! Злой
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 17:37:23 от Антон Серго » Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #24 : 28 Февраля 2012, 17:27:51 »

Если вы собираетесь защищаться до конца без помощи своих покровителей из прокуратуры, в чем я сомневаюсь, то помимо адвоката нужно иметь еще борцовский характер(это мне еще в далеком 2010г. посоветовал Сергей Середа). Далее - неработоспособные программы?, да на это никто и не смотрит. У меня была не активирована и неработоспособна автокад2009 и фотошоп и пофигу все. Говорите, что хотите все по честному! В этой стране порядочность и честность никому не нужна, так что если есть возможность соскакивайте с этого дела. В этом году уже два года как я добиваюсь справедливого и независимого суда и конца не видно. удачи и нервов.
Записан
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #25 : 28 Февраля 2012, 17:36:29 »

спасибо за совет...
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #26 : 28 Февраля 2012, 17:48:02 »

а я расскажу про свой случай - записал в машине то что попросили - в итоге изъяли ноут(просто пропал Улыбающийся   ), изъяли болванку, провели личный обыск по КОАП ( в кратце по закону это обыск при котором даже в зад залазиют, не соответствует упк), нарушили все сроки (более 2 мес проверяли материалы в УМВД, возбудили без продления), не предоставили аудиозапись (есть только фонограмма - где такой бред написан, я такого даже не говорил)...... и знаешь - пока по моим жалобам и ходатайствам отказы везде Улыбающийся и это ПИТЕР
...
Поэтому ты конечно думай о законности, но не забывай что они все только начали - сейчас сфабрикуют, студентов юр.факов подтянут в качестве понятых (практика) и Привет ПРЕступнеГ.
И самое смешное что схема то налажена... и работает!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 17:50:48 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #27 : 29 Февраля 2012, 01:20:00 »

http://advokat-ko.ru/metka/%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80/

Д.МЕДВЕДЕВ:  Спасибо, Мара Федоровна. Я, честно говоря, единственное не понял из Вашего выступления, то ли ослышался, то ли Вы так сказали: сколько, Вы сказали, у нас оправдательных приговоров?

М.ПОЛЯКОВА: 0,8 процента.

Д.МЕДВЕДЕВ: Я думаю, что это неточная цифра. Я, конечно, проверю, просто мне самому как юристу это любопытно. Я позвоню Председателю Верховного Суда.

М.ПОЛЯКОВА: По данным судебного департамента.

Д.МЕДВЕДЕВ: У нас их, наверное, немного, но другие цифры назывались, не 0,8 процента. Я проверю просто, мне самому стало интересно. Потому что это на самом деле очень важный индикатор отношения самих судей к своим обязанностям. Ведь в чем еще проблема? Она иногда психологическая. Оправдательный приговор – это, по сути, противопоставление позиции суда позиции следствия. И на это судье зачастую пойти довольно сложно. Я не говорю о каких-то там случаях просто преступного влияния на судью, а просто по психологическим, даже по профессиональным, если хотите, по корпоративным соображениям. Поэтому это очень важный индикатор. Но эта цифра, мне кажется, неточная. Я обязательно проверю, потом Вам расскажу о том, что мне удалось найти.


Однако, ч.3 ст.15 УПК РФ гласит обратное :

"Суд не является органом уголовного преследования, не выступает на стороне обвинения или стороне защиты. Суд создает необходимые условия для исполнения сторонами их процессуальных обязанностей и осуществления предоставленных им прав."


« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 03:33:55 от ivanov2020 » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines