Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 16:23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: психиатрическо-психологическая экспериза  (Прочитано 5707 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #10 : 11 Марта 2012, 07:32:10 »

Цитировать
Фактически приговор основан на предположениях

Контрафакт, да вопрос мною поставлен гораздо шире. я в ответах прокуроров итд. вижу не просто предположения, а ну реально нечто на грани шизофазии.
я прокурору про Фому - он мне про Ерёму.
читаешь такой ответ и вообще не понятно что и зачем тут оспаривать - там реально медицина плачет по такому прокурору.

до приговоров у меня пакашта не дошло. тьфу-тьфу. но догадываюсь как все будет...

Цитировать
А по подобным заключениям экспертов есть все основания для признания эксперта невменяемым (или недееспособным),


дык вот вопрос - как ?
я так понял надо шизофазанутый ответ прокурора отдать какому-то платному эксперту, чтоб он провел лингвистическо(?!)-психиатрическую экспертизу  докумнта и выдал так называемую "справку эксперта". далее на основании таковой справки обращаться в суд(?!), чтоб провели судебную экспертизу.
или как ?!

« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 07:33:22 от СамСебеАдвокат007 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #11 : 11 Марта 2012, 07:37:34 »

ISOpter, ну...  Смеющийся Смеющийся

найдите два отличия.

1) Представленные доказательства составлены полномочным лицом, являются допустимыми

2) у суда нет оснований не доверять показаниям полицейских проводивших обыск, так как они являются служащими полиции

3) к показаниям обвиняемого суд относится критически, полагая, что они вызваны его стремлением избежать ответственности

пора издавать справочник "идиотизмы Фемиды". таких идиотских фраз думаю можно на два-три тома насобирать из разных постановлений.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines