Форум ''Интернет и Право''
16 Апреля 2024, 14:08:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попался. Что делать?  (Прочитано 74065 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #30 : 18 Апреля 2012, 13:50:38 »

Ну вот, дело приобретает вполне логичное продолжение.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #31 : 18 Апреля 2012, 13:51:20 »

меня терзают смутные сомненья!!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #32 : 18 Апреля 2012, 15:09:28 »

Дорогой товарищь, я ценю и ваше мнение тоже. НО, мне кажется вы "порете горячку".
Если честно я Вам откровенно сочувствую, у меня нет поводов лезть в ваше "административное дело" и давать советы.
Объяснения следователю говорите?
Это он сказал что объяснения?
"дежурный" адвокат был?
за 51 расписались что ознакомленны? - так вот, все что дальше это показания  Крутой

это было всего-лишь объяснительная, где ничего, меня компрометирующего нет

Следствие внимательно изучит Ваши доводы, ознакомится с материалами КУСП и несомненно примет обоснованное решение - не переживайте

Т.е. уголовное дело против вас все таки возбудили? Интересно, как им это удалось?  Непонимающий
это сарказм ?  Смеющийся
мне вот жалко человека, он еще не понимает всей серьезности ситуации (либо не хочет её принимать), самое важное чтобы на этой стадии "косяков не напорол"

Попался. Что делать?

СУХАРИ СУШИ
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 15:38:19 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Dmitry Morozov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129


« Ответ #33 : 18 Апреля 2012, 15:56:42 »

это сарказм ?
Это - вопрос. По всей видимости также как и по делу Istrebitel будут пытаться возбудить по 273 (если по 146 размера не хватает).
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #34 : 18 Апреля 2012, 16:13:39 »

это сарказм ?
Это - вопрос. По всей видимости также как и по делу Istrebitel будут пытаться возбудить по 273 (если по 146 размера не хватает).
а что нашим правоохранительным органам пытаться - судя по тому беспределу что твориться, возбудить дело можно хоть за убийство)
 К сожалению в нашей стране конституция, не работает, для простых граждан.
Она работает для "котов" и внешней политике, при преследованнии "олигархов" (т.е. своих бывших подельиков незахотевших делиться)
Если следователь вменяет ему размер нарушеных прав более 100т.р. - это уже говорит о ст 146 ч2 - а обозвать он может это так как захочет "ущерб, "оторваный кусок прав", "стоимость". И как правило так и происходит.
Повторюсь - бремя доказывания будет лежать на ВАС. А презумция невиновности будет работать на них - они же ничего не фальсифицировали.... так опечатались слегка
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #35 : 18 Апреля 2012, 17:17:59 »

Следователь сказал, что из информации эксперта на жестких дисках, изъятых при ОРМ были установлены Windows xp pro, Windows7 ultimate, офис2003 и офис2007.
Откуда тут сумма больше чем 100 тыс?!
Это были сборки? приложения? доп.программы?
- "не хватит -  доустановим"
могли посчитать как в двух экземлярах - на носителе и на жестком... нужно видеть документы - разговор ни о чем...Насчитали, ну молодцы, опасного преступника поймали - в годом отчете отразят, что недали криминалу распространиться
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 17:19:41 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #36 : 18 Апреля 2012, 17:36:56 »

Да вам и документы не помогут увиденные. У вас изначальная направленнось - мы быдлы а они с нами что захотят то и сделают.
С вами спорить трудно.

а что мне Вас морально поддержать? в УД моя моральная поддержка мало поможет. Я такой же как и Вы - обвиняемый, и тут только критика поможет разобраться


Ну и с математикой у вас тоже не лады. Умножте всё на два все равно 100 тыщ не получится.


я понятия не имею что сколько стоит (поэтому и предложил вам выложить документы) - из того что вы установили. А вы установили - подтвердив это своими показаниями (объяснениями) - называйте это как захотите


Кстати сумму определяет Товароведческая экспертиза а не техник, что диски исследовал

Спасибо КЭП.
Ладно хоть это без подсказки (напоминания) дошло.
Продолжайте просвящаться на форуме, авось и новые слова появятся - признаки контрафактности, незаконное предпринимательство - лицензию на распространение данных вещей имели кстати? Или вы всем своим клиентам "покупаете за много", а устанавливаете за 2 тысчи? Нет? А кому вы еще установили? Сейчас еще эпизод нарисуем!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 17:38:58 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #37 : 18 Апреля 2012, 18:50:34 »

Вместо того, чтобы сочинять всякие небылицы, лучше бы поделились тем, что "накурили" тут уже.... Это было бы благородней.
Вам с момента вашего появления на форуме много раз говорили что именно курить,
но вместо этого вы всё это время зачем то пытались навязать участникам форума своё мнение и видение ситуации.
Настало время снять розовые очки. Крутой
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #38 : 18 Апреля 2012, 19:53:39 »

Вместо того, чтобы сочинять всякие небылицы, лучше бы поделились тем, что "накурили" тут уже.... Это было бы благородней.
Вам с момента вашего появления на форуме много раз говорили что именно курить,
но вместо этого вы всё это время зачем то пытались навязать участникам форума своё мнение и видение ситуации.
Настало время снять розовые очки. Крутой

Вот, как раз - навязать пытаетесь вы и причем, как мне видно, бредовые идеи.
Я вам уже кажется сказал, что ваши слова не воспринимаю всерьез.
и мы, и следователь, и походу судья будет Смеющийся - но такой полемики она вести небудет, будете продолжать в том же духе и с судьёй даст максималку.
Вам с момента появлении на форуме только помочь хотят, а вы упираетесь - нет я, ничего не делал. Мне неинтересно делали вы или нет, я рассказываю в каком ключе, с вероятностью 99,9% (судя по тому что вы описываете), пойдет дело. И высказываю свое мнение как сделать, "лучше" для Вас.

Лютик, чем же я вас так обидел?! Может тем, что не установил гадам софта на 100 тысяч, как это сделали вы?!
В ваших речах я вижу злобу в отношение меня, естественно, неоправданную.

Вместо того, чтобы сочинять всякие небылицы, лучше бы поделились тем, что "накурили" тут уже.... Это было бы благородней.

Я на Вас не злюсь и небылиц тут нет, все случаи реальны из жизни. За каждым участником форума своя история - с Вами даже рассуждать бесполезно - у вас походу в сознание слово "НЕТ", "я не такой" закреплено за одним из разделов УПК, УК. И тут вы сильно заблуждаетесь.

И кстати, я не устанавливал софт ни свыше 100тысяч ни меньше 100 тысяч. Зря вы меня обвиняете в Уголовной правонарушении
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #39 : 18 Апреля 2012, 20:12:46 »

Я вас обвиняю в убийстве :-))) Вы убили во мне надежду, надежду на то, что вы всё-таки хороший человек.
Вы не совершали уголовное преступление предусмотренное статьёй 146 УК РФ - я вам верю. Легче?
Но то что вы написали следователю не есть хорошо - он будет думать прямо противоположно мне! Гораздо лучше было бы отказаться по 51 и приволочь коробочки о которых вы говорите, без слов, с бумажкой - прошу приобщить к делу, т.к. сотрудники мвд отказались их брать, хотя я им давал)
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines