Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 15:25:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Провокация преступления???  (Прочитано 41362 раз)
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #10 : 03 Мая 2012, 22:45:38 »

Ага, а я недавно слышал по радио что наша страна так и остаётся самой пиратской.. При чём всё эта показуха мало влияет на пиратство..
Хотя смысл писать жалобы есть, т.к. у СБ тоже есть план по выявлению недобросовестных работников)
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #11 : 04 Мая 2012, 04:37:29 »

antofaka Вам надо преже чем куда то писать и жаловаться доказательства предоставить, я тоже в прокуратуру жаловался но ничем непомогли, вам надо качественным диктофоном вооружаться, записывать все разговоры, будут хоть какието доказательства можно и в прессу обратиться, ту которая независима т.к. местные могут вам только навредить. После такого ваше дело могут закрыть. Ни один начальник полицаеав не захочет отдуваться за своих подчиненных, да и еще к томуже чтоб о нем вся страна узнала.
Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #12 : 04 Мая 2012, 07:29:11 »

Мочить оборотней по полной! Прокуратура, ОСБ, суд!
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #13 : 04 Мая 2012, 11:03:39 »

усб - это такие же оборотни. Они не стесняясь заявляют, что, с их тчк.зр, преступление, совершаемое сотрудником - это взяточничество, или участие в банде. А привлечение невиновного к УО, фальсификация доказательств, заведомо ложные показания и т.п. - это не преступление, и их не интересуют.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
nevinoven
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #14 : 05 Мая 2012, 14:08:55 »

Всем привет я автор. Если кто в приват писал напишите заново сюда. Я в том акке поменял емайл и мне сказали надо его заново активировать. Но емайл был левый. Короче вот новый акк.
Новости. Звонил чел представился из ОБЭП, сказал надо подъехать какие-то бумажки подписать. Я грю давайте через адвоката. Он грит тебе че твой комп не нужен? Я а при чем тут мой комп? Он грит ну это для того что бы ускорить процедуру возврата его тебе. Я грю Забирайте пожалуйста мой компьютер в фонд полиции, пусть он у вас послужит для добрых дел, и на благо общества. Тут впал в ступор на несколько секунд. Короче дал я ему телефон адвоката, но тот так и не стал перезванивать. Странно однако.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 14:09:27 от nevinoven » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #15 : 05 Мая 2012, 14:17:03 »

Всем привет я автор. Если кто в приват писал напишите заново сюда. Я в том акке поменял емайл и мне сказали надо его заново активировать. Но емайл был левый. Короче вот новый акк.
Новости. Звонил чел представился из ОБЭП, сказал надо подъехать какие-то бумажки подписать. Я грю давайте через адвоката. Он грит тебе че твой комп не нужен? Я а при чем тут мой комп? Он грит ну это для того что бы ускорить процедуру возврата его тебе. Я грю Забирайте пожалуйста мой компьютер в фонд полиции, пусть он у вас послужит для добрых дел, и на благо общества. Тут впал в ступор на несколько секунд. Короче дал я ему телефон адвоката, но тот так и не стал перезванивать. Странно однако.
молодец - так держать - в дальнейшем с диктофоном, просите представится и что вы знать не знаете ничего
почистите место проживания, пропылесосьте - возможно скоро нагрянут непрошеные гости. Просите постановление. Не предъявят вызывайте полицию
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 14:18:11 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #16 : 05 Мая 2012, 14:50:35 »

Весело однако, типа прям сразу комп решили вернуть? Ну-ну....... Смеющийся
ТС, вы в УСБ думаете обращаться или как?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #17 : 05 Мая 2012, 14:54:26 »

Весело однако, типа прям сразу комп решили вернуть? Ну-ну....... Смеющийся
Тут тоже есть моменты. Могут отдать и тут же изъять обратно, но, уже правильно оформив документы.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Alexandro
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


« Ответ #18 : 05 Мая 2012, 16:45:33 »

усб - это такие же оборотни. Они не стесняясь заявляют, что, с их тчк.зр, преступление, совершаемое сотрудником - это взяточничество, или участие в банде. А привлечение невиновного к УО, фальсификация доказательств, заведомо ложные показания и т.п. - это не преступление, и их не интересуют.

Так всё верно, второе - это задача суда оценивать законность доказательств. Так что называть УСБ оборотнями некорректно.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #19 : 05 Мая 2012, 19:46:46 »

усб - это такие же оборотни. Они не стесняясь заявляют, что, с их тчк.зр, преступление, совершаемое сотрудником - это взяточничество, или участие в банде. А привлечение невиновного к УО, фальсификация доказательств, заведомо ложные показания и т.п. - это не преступление, и их не интересуют.

Так всё верно, второе - это задача суда оценивать законность доказательств. Так что называть УСБ оборотнями некорректно.
*рукалитсо*
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines