Форум ''Интернет и Право''
30 Апреля 2024, 20:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация материала в КУСП  (Прочитано 244300 раз)
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #480 : 19 Августа 2012, 12:34:41 »

Гуру Лютик прошу пояснить если передача незарегистрированного в кусп рапорта для проведения проверочной закупки категорически запрещается то тогда получается все доказательства судом приниматься не могут

Или вы намекаете что кроме совершенно секретного приказа о недействительности 333 приказа есть еще один сверхсекретный приказ-указ об отмене конституции ее ст 50

а почему тогда такие приказы нигде не публикуются почему они сверхсекртеные
там говориться о проверке, а не проверочной закупки.
После окончания ОРД (пусть даже и второго) пишется рапорт порядке ст 143 упк рф (который и регистрируется в КУСП), далее орган дознания ходатайствует о проведении проверки поступишей информации... и так далее.
P.S. если бы судом принимались такие детские доводы, в нашей стране тюрьмы бы были пустыми и отпускали даже маньяков.
Я считаю, что этот довод не хуже и не лучше любого другого. Исходя из закона и приказов, без регистрации в КУСП проводить ПЗ нельзя.
Я уже ранее писал, что данная норма появилась в законе как раз что бы прижать беспредел сотрудников МВД. На фоне шквала критики МВД за заказные дела, незаконное преследование, сокрытие преступлений. Это же очевидно. Другое дело, что всем плевать. Это же подтверждает ответ прокуратуры на мой запрос, где черным по белому мне врут, что действие пр.333 на распространяется на сведения, полученные  должностными лицами органов, осуществляющих ОРД.
Прокуратура лжёт!!! Тому доказательство ответ из МВД по поводу обязательности регистрации в КУСП сообщения о признаках преступления, и разрешения на проведение ОРМ ПЗ, письмо выкладывали тут на форуме, к сожалению не вспомню где. У меня оно сохранилось лишь в распечатанном виде, хотел его прилагать к ходатайству, но судья отказал, т.к. запрос делал не я! ( Так вот там официальный ответ именно в том ключе, что как прописано в приказе №333 так и должно быть, и именно в той последовательности: Регистрируется рапорт на сообщение о признаках преступления, далее регистрируется разрешение на проведение проверки (постановление на ОРМ ПЗ), далее регистрируется рапорт о проведении ПЗ и подтверждение признаков преступление, ну а дальше уже ВУД. Может кто напомнит где находится ссылка на данное письмо!
Посмотрите, это который от 15.05.2012 ? Этот у меня есть. Если не этот, то залейте плз куда-нить.
Записан
honti
Гость
« Ответ #481 : 19 Августа 2012, 12:40:37 »

Цитировать
Посмотрите, это который от 15.05.2012 ?

Оно самое!
Записан
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #482 : 19 Августа 2012, 14:14:07 »

там говориться о проверке, а не проверочной закупки.

а как же тогда на рапорте из праворуба много столичных начальников от милиции просят  с целью проверки провести проверочную закупку для проверки информации и для чего тогда вообще проводят проверочную закупка если не для проверки и еще адвокат говорит что  зачем они тогда написали в моем деле рапорт в котором просят провести орм и зачем они его зарегистрировали в куспе уже после когда меня заставляли писать раскаятельную

другой вопрос как бы найти секретный приказ или указ в котором написано что некоторые стаьи 333 приказа действуют наполовину половина предложения стаьи 5 действует а другая не действует   помогите найти такой приказ он жн может всем пригодиться может там еще и 50 статья конституции также отменяется при проверочной закупке



Записан
honti
Гость
« Ответ #483 : 19 Августа 2012, 15:54:23 »

там говориться о проверке, а не проверочной закупки.

а как же тогда на рапорте из праворуба много столичных начальников от милиции просят  с целью проверки провести проверочную закупку для проверки информации и для чего тогда вообще проводят проверочную закупка если не для проверки и еще адвокат говорит что  зачем они тогда написали в моем деле рапорт в котором просят провести орм и зачем они его зарегистрировали в куспе уже после когда меня заставляли писать раскаятельную

другой вопрос как бы найти секретный приказ или указ в котором написано что некоторые стаьи 333 приказа действуют наполовину половина предложения стаьи 5 действует а другая не действует   помогите найти такой приказ он жн может всем пригодиться может там еще и 50 статья конституции также отменяется при проверочной закупке




Думаю речь идёт о Закон РФ от 21 июля 1993 г. N 5485-I "О государственной тайне". Просто оперативники превышают его своими действиями!!! Ещё смотрите Постановление Правительства РФ от 04.09.1995 N 870, там всё разложено основательно по полочкам, что может являться гостайной. Вся беда что в суде это так же не произвело действий, мне судья на эти доводы сказал просто: Вам же сказали что данная информация является гостайной! ..и пофиг ему было то, что я ему про 217 ст. УПК РФ напоминал! )))  Есть некое добро сверху, установка на осуждение по этим статьям, это и развязывает кое кому руки, и завязывает глаза! )))
Записан
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #484 : 19 Августа 2012, 17:13:09 »

спасибо но все рано не понимаю разве можно судить человека не показывая ему законы по которым судят

и непонятно почему Адрощук от посредников получает половину с каждого проданого Автокада 2012 а с меня просит полную стоимость по сути получается что он хочет получить и навар который имеют посредники Мой адвокат запросил у суда таможенную декларацию так как в обвинительном написано что Автокад импортный и поставляется в коробках адвокат сделал вывод что должна быть таможенная декларция и в ней будет цена  которую Андрощук имеет с каждой проданной коробки нам отказали сославшись на коммерческую тайну и еще пристыдили адвоката за то что он незнает о законе комерческой тайны
Записан
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #485 : 19 Августа 2012, 19:54:49 »

другой вопрос как бы найти секретный приказ или указ в котором написано что некоторые стаьи 333 приказа действуют наполовину половина предложения стаьи 5 действует а другая не действует   помогите найти такой приказ он жн может всем пригодиться может там еще и 50 статья конституции также отменяется при проверочной закупке

 Идите на https://pravorub.ru/personal/18712.html?r=1343547500 и слейте otvet_mvd_333.pdf, документ доступен после регистрации, там черным по белому написано, что пр.333 обязателен для ВСЕХ сотрудников МВД.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 20:00:48 от petshop » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #486 : 19 Августа 2012, 22:16:10 »

Мне кажется не стоит уделять такое внимание внутриведомственным приказам - они, в первую очередь, на то и внутриведомственные.
Замылился глаз на УПК и ФЗ ОРД? - обратитесь к адвокату!
самое важно в этом случае определение, постановление ВС, УПК, ФЗ ОРД.
А так как, в большинстве своем, все прекрасно знают какими методами они пользуются - провокацией - то это и должна быть основная линия защиты.
Те кто учился на юриста прекрасно знают что нужно судье
Субъект
Субъективная сторона
Объект
Объективная сторона
Туда же:  состав и событие прекступления!
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #487 : 19 Августа 2012, 22:34:46 »

Мне кажется не стоит уделять такое внимание внутриведомственным приказам - они, в первую очередь, на то и внутриведомственные.
Замылился глаз на УПК и ФЗ ОРД? - обратитесь к адвокату!
самое важно в этом случае определение, постановление ВС, УПК, ФЗ ОРД.
А так как, в большинстве своем, все прекрасно знают какими методами они пользуются - провокацией - то это и должна быть основная линия защиты.
Те кто учился на юриста прекрасно знают что нужно судье
Субъект
Субъективная сторона
Объект
Объективная сторона
Туда же:  состав и событие прекступления!


 В реалиях современного суда, судье нужно только одно, что бы потом ее (его) не имело начальство за приговор. Наверняка большая их часть уже и не помнят, что юристы. А кто еще помнит, крутят Законом как хотят, Закон для них - что дышло.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 22:44:27 от petshop » Записан
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #488 : 19 Августа 2012, 23:51:26 »

"Мне кажется не стоит уделять такое внимание внутриведомственным приказам - они, в первую очередь, на то и внутриведомственные".

уважаемый лютик - все таки какой вы невнимательный 333-й приказ имеет регистрационный номер 333 внутри одного известного вам ведомства и еще дополнительно имеет совершенно иной номер внутри другого ведомства которое называется министерство юстиции "Регистрационный N 17532"

я так понимаю что получается межведомственный а не просто внутриведомоственный

Будьте внимательны и прочитайте что он опубликован в очень серьезной газете РГ в которой публикуются все законы и даже в самом приказе написано "5. Приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования"

а почему мой адвокат хочет разобраться с рапортом так это по той причине что имеется определние верховного суда в котором говорится что о наличии сведений свидетельствует рапорт в материалах дела
и если мы доказываем по куспу что рапорт подложен задним числом то это означает что никаких сведений не было
и милиция превысила свои полномочия организовав без сведений проверочную закупку там внимательно прочитайте закон Об Орм вы там поймете  что основанием для орм является наличе сведений



« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 00:03:35 от bereg » Записан
kot146
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #489 : 20 Августа 2012, 00:00:45 »

а почему мой адвокат хочет разобраться с рапортом так это по той причине что имеется определние верховного суда в котором говорится что о наличии сведений свидетельствует рапорт в материалах дела

Подскажите, что за определение верховного суда номер, как его найти
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines