Форум ''Интернет и Право''
30 Апреля 2024, 15:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация материала в КУСП  (Прочитано 244187 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #510 : 20 Августа 2012, 15:08:25 »

ознакомьтесь.... Улыбающийся
https://pravorub.ru/cases/10476.html#content
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #511 : 20 Августа 2012, 15:29:01 »

как пример логической ловушки...
так же как пример показания обвиняемого в первую очередь, до выступления свидетелей и потерпевшего.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #512 : 20 Августа 2012, 15:42:14 »

как пример логической ловушки...
так же как пример показания обвиняемого в первую очередь, до выступления свидетелей и потерпевшего.
Все, конечно, хорошо и правильно. Но итог неизвестен.
 Человека жаль. С таким хорошим адвокатом до суда не дожил.
Записан
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #513 : 20 Августа 2012, 16:36:39 »

Уважаемые форумчане помогите все таки мне дайте ссылку на секретный приказ в котором написано что в 333 приказе статья 5 и статья 28 при проверочной закупке действует наполовину и если это не секрет то и ссылочку на указ где написано что действие ст 50 конституции отменяется при проверочых закупках
очень нужно там же написано в 333 приказе что регистрируется незамедлительно и  "категорически запрещается" я так понимаю что не просто запрещается а категорически запрещается
и еще если можно ссылочку на закон где написано что 333 приказ является приказом типа кодекса чести и необязателен к исполнению
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #514 : 20 Августа 2012, 16:45:13 »

Уважаемые форумчане помогите все таки мне дайте ссылку на секретный приказ в котором написано что в 333 приказе статья 5 и статья 28 при проверочной закупке действует наполовину и если это не секрет то и ссылочку на указ где написано что действие ст 50 конституции отменяется при проверочых закупках
очень нужно там же написано в 333 приказе что регистрируется незамедлительно и  "категорически запрещается" я так понимаю что не просто запрещается а категорически запрещается
и еще если можно ссылочку на закон где написано что 333 приказ является приказом типа кодекса чести и необязателен к исполнению
Да пробуйте, я что царь и бог чтоли  Смеющийся
Высказал свое мнение - рад если оно неверно.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #515 : 20 Августа 2012, 16:46:02 »

Уважаемые форумчане помогите все таки мне дайте ссылку на секретный приказ в котором написано что в 333 приказе статья 5 и статья 28 при проверочной закупке действует наполовину и если это не секрет то и ссылочку на указ где написано что действие ст 50 конституции отменяется при проверочых закупках
очень нужно там же написано в 333 приказе что регистрируется незамедлительно и  "категорически запрещается" я так понимаю что не просто запрещается а категорически запрещается
и еще если можно ссылочку на закон где написано что 333 приказ является приказом типа кодекса чести и необязателен к исполнению
Конституцию нельзя отменить.
Попробуйте всю эту тему прочитать. пр333 зареген в минюсте и является обязательнм к исполнению всеми сотрудниками МВД, вернее являлся, сейчас новый регламент появился.
Записан
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #516 : 20 Августа 2012, 17:59:24 »

действие ст 50 конституции отменяется при проверочых закупках
На проведение некоторых ОРМ, которые ущемляют конституционные права, необходима санкция суда.
Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений.
Прослушивание телефонных переговоров.
Снятие информации с технических каналов связи.
Записан
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #517 : 20 Августа 2012, 20:13:50 »


"5. Приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования"

Это вы сами придумали?



До какой же стеепени можно быть невнимательным

вот газета с 333 приказом http://www.rg.ru/2010/06/25/mvd-dok.html
а вот из этой газеты сатьи приказа
"4. Считать утратившим силу приказ МВД России от 1 декабря 2005 г. N 985.
5. Приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.
Министр
генерал армии Р. Нургалиев


« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 20:23:15 от bereg » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #518 : 20 Августа 2012, 20:40:57 »


"5. Приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования"

Это вы сами придумали?



До какой же стеепени можно быть невнимательным

вот газета с 333 приказом http://www.rg.ru/2010/06/25/mvd-dok.html
а вот из этой газеты сатьи приказа
"4. Считать утратившим силу приказ МВД России от 1 декабря 2005 г. N 985.
5. Приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.
Министр
генерал армии Р. Нургалиев
ну вступил, ну утратил - есть еще приказы "по уборке жилых помещений", "по устранению загрязнений окружающей среды" и т.п..
Ну и что дальше?Ну надо регистрировать, забыли они зарегестрировать... что теперь, убийцу отпустить по вашему получается?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #519 : 20 Августа 2012, 20:56:32 »

искуственое преступление для проверки непоступившей информации по ст 146 не имеет отношения к убийцам

по убийцам я могу сказать что когда поймали чикатилу то выяснилось что по убийстьвам совершеным чикатилой уже было приговорено к высшей мере 4 или 5 человек и приговоры приведены в исполнени

а с учетом и  постановлений и рпортов задним числом дела выигрышные уже есть в столице адвокат по слухам рассказал что дошло до смешного студента оправдали а право на гражданский иск Адрощука признали и теперь милиционеры  двое дрожат как бы Адрощук на самом деле не подал иск на них за нарушение прав Адрощука
я думаю теперь эти милиционеры экономической безопасности России тоже на этом форуме ищут ответы как не платить иск Адрощуку за его автокад
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines