Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 02:06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ходатайство о назначении Автороведческой экспертизы  (Прочитано 23849 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #10 : 26 Июля 2012, 20:57:20 »

ну а по экспертизе..

1) где аккредитация и прочая лабуда на производство экспертизы экспертом ? каким уполномоченным органом произведена аккредитация ? какими законодательными нормами регламентируется деятельность данного органа ? какими законодательными нормами регламентируется деятельность комиссии, которая избирала членов данного органа ?  Смеющийся
2) то же самое в отношении софтваре и хардваре. где например акт приемки компьютера к использованию при экспертизах в экспертное учреждение ? где аккредитация экспертного учреждения по ISO 9001 и прочим лабудовым стандартам. где в конце концов удостоверенная копия платежки на оплату таможенного сбора за ввоз компьютера на территорию РФ ?? этого всего нет ?? так типа все незаконно производилося ??

комп где-то спи*дили, чипы в нем модифицированы и экспертам была предоставлена возможность несанкционированного видоизменения данных,  недоэксперта аккредитовала баба Маня итд...
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #11 : 26 Июля 2012, 20:59:28 »

тут скорее не ум нужен, а безбашенность.  Крутой



Цитировать
да нет же ! я ж писал чоделаць. ВУДъ супротив следыря итд.

но учтите - чем сильнее брыкаетесь, тем остервенелее станут опередни.
меня вот на 9дней у турму упекали. (сфальсифицировали очередное дельце).

так что подумайте - а оно Вам надо ваще сопротивляться ?
Ну да, на следователя у меня не хватит ума писать заявление на возбуждение УД! ))
У каждого как говорится свои методы, ваши мне видимо не по зубам! )
Ну что ж, будем продолжать жить, как-то выкарабкиваться из этой западни!
Записан
honti
Гость
« Ответ #12 : 27 Июля 2012, 06:41:28 »

А что надо делать? Подскажите если есть варианты!!! Ну если отфутболят, тем больше будет оснований считать что суд отнёсся к делу предвзято!

Вы лучше спросите что надо НЕ делать.
 Дайте мне ссылку на вашу тему, где вы излагаете суть вашего дела.
У меня на форуме темы нету, посты выкладываю по названиям тем, или создаю отдельные темы по отдельным вопросам. Выкладываю ссылку на своё УД:
http://narod.ru/disk/50204169001.0a6b8ef5a645c312c278dab0f5ef046c/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20PDF.rar.html
Может подскажите какие свежие идеи, буду безмерно признателен!
Сегодня думаю последнее слушание (хотя хочу ходатайства заявлять на исследования КУСП в суде, но подозреваю что откажут), ну или предпоследнее и далее уже пойдут мои объяснения.
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #13 : 27 Июля 2012, 09:53:44 »

ой, очень много текста.

пакашта мысли такие - 1) в части по 1с дело прекратить в связи с деятельным раскаянием
(мзду не вернут!!)
2) по части майкрософта надо смотреть сумму. если не дотягивает до 250тыщ, то дело прекратить в связи с отсутствием состава преступления. (но ГИ может последовать, так как основание прекращения не реабилитирующее)



А что надо делать? Подскажите если есть варианты!!! Ну если отфутболят, тем больше будет оснований считать что суд отнёсся к делу предвзято!

Вы лучше спросите что надо НЕ делать.
 Дайте мне ссылку на вашу тему, где вы излагаете суть вашего дела.
У меня на форуме темы нету, посты выкладываю по названиям тем, или создаю отдельные темы по отдельным вопросам. Выкладываю ссылку на своё УД:
http://narod.ru/disk/50204169001.0a6b8ef5a645c312c278dab0f5ef046c/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20PDF.rar.html
Может подскажите какие свежие идеи, буду безмерно признателен!
Сегодня думаю последнее слушание (хотя хочу ходатайства заявлять на исследования КУСП в суде, но подозреваю что откажут), ну или предпоследнее и далее уже пойдут мои объяснения.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #14 : 27 Июля 2012, 10:25:12 »

2) по части майкрософта надо смотреть сумму. если не дотягивает до 250тыщ, то дело прекратить в связи с отсутствием состава преступления. (но ГИ может последовать, так как основание прекращения не реабилитирующее)
Адвокат, уведоми сам себя что поправки к УК были приняты с поправками к настоящим поправкам, в связи с чем сумма крупного размера составила 100 тыщ., а не 250. Смеющийся
И дело не прекратят, так как в совокупности, учитывая стоимость произведений принадлежащих разным правооглодателям, размер деяния превышает 100 тыщ. Крутой
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #15 : 27 Июля 2012, 11:02:34 »

СамСебяУведомил007  Смеющийся

ну на 100тыщ майкрософта может и не потянуть.

с совокупностью - ситуация двоякая. раз уж хонти признал вину и не хочет это безобразие отзывать, то надо искать другие варианты.

вот например украл я у бывшей жены два подсвечника - один золотой, другой серебрянный. она сцукко написала заяву в прокуратуру. в суде потом выяснится, что жена подсела на метопроксидол и у нее траблы с памятью.
на суде она вспомнит, что оказывается золотой подсвечник она мне когда-то подарила(продала). а серебрянный никак не тянет на на ук158.

не похожа ль ситуация ?

***
а из данных рассуждений делаю вывод - када платишь мзду правообглодателю, то надо все так оформлять мол якобы софт(лицензия) был уже ранее куплен до контр.закупки. просто в силу ряда причин это обстоятельство не было известно ранее.


2) по части майкрософта надо смотреть сумму. если не дотягивает до 250тыщ, то дело прекратить в связи с отсутствием состава преступления. (но ГИ может последовать, так как основание прекращения не реабилитирующее)
Адвокат, уведоми сам себя что поправки к УК были приняты с поправками к настоящим поправкам, в связи с чем сумма крупного размера составила 100 тыщ., а не 250. Смеющийся
И дело не прекратят, так как в совокупности, учитывая стоимость произведений принадлежащих разным правооглодателям, размер деяния превышает 100 тыщ. Крутой
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #16 : 27 Июля 2012, 11:08:27 »

вот например украл я у бывшей жены два подсвечника - один золотой, другой серебрянный. она сцукко написала заяву в прокуратуру. в суде потом выяснится, что жена подсела на метопроксидол и у нее траблы с памятью.
на суде она вспомнит, что оказывается золотой подсвечник она мне когда-то подарила(продала). а серебрянный никак не тянет на на ук158.
Тогда представитель правообладателя должен в суде дать подобные показания.
 Дело за малым - уговорить его это сделать. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
honti
Гость
« Ответ #17 : 27 Июля 2012, 17:47:15 »

Дам разъяснение чтобы больше по возможности не возвращаться к теме о признании моей вины!
1С я действительно деньги заплатил, но из дела они не вышли, и никаких документов по данному соглашению суду я не предоставил! Это один!
Тот кто листал моё УД (а ссылка имеется выше) увидит в моих показаниях в качестве Подозреваемого на Стр.243 в последнем абзаце:
О том, что существует лицензионное программное обеспечение мне известно, (следователь переусердствовала и последнии два слова вбила дважды(!")). О том, что я устанавливал нелицензионное программное обеспечение мне было известно частично, касательно программных продуктов "1С".  Это два!
На данный момент меня в суде ещё не допрашивали, думаю это начнётся на следующем слушании , 1 августа.
На сегодня у меня два варианта:
1.Продолжать признавать вину частично, т.е. соглашаться что 1С ставил но это была Провокация со стороны оперативника (и ктому же выясняется что мне вменяют не то, что мною было установленно!)
2.Либо полностю отрицать вину с отказом от дачи прежних показаний в свете вновь открывшихся обстоятельств во время исследования УД в суде, а именно: Я знаю точно что не устанавливал ту программу которую мне вменяют, а именно установленная мною программа не была 1С:Предприятие 7.7для SQL Комплексная поставка!
Так что бороться я всё же продолжаю, и с достаточной внимательностью прислушиваюсь ко -всем советам которые нахожу или получаю на форуме!
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #18 : 27 Июля 2012, 18:14:27 »

на досуге почитаю. але ж лень ! там так многабукафф  Смеющийся

1. вариант более 60% вероятность, что дело могут закрыть в связи с деятельным раскаянием.
2. вариант тяжелый. на форуме хорошо рылись ? там выкладывали пару прецендентов када такое прокатывало.


ну а адвокат Ваш чо предлагаэ ?
Записан
honti
Гость
« Ответ #19 : 27 Июля 2012, 18:31:47 »

на досуге почитаю. але ж лень ! там так многабукафф  Смеющийся

1. вариант более 60% вероятность, что дело могут закрыть в связи с деятельным раскаянием.
2. вариант тяжелый. на форуме хорошо рылись ? там выкладывали пару прецендентов када такое прокатывало.


ну а адвокат Ваш чо предлагаэ ?

Адвокат пока занимает приемущественно выжидательную позицию, говорит что заявлять ходатайства надо будет во время Исследования! Но в большей части говорит что я зря обращаю внимание на процессуальные пробелы, типо суд на этом внимание заострять не станет.
Ну уж просто оччень много всяких дефектов в УД, а сегодня ещё и выяснилось что и само УД было перешито, т.е. нумерация Листов УД Суда не совпадает с нумерацией Листов УД которое я фотографировал при ознакомлении по ст.217. Страшное дело блин!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines