Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 18:58:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что при ОРД может являться Государственной тайной  (Прочитано 26524 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #40 : 02 Августа 2012, 21:08:31 »

ЮрийН, для себя я - СамСебеПрав. а вот када вдруг столкнетесь с гос.адвокатом, тогда вспомните меня.  Подмигивающий

Цитировать
А вот это уже логичное утверждение, однако принимая во внимание факт, что "попался" я ещё в апреле 2011 года, а дело пока рассматривается в суде первой инстанции и при этом ещё не дошло до стадии исследования доказательств, непрерывный срок изучения мной законодательства в данной области составляет на данный момент 1 год и 4 месяца. В связи с чем считаю ваш совет не слушать меня крайне вредным.

зачот !! я продержался 9месяцев(сменилося 5 прокуроров, 3 судьи, 2 гос.адвоката) !
потом нарвался на судью-беспредельщика.
но подождите, Контрафакт, у Вас же вроде кассация возвращала или я с кем-то путаю ?!

Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #41 : 02 Августа 2012, 21:13:02 »

Я услугами адвокатов не пользовался. На меня никогда дел не заводили и никогда не обвиняли ни в чем.
От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Смеющийся
но подождите, Контрафакт, у Вас же вроде кассация возвращала или я с кем-то путаю ?!
Обознались вы. Ранее не состоял и не привлекался. Крутой
У мню пока мировой суд, то бишь первая инстанция. Подмигивающий
Вы бы ещё видели протокол последнего заседоса - просто песня. Опера поют про отсутствие КУСП при проверочной закупке, а была ли санкция руководства они не помнят уже. Смеющийся Плачущий
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #42 : 19 Августа 2012, 22:08:54 »

Вопрос : что при ОРД может являться Государственной тайоной?
Ответ: как вы написали "3. К секретным сведениям следует относить все иные сведения из числа сведений, составляющих государственную тайну. Ущербом безопасности Российской Федерации в этом случае считается ущерб, нанесенный интересам предприятия, учреждения или организации в военной, внешнеполитической, экономической, научно-технической, разведывательной, контрразведывательной или оперативно-розыскной области деятельности." - соответственно все сведения!!! Но, если эти сведения касаются вас лично и не имеют отношения к будущим ОРД (тайные агенты, местоположение установки прослушивающих устройств"), то такие сведения не относятся к гос. тайне. А имеют прямые причинно-следственные связи с правами человека охраняемые конституцией РФ.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines