Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291460 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #150 : 14 Августа 2012, 15:44:50 »

Я на этой инстанции уже крест поставил. В прениях они не имеют право отказать в приобщении к делу то что я буду представлять как прения текстом, иначе как тогда судья будет по каждому моему доводу выносить мотивацию если прения будут не полностью в УД?!
На себе только не надо крест ставить. Подмигивающий В прениях вас суд скорее всего остановит и скажет что это уже исследовалось и не нашло подтверждения, поэтому ссылаться на это вы не можете. Строит глазки
Вы с протоколом судебных заседаний вообще знакомитесь? Замечания подаёте?
На собственном опыте убедился, что в протоколе много чего могут исказить и кое-что вообще не внести.
Давайте быстро добавляйте в ходатайства что я сказал, делайте по две копии и в канцелярию суда, бегом!!!
Записан
honti
Гость
« Ответ #151 : 14 Августа 2012, 16:20:38 »

Я на этой инстанции уже крест поставил. В прениях они не имеют право отказать в приобщении к делу то что я буду представлять как прения текстом, иначе как тогда судья будет по каждому моему доводу выносить мотивацию если прения будут не полностью в УД?!
На себе только не надо крест ставить. Подмигивающий В прениях вас суд скорее всего остановит и скажет что это уже исследовалось и не нашло подтверждения, поэтому ссылаться на это вы не можете. Строит глазки
Вы с протоколом судебных заседаний вообще знакомитесь? Замечания подаёте?
На собственном опыте убедился, что в протоколе много чего могут исказить и кое-что вообще не внести.
Давайте быстро добавляйте в ходатайства что я сказал, делайте по две копии и в канцелярию суда, бегом!!!
С протоколами не знакомлюсь буду это делать по завершению суда! Вообще считаю что даже из тех ошибок что уже сделаны судом, их будет достаточно для отмены в следующей инстанции. В прениях меня  не имеют право останавливать, в них я могу говорить всё, что считаю нужным! ...иначе это будет нарушением моих Конституционных прав! если остановят, это будет проблема суда, думаю такие косяки в последующих инстанциях не пройдут! Если потребуется то я пойду и до Европейского суда, в моём случае откровенно нарушаются Права Человека! Ходатайств больше не стану заявлять, того что есть достаточно, моей вины обвинению доказать не удалось, так что теперь даже интересно с какой формулировкой будет выноситься приговор! ) Крест на себе уж точно не собираюсь ставить! )) Контрафакт, вам человеческое Благодарю за участие и поддержку! ..но всё же займу на данный момент озвученную позици, даже если она и ошибочна! )  Я уже мысленно суд продолжаю в следующей инстанции! ))
Записан
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #152 : 14 Августа 2012, 16:37:12 »

Я на этой инстанции уже крест поставил. В прениях они не имеют право отказать в приобщении к делу то что я буду представлять как прения текстом, иначе как тогда судья будет по каждому моему доводу выносить мотивацию если прения будут не полностью в УД?!
На себе только не надо крест ставить. Подмигивающий В прениях вас суд скорее всего остановит и скажет что это уже исследовалось и не нашло подтверждения, поэтому ссылаться на это вы не можете. Строит глазки
Вы с протоколом судебных заседаний вообще знакомитесь? Замечания подаёте?
На собственном опыте убедился, что в протоколе много чего могут исказить и кое-что вообще не внести.
Давайте быстро добавляйте в ходатайства что я сказал, делайте по две копии и в канцелярию суда, бегом!!!
С протоколами не знакомлюсь буду это делать по завершению суда! Вообще считаю что даже из тех ошибок что уже сделаны судом, их будет достаточно для отмены в следующей инстанции. В прениях меня  не имеют право останавливать, в них я могу говорить всё, что считаю нужным! ...иначе это будет нарушением моих Конституционных прав! если остановят, это будет проблема суда, думаю такие косяки в последующих инстанциях не пройдут! Если потребуется то я пойду и до Европейского суда, в моём случае откровенно нарушаются Права Человека! Ходатайств больше не стану заявлять, того что есть достаточно, моей вины обвинению доказать не удалось, так что теперь даже интересно с какой формулировкой будет выноситься приговор! ) Крест на себе уж точно не собираюсь ставить! )) Контрафакт, вам человеческое Благодарю за участие и поддержку! ..но всё же займу на данный момент озвученную позици, даже если она и ошибочна! )  Я уже мысленно суд продолжаю в следующей инстанции! ))
  Honti, Вы еще не поняли, что судам плевать на Ваши права, УПК и Конституцию ? Вам же дело советуют, подайте ходатайства под роспись в концелярию, одно же другому не помешает. Это Вам может сильно пригодиться в последующих инстанциях.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #153 : 14 Августа 2012, 17:38:27 »

В прениях меня  не имеют право останавливать, в них я могу говорить всё, что считаю нужным! ...иначе это будет нарушением моих Конституционных прав! если остановят, это будет проблема суда, думаю такие косяки в последующих инстанциях не пройдут!
Ога, сщааз! Смеющийся
Начнём с того, что вы в прениях вообще участвовать не будете, а будет участвовать ваш говнозащитник.
Цитировать
Статья 292. Содержание и порядок прений сторон
1. Прения сторон состоят из речей обвинителя и защитника. При отсутствии защитника в прениях сторон участвует подсудимый.
Или вы уже отказались от защитника?

Если же вы в последнем слове будете что-то пытаться заявлять, то суд сошлётся на ч.2 ст 293 УПК
Цитировать
Суд не может ограничивать продолжительность последнего слова подсудимого определенным временем. При этом председательствующий вправе останавливать подсудимого в случаях, когда обстоятельства, излагаемые подсудимым, не имеют отношения к рассматриваемому уголовному делу.
А при попытке препираться получите ещё штраф за неуважение к суду. Показывает язык
Вопчем я вас предупредил, в связи с чем умываю руки. Крутой
Записан
honti
Гость
« Ответ #154 : 14 Августа 2012, 19:11:05 »

ч.3 ст.292 Говорит о том что в прениях участвует ...подсудимый и его защитник.
Что касается ходатайств, мои главные ходатайства уже в УД, а именно о Провокации, и о Лже экспертизе, остальные ходатайства такие как например проведения автороведческой экспертизы, достаточно даже если они будут лишь упоминаться, т.е. тот факт что они были Заявлены, меня это вполне устраивает!
Контрафакт, не умывайте руки, мне ещё понадобятся ваши советы при написании Косационной жалобы! ))  Не всё так плохо, как может казаться на первый взгляд! )

Цитировать
  Honti, Вы еще не поняли, что судам плевать на Ваши права, УПК и Конституцию ? Вам же дело советуют, подайте ходатайства под роспись в концелярию, одно же другому не помешает. Это Вам может сильно пригодиться в последующих инстанциях.
Да понял конечно, только вот думаю что чем выше будет судебная инстанция, тем меньше там будет желающих плевать на нарушение Конституционных прав, и Прав Человека!
Записан
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #155 : 14 Августа 2012, 19:23:12 »

ч.3 ст.292 Говорит о том что в прениях участвует ...подсудимый и его защитник.
Что касается ходатайств, мои главные ходатайства уже в УД, а именно о Провокации, и о Лже экспертизе, остальные ходатайства такие как например проведения автороведческой экспертизы, достаточно даже если они будут лишь упоминаться, т.е. тот факт что они были Заявлены, меня это вполне устраивает!
Контрафакт, не умывайте руки, мне ещё понадобятся ваши советы при написании Косационной жалобы! ))  Не всё так плохо, как может казаться на первый взгляд! )

Цитировать
 Honti, Вы еще не поняли, что судам плевать на Ваши права, УПК и Конституцию ? Вам же дело советуют, подайте ходатайства под роспись в концелярию, одно же другому не помешает. Это Вам может сильно пригодиться в последующих инстанциях.
Да понял конечно, только вот думаю что чем выше будет судебная инстанция, тем меньше там будет желающих плевать на нарушение Конституционных прав, и Прав Человека!
 Для этого надо, что бы в решении суда (приговоре) было видно очевидное беззаконие. Для этого Вам и нужно поступить, как советует Контрафакт. Для них главное - бумажка. Заявлял-просил-ходатайствовал, надо что бы все четко было видно из документов. Запросто может оказаться, что в решении суда и слова не будет о ваших ходатайствах, потом устанете доказывать, что писАли-просили. У нас в стране без бумажки ты... ну Вы сами знаете - кто.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #156 : 14 Августа 2012, 19:24:43 »

ч.3 ст.292 Говорит о том что в прениях участвует ...подсудимый и его защитник.

Контрафакт, не умывайте руки, мне ещё понадобятся ваши советы при написании Косационной жалобы! ))  Не всё так плохо, как может казаться на первый взгляд! )
Не извращайте уголовно-процессуальный закон. Смеющийся
Условия при которых в прениях участвует подсудимый оговорено в ч.1 ст.292 УПК.
И прекращайте вы уже слушать своего говноадвоката, про заявление ходатайств в прениях помнится это она вам насоветовала.

Вы вроде как ещё до апелляции не дошли, а уже кассацию писать собрались. Крутой
Записан
honti
Гость
« Ответ #157 : 14 Августа 2012, 20:14:33 »

Цитировать
Вы вроде как ещё до апелляции не дошли, а уже кассацию писать собрались.
Это я просто ещё не запомнил разницы между этими терминами ) ...конечно же имел в виду апелляцию. )
Насчёт ходатайств перед следующим заседанием попрошу секретаря чтобы она мне их пометила как поданые.
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #158 : 14 Августа 2012, 22:01:42 »

Контрафакт, вам человеческое Благодарю за участие и поддержку! ..но всё же займу на данный момент озвученную позици, даже если она и ошибочна! )  Я уже мысленно суд продолжаю в следующей инстанции! ))
...только вот думаю что чем выше будет судебная инстанция, тем меньше там будет желающих плевать на нарушение Конституционных прав, и Прав Человека!
Началось однажды в городе наводнение. Начинается паника, люди спешно покидают свои дома. И лишь один праведник остался дома и погрузися в молитвы о спасении.
Вода постепенно поднялась до середины первого этажа. Мимо дома праведника проплывали люди на лодке:
- Садись к нам, мы спасем тебя!
- Нет, - отвечал людям праведник, - Меня спасет Бог.
Тем временем вода поднималась все выше, и праведнику пришлось перебраться на крышу дома, где он продолжил молитву.
Мимо проплывало бревно - на нем знакомые Мойши:
- Садись к нам, мы спасем тебя!
- Нет, - отвечал людям праведник, - Меня спасет Бог.
Тем временем вода поднялась до самой крыши, на которой сидел наш праведник. Тут подлетел вертолет, с него спустили вниз веревочную лестницу:
- Садись к нам, мы спасем тебя!
- Нет, - отвечал людям праведник, - Меня спасет Бог.
Тут вода поднялась выше крыши и праведник утонул. И вот предстал он перед Господом:
- Почему ты не помог мне? - с упреком спросил Мойша Господа, - Я ведь так верил в тебя и молился тебе, я так ждал от тебя помощи!
- А кто же посылал тебе лодку, бревно и вертолет?
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #159 : 14 Августа 2012, 22:56:17 »

Насчёт ходатайств перед следующим заседанием попрошу секретаря чтобы она мне их пометила как поданые.
Без комментариев.  Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines