Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 02:54:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291533 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #340 : 30 Августа 2012, 22:24:09 »

Допускаю то, что вы правы, попробую пережевать за ночь эту мысль! ))
Ещё вопрос, документы прикреплённые к УД как Прения рассматриваются в вышестоящих судебных инстанциях?? Или они туда даже не заглядывают??  Ктото может объективно об этом сказать, в смысле со знанием дела!??
Не надо ничего жевать, у вас есть уже готовое заявление об отводе.
Ещё раз повторяю, что в прениях вы ничего заявить не сможете в силу ч.1 ст.292 УПК.
У вас остаётся последняя возможность заявить неприобщённые ходатайства через канцелярию до заседания.
зы.Боюсь как бы вам завтра приговор не огласили. Обеспокоенный
Записан
honti
Гость
« Ответ #341 : 30 Августа 2012, 22:30:17 »

Допускаю то, что вы правы, попробую пережевать за ночь эту мысль! ))
Ещё вопрос, документы прикреплённые к УД как Прения рассматриваются в вышестоящих судебных инстанциях?? Или они туда даже не заглядывают??  Ктото может объективно об этом сказать, в смысле со знанием дела!??
Не надо ничего жевать, у вас есть уже готовое заявление об отводе.
Ещё раз повторяю, что в прениях вы ничего заявить не сможете в силу ч.1 ст.292 УПК.
У вас остаётся последняя возможность заявить неприобщённые ходатайства через канцелярию до заседания.
зы.Боюсь как бы вам завтра приговор не огласили. Обеспокоенный
Ходатайства я приобщил сегодня, завтра ещё одно заявлю. Что касается приговор, так судья его собирался ещё 13 числа зачитывать!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #342 : 31 Августа 2012, 00:13:41 »

Участник данного форума Контрафакт ни в коем случае не борется с ситемой, а всего-навсего пытается уйти от ответственности за преступление, которое он СОВЕРШИЛ (по моему личному убеждению). И на систему ему наплевать (извините).
Не усугубляйте вашу вину по ст.128.1 УК РФ многоэпизодностью. Смеющийся
Записан
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #343 : 31 Августа 2012, 02:10:53 »

считаю, что преступление, которое вам инкриминируют, вы совершили.
Буду наблюдать за вашим делом - мне интересно какое наказание вам назначит суд. Но я уже сказал своё мнение, что наказание вам будет.

Бросьте называть правообладатей огладателями! Не называйте следователей следнями и тп.... Не обобщайте свою личную ситуацию с ситуацией в стране (!).

ЮрийН  защищает фальсификаторов уголовных дел и их подельников

И потом

ЮрийН - нет у Вас высшего образования - Вы даже основы права не проходили - это видно, а между прочим в вузах основы права преподаются. И раньше преподавались. И сейчас преподаются. Отсюда и все Ваши рассуждения о преступности и о "правосудии"

« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 02:21:02 от bereg » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #344 : 31 Августа 2012, 11:03:29 »

Бросьте называть правообладатей огладателями! Не называйте следователей следнями и тп.... Не обобщайте свою личную ситуацию с ситуацией в стране (!).
Я заслужил это право называть именно так вышеуказанных лиц, ибо в моём случае правообладатель фактически не доказав принадлежности ему каких-либо прав был признан потерпевшим, далее им была преднамеренно завышена сумма ущерба, а следователь не проверив оснований принадлежности прав, не обращая внимания на очевидное завышение суммы и иные допущенные нарушения закона, на основании этого ущерба возбудил дело и составил обвинительное заключение.
Так что эти лица ни кто иные, как "правооглодатель" и "следень", и я ещё не говорю про большую степень вероятности коррупционной составляющей в их отношениях, поскольку кроме аудиозаписи где следень склоняет меня к признанию вины и уговаривает согласиться на особый порядок, ибо только в этом случае правооглодателем не будет заявлен гражданский иск, других доказательств их тесного сотрудничества не имеется.
Записан
honti
Гость
« Ответ #345 : 31 Августа 2012, 11:39:17 »

Окончены мои Прения в суде, осталось последнее слово и приговор. Следующее слушание заявлено на 12 августа.
Прокурор запросила 1.5 года лишения свободы, представитель майкрософт заявил ГИ на 51 т.руб., теперь осталось ожидать решения суда!
Ходатайства заявленные повторно так же были отклонены. Вобщем настроение никакого! (
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #346 : 31 Августа 2012, 14:36:32 »

Окончены мои Прения в суде, осталось последнее слово и приговор. Следующее слушание заявлено на 12 августа.
Прокурор запросила 1.5 года лишения свободы, представитель майкрософт заявил ГИ на 51 т.руб., теперь осталось ожидать решения суда!
Ходатайства заявленные повторно так же были отклонены. Вобщем настроение никакого! (
Я так понимаю тебе хотят 1,5 года условно дать?
Я бы лучше на условку согласился чем на обязательные работы.
Касационную жалобу готовь или апеляционную если у тебя мировой судья.
Записан
honti
Гость
« Ответ #347 : 31 Августа 2012, 14:52:24 »

Окончены мои Прения в суде, осталось последнее слово и приговор. Следующее слушание заявлено на 12 августа.
Прокурор запросила 1.5 года лишения свободы, представитель майкрософт заявил ГИ на 51 т.руб., теперь осталось ожидать решения суда!
Ходатайства заявленные повторно так же были отклонены. Вобщем настроение никакого! (
Я так понимаю тебе хотят 1,5 года условно дать?
Я бы лучше на условку согласился чем на обязательные работы.
Касационную жалобу готовь или апеляционную если у тебя мировой судья.
Вобщето прокурор запросила лишения свободы, а что присудит судья не могу знать.
А что означает исправительные работы? Это типо от мэрии какие обязательные работы ходить, типо уборки территории чтоли?
Судья районного суда, т.к. дело уголовное, я так понимаю речь идёт о кассационной жалобе.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #348 : 31 Августа 2012, 15:58:16 »

Окончены мои Прения в суде, осталось последнее слово и приговор. Следующее слушание заявлено на 12 августа.
Наверное на 12 сентября? Скоросудность впечатляет.

Судья районного суда, т.к. дело уголовное, я так понимаю речь идёт о кассационной жалобе.
Блн, это потому что вам 272, 273 УК ещё незаконно инкриминируют, так бы в мировом суде рассматривали.
Значит теперь кассация. Грустный
зы Чуть не забыл, я же тоже только что с заседоса, дела намного веселее чем у вас, сщас отпишусь в своей теме. Подмигивающий
Записан
honti
Гость
« Ответ #349 : 31 Августа 2012, 16:19:22 »

Окончены мои Прения в суде, осталось последнее слово и приговор. Следующее слушание заявлено на 12 августа.
Наверное на 12 сентября? Скоросудность впечатляет.

Судья районного суда, т.к. дело уголовное, я так понимаю речь идёт о кассационной жалобе.
Блн, это потому что вам 272, 273 УК ещё незаконно инкриминируют, так бы в мировом суде рассматривали.
Значит теперь кассация. Грустный
зы Чуть не забыл, я же тоже только что с заседоса, дела намного веселее чем у вас, сщас отпишусь в своей теме. Подмигивающий
Действительно 12 сентября, это я после суда видимо о другом думал! )
У меня по 273 основное наказание назначено, хотя факт активации Офиса 2010 мною стороной обвинения доказан так и не был, я ведь винду установил из архивной копии и офис в ней был уже предустановлен активированным.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines