Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:47:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291461 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #380 : 04 Сентября 2012, 12:13:29 »

Хонти, можно взглянуть на ваше обвинительное заключение?
Я же вам уже посылал ссылку вы не стали скачивать! (
..щас залью и скину ссылку в личку
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #381 : 04 Сентября 2012, 12:28:04 »

walkingidea Отправил ссылку на Обвинительное вам в личку, но незнаю получити ли, чёта глюки какието вылазиют, выдаёт ошибку при отправлении сообщения что данный пользователь не найден! Такое уже было, но сообщения пользователи получали.
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #382 : 04 Сентября 2012, 22:59:06 »

Субъективная сторона преступления характеризуется умыслом.
За что вы получили деньги?
ч.2 ст.272 УК, ч.2 ст.273 УК надо было убирать еще на этапе предварительного следствия. 
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #383 : 05 Сентября 2012, 07:20:18 »

Субъективная сторона преступления характеризуется умыслом.
За что вы получили деньги?
ч.2 ст.272 УК, ч.2 ст.273 УК надо было убирать еще на этапе предварительного следствия. 
У меня не было стадии следствия если вы следите за моими сообщениями! ) Первое моё ознакомление с документами а именно с результатами экспертизы началось 19 апреля, остальные документы УД мне были предоставлены для ознакомления по 217 ст. 23 апреля, ну дальше думая картина ясна! ))
Касается того, что надо было делать теперь я уже и сам не плохо знаю! ))) ..это мне надо было знать тогда, а не сейчас!
Теперь я лишь надеюсь на то, что мой горький опыт кому-нибудь поможет не сделать моих ошибок!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #384 : 05 Сентября 2012, 10:44:18 »

что надо было делать теперь я уже и сам не плохо знаю! ))) ..это мне надо было знать тогда, а не сейчас!
Теперь я лишь надеюсь на то, что мой горький опыт кому-нибудь поможет не сделать моих ошибок!
Опытный вы наш, вы заявление об отводе судьи подготовили?
Или тёплые нежные чувства не позволяют вам так обижать судью? Смеющийся
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #385 : 05 Сентября 2012, 11:59:29 »

Опытный вы наш, вы заявление об отводе судьи подготовили?
Или тёплые нежные чувства не позволяют вам так обижать судью? Смеющийся
ИМХО, заявление об отводе судьи надо было заявлять раньше, сейчас это все равно что махать красной тряпкой перед быком.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #386 : 05 Сентября 2012, 12:06:11 »

Опытный вы наш, вы заявление об отводе судьи подготовили?
Или тёплые нежные чувства не позволяют вам так обижать судью? Смеющийся
ИМХО, заявление об отводе судьи надо было заявлять раньше, сейчас это все равно что махать красной тряпкой перед быком.
Согласен!
12 числа уже последнее слово ))
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #387 : 05 Сентября 2012, 12:27:50 »

Из обвинительного заключения следует, что обвинение по 272 УК притянули из-за наличия общего слова "данные" в определениях объекта авторского пава - программы для ЭВМ и информации. При этом, отсутствуют какие-либо доказательства, что эти "данные" действительно присутствуют в данном экземпляре объекта авторского права и относятся к охраняемой законом информации.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #388 : 05 Сентября 2012, 12:38:46 »

Из обвинительного заключения следует, что обвинение по 272 УК притянули из-за наличия общего слова "данные" в определениях объекта авторского пава - программы для ЭВМ и информации. При этом, отсутствуют какие-либо доказательства, что эти "данные" действительно присутствуют в данном экземпляре объекта авторского права и относятся к охраняемой законом информации.
Я об этом уже говорил и тут на форуме тоже, кстати не только из за слова данные, там несколько слов , например ещё слово копирование которое не соответствует защете Авторского права (там не применяется эта терминология). в части 273 ст. слово несанкционированное, тоже это слово имеет другое определение. Я взял каждое из используемых слов следователем и проверил их наличие в ГК, УПК , УК РФ, и в законе о защите информации получились занятные результаты ), тут на форуме выкладывал их.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #389 : 05 Сентября 2012, 13:00:04 »

ИМХО, заявление об отводе судьи надо было заявлять раньше, сейчас это все равно что махать красной тряпкой перед быком.
А по-моему самое время, ибо все остальные способы в виде возражений и протестов исчерпаны.
Тем более, что это махание красной тряпкой, скорее всего уже на приговоре не отразится, ибо усугубить положение обвиняемого уже не представляется возможным ввиду того, что хуже некуда. Грустный.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines