Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 19:21:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291657 раз)
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #420 : 16 Сентября 2012, 22:59:29 »

Цитировать
Вот когда выграете дело,
не выиграет он ...
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #421 : 17 Сентября 2012, 11:50:03 »

Но всё-равно, не важно. Вы - всё-равно виновны )))
Да вы я смотрю рецидивист - многоэпизодно клевещете. Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #422 : 17 Сентября 2012, 13:58:15 »

Вобщем вынесли мне сегодня приговор. Полтора года ограничения свободы, штраф 12 тысяч рублей, иск от майкрософт оставлен без рассмотрения. Из статей убрана была лишь 273 за отсутствием состава преступления, т.к. не был доказан факт взлома мною офиса 2010. 272 статьи оставленны и повлияли на вынесение приговора. Вина моя признана судом. Жёсткий диск и флэшка будут возвращены только с них будет удалён контрафакт.
Так что если я правильно понимаю теперь следует ждать в догонку гражданский иск от майкрософта через Гражданский суд! (
Ну в целом с приговором не согласен и буду писать касационную жалобу, приговор обещали выдать на руки в пятницу, когда получу выложу тут.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #423 : 17 Сентября 2012, 14:18:53 »

Ну что же, решение незаконно, но ожидаемо. В замешательстве
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #424 : 17 Сентября 2012, 15:08:50 »

Ну что же, решение незаконно, но ожидаемо. В замешательстве
Согласен, действително ожидаемо! ) А самое интересное что прокурор когда запрашивала наказание, основную часть обвинения строила по ст.273, судья эту статью исключил, но наказание осталось прежним, что и запрашивала прокурор. По факту получается что судья даже ужесточил наказание в сравнении с тем что было запрошено гос. обвининтелем!
Что ж буду готовиться к следующей инстанции!
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #425 : 17 Сентября 2012, 15:49:59 »

А почему ограничение свободы а не условно?
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #426 : 17 Сентября 2012, 15:51:20 »

А почему ограничение свободы а не условно?
а это по сути своей тоже самое, просто внедряют новый вид наказания, что то типо домашнего ареста!
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #427 : 17 Сентября 2012, 17:53:43 »

Кстати сказать уважаемые форумчане говоря о Провокациях в виде Проверочной закупки я говорю о том, что данная провокация укореняется в нашем обществе! В частности этот вид ОРМ уже прочно входит в любой род деятельности, например таксистом тоже ловят теперь проверочными закупками, мелких предпринимателей так же! И Предполагаю если ничего не пытаться предпринимать, то в ближайшее время данный вид борьбы с преступлениями будет лишь расширяться!!! Соответственно криминализация страны и её населения будет увеличиваться, лживые цифры преступности поползут вверх! Полиция будет рапортовать о новых разоблачённых преступлениях которые они сами же и смоделировали, и этот ком будет не остановить!
Моё предложение, начать говорить о данной проблеме на каждом углу, писать открытые письма, подключать к проблемме СМИ и тому подобное!!! Давайте обсудим с чего и как начать двигаться! Начинаем ставить свои ЗА или ПРОТИВ! По результатам предлагаю создать и отдельную тему по этому вопросу в которой будут обсуждаться уже детали решения этой проблемы!
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #428 : 17 Сентября 2012, 20:39:58 »

honti - и на свободе !!  Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #429 : 17 Сентября 2012, 21:45:41 »

Вобщем вынесли мне сегодня приговор. Полтора года ограничения свободы, штраф 12 тысяч рублей, иск от майкрософт оставлен без рассмотрения. Из статей убрана была лишь 273 за отсутствием состава преступления, т.к. не был доказан факт взлома мною офиса 2010. 272 статьи оставленны и повлияли на вынесение приговора. Вина моя признана судом. Жёсткий диск и флэшка будут возвращены только с них будет удалён контрафакт.
Так что если я правильно понимаю теперь следует ждать в догонку гражданский иск от майкрософта через Гражданский суд! (
Ну в целом с приговором не согласен и буду писать касационную жалобу, приговор обещали выдать на руки в пятницу, когда получу выложу тут.

Судя по вашему суду я этого и ожидал... Суд проявил невежество + предвзятость + может быть и сговор...

Я вам уже говорил и ранее, что ваше дело только начинается!
Не унывайте ни в коем случае - наоборот, станьте героем правосудия! Докажите свою невиновность, а предвзятых судей и негдяев следствия, которые вас ложно изобличили -  изобличите!!!

У вас сейчас стало вдвое больше шансов на победу, нежели когда вы "боролись" один-на-один с лживым следствием и предвзятым судьёй!




Ну я и не думаю унывать! ) ...жду вот пятницы, там приговор будет на руках и начну писать касационную жалобу!
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines