Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 12:44:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291433 раз)
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #440 : 18 Сентября 2012, 22:16:46 »

Хотелось бы увидеть эти постановления! Вы что же считаете что если бы я знал о таких постановлениях, то не воспользовался бы ими?! Увы мне таковые не попадались! (
Буду признателен если вы в силах их процитировать (раз уж знаете)! )
..не может одно Постановление ВС противоречить другому! ( 
Подробно обсуждалось здесь.
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=5384.0
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #441 : 19 Сентября 2012, 07:32:41 »

Хотелось бы увидеть эти постановления! Вы что же считаете что если бы я знал о таких постановлениях, то не воспользовался бы ими?! Увы мне таковые не попадались! (
Буду признателен если вы в силах их процитировать (раз уж знаете)! )
..не может одно Постановление ВС противоречить другому! ( 
Подробно обсуждалось здесь.
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=5384.0
Ну то что там обсуждалось это и я вам могу об этом сказать! ))))
Вы же говорите знаете о других постановлениях ВС которые говорят о неоконченном преступлении, так будьте любезны дайте на них ссылку, или процитируйте, а не отсылайте на дискуссии по данному вопросу! ) Я же вам конкретную цитату привёл, если можете опровергните её, если нет такой возможности, что ж тогда об этом говорить!
Повторюсь, то что в некоторых судебных процессах проходит ч.3 ст.30 УК РФ по нашим статьям это я знаю, но считаю это обычным недоглядом судьи! Разубедите пожалуйста Фактами, буду признателен!!!
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #442 : 19 Сентября 2012, 08:12:10 »

Зачем мне вас разубеждать. Хотите оконченный состав, пожалуйста, получите оконченный.
Тем, кто был не согласен и защищал себя в данном направлении, действия квалифицировали по ч.3 ст.30 УК РФ.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #443 : 19 Сентября 2012, 08:33:05 »

Зачем мне вас разубеждать. Хотите оконченный состав, пожалуйста, получите оконченный.
Тем, кто был не согласен и защищал себя в данном направлении, действия квалифицировали по ч.3 ст.30 УК РФ.
Вы не разубеждаете меня не заблуждайтесь, всё что тут говорится, говорится для ВСЕХ пользователей форума! Если вы внимательно проследите то увидите что я вас даже уговариваю помочь мне в разрешении данного вопроса но увы... (  
Не надо говорить "А" когда не предполагаете сказать "Б", а отсылать на другие ветки форума ссылками, не велика в этом заслуга! Вами было произнесено конкретное "..я знаю", так поделитесь своими знаниями, быть может кого то они вытащат из "петли"!
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #444 : 19 Сентября 2012, 09:23:36 »

Кстати 10 дней исчисляется с момента оглашения приговора, это потому что вы на свободе
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #445 : 19 Сентября 2012, 09:58:24 »

Кстати 10 дней исчисляется с момента оглашения приговора, это потому что вы на свободе
не понял реплики, но что касается исчисления срока, для адвоката действительно исчисление идёт с момента оглашения приговора, для меня с момента получения приговора на руки! )
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #446 : 19 Сентября 2012, 11:19:21 »

Кстати 10 дней исчисляется с момента оглашения приговора, это потому что вы на свободе
не понял реплики, но что касается исчисления срока, для адвоката действительно исчисление идёт с момента оглашения приговора, для меня с момента получения приговора на руки! )

я тоже так думал, но адвокат мне сказал это если человек находится под стражей то 10 дней с момента вручения, а если на свободе то с момента оглашения приговора, может я не прав но на всякий случай посмотрите сроки чтоб вовремя подать
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #447 : 19 Сентября 2012, 12:15:41 »

Мда, осталось только сроки профукать! Смеющийся Плачущий
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #448 : 19 Сентября 2012, 21:13:11 »

Мда, осталось только сроки профукать! Смеющийся Плачущий
не профукаю )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #449 : 21 Сентября 2012, 07:41:45 »

Позвонила секретарь суда и сказала что бы приезжал за приговором в понедельник, приговор оглашён 17 сентября это получается восьмой день после оглашения! (
Подскажите пожалуйста что мне надо писать и куда для восстановления сроков.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines