Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 20:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291491 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #540 : 02 Октября 2012, 19:31:40 »

Выкладывайте уже приговор - вместе поржём! Смеющийся Плачущий
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #541 : 02 Октября 2012, 19:44:53 »

Выкладывайте уже приговор - вместе поржём! Смеющийся Плачущий
Завтра Сударь, завтра! ) щас фотографировать не с руки, да и редактировать ещё надо будет, а это время! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #542 : 02 Октября 2012, 21:11:52 »

Хонти выложите приговор как можно скорее, ибо вам уже не смогут помочь, если заседние по вашей жалобе будет назначено в ближайшие дни (сколько уже прошло времени со дня подачи вами жалобы - много).

Ну и про ваше "благосклонное" оношение к суду, который вам вынес обвинительный (несправедливый) приговор - НИКАКОЙ благосклонности к такому суду! С момента приговора этот суд - ваш враг!
Завтра утром займусь приговором, постараюсь выложить быстрее. Но сразу могу сказать, что по сути он почти полностью скопирован с обвинительного заключения! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #543 : 03 Октября 2012, 16:27:47 »

Больше половины дня на редактирование ушло! ))
Выкладываю ссылку на свой приговор: Ссылка на Приговор PDF
Судя по всему копии протоколов заседаний, и возможность ознакомиться с УД мне не собираются предоставлять в ближайшее время, опять динамят! ((  
Так что под небольшим редактированием жалоба похоже всё таки пойдёт Председателю суда! ))  
Буду Безмерно Счастлив замечаниям по приговору, ну и советам по касационной жалобе! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #544 : 03 Октября 2012, 22:20:27 »

Больше половины дня на редактирование ушло! ))
Выкладываю ссылку на свой приговор: Ссылка на Приговор PDF
Судя по всему копии протоколов заседаний, и возможность ознакомиться с УД мне не собираются предоставлять в ближайшее время, опять динамят! ((  
Так что под небольшим редактированием жалоба похоже всё таки пойдёт Председателю суда! ))  
Буду Безмерно Счастлив замечаниям по приговору, ну и советам по касационной жалобе! )

Если у вас протоколы судебных заседаний подшиты к делу, то просто пишите заявление на ознакомление с делом. Отказать не имеют право. Если отказали, жалуйтесь директору, причем каждая ваша жалоба должна быть зафиксирована (два экземпляра - вам и председателю, подписанные приемным, кто принял).

Не просите копий - фотографируйте сами, фотоаппарат наверно есть у вас ..
В заявлении не забывайте указывать, что будете фотографировать.

Почему вы говорите - касационная!? Аппеляционная же. Мировой судья принадлежит районному суду - его решения вы обжалуете именно этому суду. Если вам отказывает этот суд - идете в касацию (областной).



У меня дело рассматривалось в уголовном суде, и судья не мировой!
Ходатайства сразу после суда были поданы на представление возможности ознакомления с протоколами судебных заседаний, и уголовным делом, то что буду фотографировать писал тоже. Но увы по сей день тишина, сегодня опять сказали звоните завтра! думаю завтра позвоню если продинамят то буду подавать жалобу!
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #545 : 03 Октября 2012, 23:42:21 »

У меня дело рассматривалось в уголовном суде, и судья не мировой!

Что значит в уголовном суде?! Есть суды не уголовные?! Хонти, не смешите. :-)

Если ваше дело рассматривалось федеральным судьёй а не мировым, то я вообще в негодовании, поскольку федеральные судьи всегда намного умней и опытней мировых и в большом количестве случаев признают решения мировых судей неправильными.

Вообще ст. 146-я в юрисдикции мирового суда. Но вам пришили 272-273, вот эти статьи в чьей юрисдикции, честно говоря не знаю. Думал, что и эти статьи в юрисдикции мировых судей, поскольку видел много таких примеров, где с этими статьями разбирались именно мировые судьи.


Да у меня был федеральный судья! Но вы видимо не читали, я ранее писал что он стал судьёй в мае этого года, т.е. я по сути у него вроде как первый подопытный кролик! )
Пролистали приговор, как впечатления?! ) ТАм такие смешные ляпы попадаются, например про 146 статью Конституции, или про Зотова который находится под стражей (последняя стр. приговора)
Блин и что такие приговоры проходят?! Страшное дело! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #546 : 04 Октября 2012, 00:08:06 »

Да у меня был федеральный судья! Но вы видимо не читали, я ранее писал что он стал судьёй в мае этого года, т.е. я по сути у него вроде как первый подопытный кролик! )
Пролистали приговор, как впечатления?! ) ТАм такие смешные ляпы попадаются, например про 146 статью Конституции, или про Зотова который находится под стражей (последняя стр. приговора)
Блин и что такие приговоры проходят?! Страшное дело! )

Странно всё это, почему федеральный?!

Ваш приговор пролистал и просто негодую - ну не может такой прговор быть!
Суд даже путается с такими понятиями элементарными как программа (объект авторского права) и компьютерная информация (!). Суд явно глуп и не разобрался с тем, с чем он обязан был разобраться.

Также, я вижу что вас обвинили в незаконном приобретении (+ хранении, перевозке), но доказатеств нету - суд сам говорит, что в неустановленное время, месте, лица - т.е. не установлен факт незаконно приобретения, но тем не менее - обвиняют (!).

Про ст. 272 вообще отдельный разговор - облажался суд.

В общем сейчас поздно - завтра прочту досконально ваш приговор. Но даже сейчас, прочитав бегло - у меня ворлосы встают дыбом (!). Как такой приговор вообще можно было произнести.

Не отчаивайтесь - правда на вашей стороне! Об этом вам сказали уже многие, разбирающиеся в законах люди.
Я причём судье отдельно в прениях произнёс о том что ч.2 ст.272 обозначена ошибочно, т.е. она квалифицируется когда размер оценки превышает сумму 1000 000 рублей! Как он так облажался даже и в ум себе не приложу! Мне кажется для отмены приговора одного этого обстоятельства уже будет достаточно! )) Или я ошибаюсь?! Если меня признают виновным по 272 ст. УК, то уж хотябы правильно квалифицировали как часть 1!!! Жутььь! Я признаться в шоке! А то что приговор составлен безграмотно, он и не составлялся ,бОльшая часть приговора тупо скопированно с Обвинительного заключения, поэтому и бред такой. К тому же судя по содержанию его написали наспех в течении думается часа!!!  Адвокат говорит можно подать жалобу на судью в квалификационную комиссию!
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #547 : 04 Октября 2012, 12:42:37 »

Адвокат говорит можно подать жалобу на судью в квалификационную комиссию!
Конечно жалуйтесь.
Еще на сайте районного или областного суда напишите жалобу, ту которую вы тут разрабатывали.
И, не забудьте о протоколе судебного заседания упомянуть, это так же нарушение права на доступ к правосудию.

Даже шевелиться не надо. Скопировали на сайт и все.
Если у судьи такое начало карьеры, что же будет потом, страшно представить.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #548 : 04 Октября 2012, 12:52:17 »

Адвокат говорит можно подать жалобу на судью в квалификационную комиссию!
Конечно жалуйтесь.
Еще на сайте районного или областного суда напишите жалобу, ту которую вы тут разрабатывали.
И, не забудьте о протоколе судебного заседания упомянуть, это так же нарушение права на доступ к правосудию.

Даже шевелиться не надо. Скопировали на сайт и все.
Если у судьи такое начало карьеры, что же будет потом, страшно представить.
А где там насайте, разве есть раздел жалоб?
Это там где Интернет приёмная?  ..больше вариантов не вижу!
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #549 : 04 Октября 2012, 12:57:35 »

А где там насайте, разве есть раздел жалоб?
Это там где Интернет приёмная?  ..больше вариантов не вижу!
Обращение граждан, что-то вроде этого.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines