Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 17:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291464 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #610 : 11 Октября 2012, 06:31:09 »

Цитировать
Провокация имеет место, если умысел на совершение преступления изначально отсутствовал и сформировался исключительно в результате действий оперативных сотрудников. Главный вопрос в том – от кого исходила инициатива.
а умысел у хонти = деньги , которые хонти получал за работу по установке программ  , что следует из его объявления, где он подробно расписывает за что он берет денежные средства
Цитировать
Устанавка Windows и пользовательского софта
500 руб.
Пакетная установка Windows и основного пользовательского софта сторонних разработчиков - 500 руб.
В состав пакета входит:
1. Операционная система Windows (Windows7 SP1 или Windows XP SP3 )
2. Комплект программ просмотра и прослушивания файлов Мультимедиа,
Антивирус, софт для Интернета, Оптимизации системы.
Так-же решение других проблем связанных с компьютером, и его программным обеспечением! Низкие цены, удалённая техподдержка клиентов (SKYPE, Телефонная связь).
Звоните всё обсуждаемо.
Заметьте,   совсем другое дело если бы хонти писал помощь в восстановлении ПК итд, а не прямая реклама услуги  установки софта с  описанием подробностей

Логика вашего рассуждения сродни логики, которой придерживался мой судья вынося приговор! )
В каком месте объявления вы узрели имеющийся у меня Умысел на совершение преступления?! Деньги?Непонимающий А с каких пор слово Деньги стали Синонимом Преступления?Непонимающий! ))))
А при этом ведь ещё требуются ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Если вы читали моё УД то знаете что давая объявление я расчитывал устанавливать винду и все установленные программы из образа, так называемого "Бэкап" которых полно в интернете!
Теперь вопрос, разворачивая подобный образ каким образом вы сможете определить его контрафактность?! (Эксперт в суде на этот вопрос ответил, что никак не определит!)
Предполагать о том, что я заранее знал о Контрафактности данного ПО, является лишь домыслом, прямого доказательства на который не существует!
Прямым доказательством о том, что я знал о Контрафактности ПО может являться лишь текст Лицензионного соглашения, который открывается при установки программы, не увидев который не возможно продолжить инсталляцию программы! Какой текст Лицензионного соглашения можно увидить разворачивая образ системы из архива???!
А программы сторонних разработчиков предлагаемые в объявлении, это как раз бесплатный софт, оного в интернете полно, и кстати в последнии годы вполне достойно может конкурировать с дорогостоющим софтом! )
Вы конечно же не поверите, но именно звонок опера и был первым реально сработанным вызовом на это объявление! ))) Поэтому я и смело утверждал в суде о том, что у оперов небыло никаких оснований для проведения ОРМ ПЗ, т.к. до них я никому софт не устанавливал (просто не успел!)!!!  И как думаете мне считать? ...О контрафактности я знать не мог, а первый же мой заказчик оказался опером который якобы проверял то, чего я ещё и не совершил!!! )))
ЮрийН Вы говорите что я признал на допросе то, что знал о контрафактности! ..почитайте внимательно что именно я признал!
О самом понятии Контрафактности я знал, это и не отрицаю! В установленном мною оперу,  я признал факт моего знания о контрафактности  лишь в части ПО 1С:Бухгалтерия 8.1, т.к. при её установке разворачивался текст Лицензионного соглашения, о знании контрафактности остальных установленных программ я не признавал, да и не мог я знать о их контрафактности! 1С: Бухгалтерия 7.7 не имеет текста Лицензионного соглашения, виндовс хп и майкрософт офис были развёрнуты из образа, вот и скажите как мне было знать что они именно контрафактные?! ...если конечно не использовать пустых домыслов! )
Записан
ArinaK
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


E-mail
« Ответ #611 : 11 Октября 2012, 11:17:38 »

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-376592-section_id-37.html
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #612 : 11 Октября 2012, 11:27:20 »

У указанного в новости Страха недействительная доверенность от мелкософта! ...жаль что наше "правосудие" этот факт игнорирует! (
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #613 : 11 Октября 2012, 21:10:09 »

Цитировать
Логика вашего рассуждения сродни логики, которой придерживался мой судья вынося приговор! )
В каком месте объявления вы узрели имеющийся у меня Умысел на совершение преступления?! Деньги? А с каких пор слово Деньги стали Синонимом Преступления?! ))))
А при этом ведь ещё требуются ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Если вы читали моё УД то знаете что давая объявление я расчитывал устанавливать винду и все установленные программы из образа, так называемого "Бэкап" которых полно в интернете!
Теперь вопрос, разворачивая подобный образ каким образом вы сможете определить его контрафактность?! (Эксперт в суде на этот вопрос ответил, что никак не определит!)
Предполагать о том, что я заранее знал о Контрафактности данного ПО, является лишь домыслом, прямого доказательства на который не существует!
Прямым доказательством о том, что я знал о Контрафактности ПО может являться лишь текст Лицензионного соглашения, который открывается при установки программы, не увидев который не возможно продолжить инсталляцию программы! Какой текст Лицензионного соглашения можно увидить разворачивая образ системы из архива???!
А программы сторонних разработчиков предлагаемые в объявлении, это как раз бесплатный софт, оного в интернете полно, и кстати в последнии годы вполне достойно может конкурировать с дорогостоющим софтом! )
Вы конечно же не поверите, но именно звонок опера и был первым реально сработанным вызовом на это объявление! ))) Поэтому я и смело утверждал в суде о том, что у оперов небыло никаких оснований для проведения ОРМ ПЗ, т.к. до них я никому софт не устанавливал (просто не успел!)!!!  И как думаете мне считать? ...О контрафактности я знать не мог, а первый же мой заказчик оказался опером который якобы проверял то, чего я ещё и не совершил!!! )))
хонти так вы Робин Гуд ставящий всем своим клиентам лицензионный софт и заметьте по 500 руб за шт (  вернее комплект ) в себе в убыток, или вы , как не безызвестный Алик , то же всем резервную копию ставили  Шокированный Шокированный Шокированный а откуда вы софт взяли Непонимающий Windows XP и Windows 7 = целый камаз с дисками на вашей улице перевернулся )))  опять же с лиц-ми дисками  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #614 : 11 Октября 2012, 21:33:07 »

Цитировать
Логика вашего рассуждения сродни логики, которой придерживался мой судья вынося приговор! )
В каком месте объявления вы узрели имеющийся у меня Умысел на совершение преступления?! Деньги? А с каких пор слово Деньги стали Синонимом Преступления?! ))))
А при этом ведь ещё требуются ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Если вы читали моё УД то знаете что давая объявление я расчитывал устанавливать винду и все установленные программы из образа, так называемого "Бэкап" которых полно в интернете!
Теперь вопрос, разворачивая подобный образ каким образом вы сможете определить его контрафактность?! (Эксперт в суде на этот вопрос ответил, что никак не определит!)
Предполагать о том, что я заранее знал о Контрафактности данного ПО, является лишь домыслом, прямого доказательства на который не существует!
Прямым доказательством о том, что я знал о Контрафактности ПО может являться лишь текст Лицензионного соглашения, который открывается при установки программы, не увидев который не возможно продолжить инсталляцию программы! Какой текст Лицензионного соглашения можно увидить разворачивая образ системы из архива???!
А программы сторонних разработчиков предлагаемые в объявлении, это как раз бесплатный софт, оного в интернете полно, и кстати в последнии годы вполне достойно может конкурировать с дорогостоющим софтом! )
Вы конечно же не поверите, но именно звонок опера и был первым реально сработанным вызовом на это объявление! ))) Поэтому я и смело утверждал в суде о том, что у оперов небыло никаких оснований для проведения ОРМ ПЗ, т.к. до них я никому софт не устанавливал (просто не успел!)!!!  И как думаете мне считать? ...О контрафактности я знать не мог, а первый же мой заказчик оказался опером который якобы проверял то, чего я ещё и не совершил!!! )))
хонти так вы Робин Гуд ставящий всем своим клиентам лицензионный софт и заметьте по 500 руб за шт (  вернее комплект ) в себе в убыток, или вы , как не безызвестный Алик , то же всем резервную копию ставили  Шокированный Шокированный Шокированный а откуда вы софт взяли Непонимающий Windows XP и Windows 7 = целый камаз с дисками на вашей улице перевернулся )))  опять же с лиц-ми дисками  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Перечитайте пожалуйста Внимательнее мой пост, в нём речь идёт о другом! Хочете обсудить свой вариант вопросов??? Чтозалюбознательностьтакаяизвинитезавстречный??!
Тут обсуждаются другие вопросы!
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #615 : 11 Октября 2012, 21:35:38 »

Цитировать
Тут обсуждаются другие вопросы!
о как а мужики то не знали  Смеющийся
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #616 : 11 Октября 2012, 23:27:49 »

Теперь вопрос, разворачивая подобный образ каким образом вы сможете определить его контрафактность?! (Эксперт в суде на этот вопрос ответил, что никак не определит!)
Я так понимаю, что права автора сборника Хонти не нарушил.
Надо искать автора составного произведения и предъявлять ему претензии.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #617 : 11 Октября 2012, 23:53:10 »

а откуда вы софт взяли Непонимающий Windows XP и Windows 7 = целый камаз с дисками на вашей улице перевернулся )))  опять же с лиц-ми дисками  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
«А это Рублёвка — элитный район Москвы, здесь на самой обычной рублёвской помойке живут самые обычные рублёвские бомжи..."
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #618 : 12 Октября 2012, 02:46:56 »

Цитировать
Я так понимаю, что права автора сборника Хонти не нарушил.
Надо искать автора составного произведения и предъявлять ему претензии.
есть мнение , что и установщики со зверя итд нарушают и  не только права автора составного произведения
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #619 : 12 Октября 2012, 06:35:12 »

Цитировать
Я так понимаю, что права автора сборника Хонти не нарушил.
Надо искать автора составного произведения и предъявлять ему претензии.
есть мнение , что и установщики со зверя итд нарушают и  не только права автора составного произведения
Вы уважаемый просто тему не вкурили, либо троллингом решили позаниматься!
...если первое, то поясню: Обвинением должен быть Доказан ваш Умысел на совершение преступления, т.е. вы должны ЗНАТЬ ОПРЕДЕЛЁННО что данное ПО является контрафактным! Знать это наверняка вы можете лишь в случае, когда читаете ТЕКСТ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ перед инсталляцией ПО (многие опера это и использую, даже в случае когда человек РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛ, говорят : вот вы же перед тем как нажать кнопку НЕКСТ, видели текст СООБЩЕНИЯ, это и был ОН , текст лиц. соглашения ...а кто его особенно когда читал?! ..им пофигнафиг!). Так вот если таковой текст присутствует в том, что вы устанавливаете, в этом случае ваше знание о контрафакте формально ДОКАЗАНО! В моём случае в Бекапах винды такого текста НЕТУ, т.е. он есть только в самой винде, но не разворачивается для его прочтения, следовательно (формально) я никак не могу знать о Контрафактности ПО!!! А вот знал ли я НА САМОМ ДЕЛЕ о его контрафактности - Ваше то какое дело?!! Вы мент чтоли, что так язвительно подводите тему под этот вопрос?!
...если второе, то посути ответил вопросом в первом варианте!!!!
...есть правда и третий вариант, но его рассматривать не буду, т.к. надеюсь дураков на форуме нет! )))
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines