Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 17:40:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291641 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #620 : 12 Октября 2012, 17:56:25 »



В вашем деле достаточно доказательств вашего умысла на незаконное использование объектов авторского права.
- Вы сами предлагали установку.
- Вы были прекрасно осведомлены о контрафактности программ, которые устанавливаете. Даже давали поясния на эту тему во время ОРМ...
- Вы назначили цену за установку именно программ, а не производство работ по установке программ, поскольку вы не продавали им лицензий на программы, которые установили.

Доказательства в стенограмме разговоров и на видеокассете, в показаниях свидетелей.


Вы меня с кем то путаете! )
..Хотел начать отвечать на ваши два последнии поста, но знаете передумал! Ничего не отвечу, останусь при своём мнении! )
..О какой стенограмме разговоров и видеокассете вы говорите?? (!!!)  ..у меня лично во время ОРМ ни видео, ни аудио записи не велись ..Реально меня с кем то попутали!!! )))
Виновным себя не считаю, и не стоит мне навязывать эту мысль!!!
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #621 : 12 Октября 2012, 19:28:32 »

есть мнение , что и установщики со зверя итд нарушают и  не только права автора составного произведения
Нарушают, но неосознанно. Так как установщику неизвестно в каких правовых отношениях находятся автор сборника и правообладатели произведений, помещенных в сборник.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #622 : 12 Октября 2012, 20:17:30 »

Хонти, вы решили реализовать мои иллюзии http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=7235.msg91741#msg91741 ?
Ваша активность на форуме не в своей ветке может свидетельствовать только об этом.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #623 : 12 Октября 2012, 20:42:28 »

Хонти, вы решили реализовать мои иллюзии http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=7235.msg91741#msg91741 ?
Ваша активность на форуме не в своей ветке может свидетельствовать только об этом.
Всё под контролем, ваши иллюзии могут быть реализованы лишь в ваших галлюцинациях! ))
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #624 : 12 Октября 2012, 20:54:22 »



Да! Правонарушение совершили - установли эти программы, хотели подзаработать, не знали ответственности и её величины, сотрудники, вас подбивали на это и тд.... Только не говорите, что не виновны (иначе сразу заподозрят в уклонении от ответственности)! Признайте свою вину, но говорите, что не осознавал последствий, был под влиянием сотрудников, думал, что это не влечет уголовной ответственности и тп...
Даже если незнание закона не освобождает от ответственности - ваши слова должны учитываться судом. Ведь для обвинения человека в преступлении и назначении ему наказания для суда самым важным фактором должно являться ИМЕННО осознавание подсудимым совершаемого им преступления и желание совершить его!


Я в ШОКЕ от такого совета!
Вы реально меня с кем то спутали! ) Говорите что прочитали моё УД и тут же упоминаете о аудио-видеозаписях которые якобы изобличают меня в умысле на совершение преступления, записей которых просто нет в природе! ) Одно точно могу заявить, вы моё дело изучили не ТАК как его изучил я сам!
Увольте меня от вычитывания советов подобных приведённому выше! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #625 : 12 Октября 2012, 21:02:30 »


Да ни с кем я вас не путаю. Постановление о возбуждении УД от 21 марта 2012г. 17 часов, 35 минут, №121505016 ваше? Тихонов В.А., житель Екатеринбурга вы?
21.01.2012 по адресу Культуры 25 вы были там?



С чего же вы взяли что у меня велись аудио и видеозаписи во время ОРМ? )
Нет это был не я, вы ошибаетесь! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #626 : 12 Октября 2012, 21:18:12 »


Да ни с кем я вас не путаю. Постановление о возбуждении УД от 21 марта 2012г. 17 часов, 35 минут, №121505016 ваше? Тихонов В.А., житель Екатеринбурга вы?
21.01.2012 по адресу Культуры 25 вы были там?



С чего же вы взяли что у меня велись аудио и видеозаписи во время ОРМ? )
Нет это был не я, вы ошибаетесь! )

Про аудио записи я умозключил, по постам тут в теме или ещё где то... Не знаю велись ли записи - из прочитанного УД нет там этого.. Но не важно.. Это ваше дело или я ошибся... Вроде скачал по вашей ссылке.
Я все свои ссылки удалил уже давно! ...но действительно дело похожее, только в своём я вины не признавал!  ..даже и незнаю с чего это вы взяли! )
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #627 : 12 Октября 2012, 21:50:08 »

Я указал ФИO и даты и номер дела, что значит, дело похожее?!
Ваше дело или не ваше?
Хонти, отказывайтесь по 51.   Улыбающийся
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #628 : 12 Октября 2012, 22:32:28 »

я вам определенно задал предложение об обсуждении интересующего меня вопроса, где высказал свой интерес именно к вашему мнению
Косвенное подстрекательство это склонение к действиям, которые могут являться преступными. При этом подстрекатель допускает возможность совершения преступления и желает наступления именно преступных событий.  
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #629 : 12 Октября 2012, 23:17:45 »

Для того, чтобы доказать, что лицо вас провоцировало, надо доказать, что оно имело намерения (умысел на провокацию).
Как доказать, что сотрудники полиции, прося вас установить им виндавс или автокад имели именно умысел, спровоцировать вас на НЕЗАКОННЫЕ действия - ведь они не знают заранее лицензионную или нет вы поставите им, ведь они скажут потом на суде, что просили вас установить именно лицензионные программы, или не знали о том, что такое лицензионные программы, а просили установить ПРОСТО программы, а лицензионность будет определять суд... и тп....
Наличие намерения возбудить уголовное дело. Следует из суммы предполагаемого нарушения.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines