Форум ''Интернет и Право''
09 Февраль 2023, 16:24:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 245294 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #670 : 20 Октябрь 2012, 19:12:37 »

Мои подписи там есть, просто стоит сама подпись без расшифровки фамилией. Вобщем это мелкие придирки, жалко на них время тратить )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #671 : 21 Октябрь 2012, 07:51:59 »

Подскажите пожалуйста где на форуме находится информация о том, что майкрософт не торгует в Розницу программами?? Иными словами подтверждение того, что майкрософт не может предоставить оценочную стоимость своих программ в розничной цене !
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #672 : 21 Октябрь 2012, 21:25:17 »

Цитировать
Иными словами подтверждение того, что майкрософт не может предоставить оценочную стоимость своих программ в розничной цене !
небыло такого , был ответ отмелкасофта, что они продают вой ПО через представителей=оглодателей, которые в свою очередь продают сей продукт по розничной цене
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #673 : 21 Октябрь 2012, 21:55:47 »

Цитировать
Иными словами подтверждение того, что майкрософт не может предоставить оценочную стоимость своих программ в розничной цене !
небыло такого , был ответ отмелкасофта, что они продают вой ПО через представителей=оглодателей, которые в свою очередь продают сей продукт по розничной цене
А можете кинуть ссылку на данное сообщение?!
Просто мой представитель утверждает что розничную стоимость получил от правообладателя!
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #674 : 22 Октябрь 2012, 00:23:05 »

http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=6176.msg78132#msg78132
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=6526.msg81749#msg81749
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #675 : 22 Октябрь 2012, 01:18:10 »

Цитировать
В любом случае, цены на товар, которые покупаются у диллеров ДИЛЕРСКИЕ а не ПРАВООБЛАДАТЕЛЬСКИЕ.
юра,  поясните, в чем,  по вашему мнению , разница м.у ними ( дилер и правообладатель )
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 01:23:54 от art- » Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #676 : 22 Октябрь 2012, 06:16:26 »

Согласен по этому вопросу на все 100%, т.к. если программа изъята из продаж, т.е. выведена с рынка, то невозможно установить квалифицирующего признака преступления по ст.146, т.е. размер деяния! Цены же вторичного рынка не могут определяться как Розничные, т.к. на вторичном рынке продукта Правообладатель уже не участвует, хотя бы по той причине, что с данного вида продукта прибыль им была уже извлечена!
Хотя нарушение же Авторских прав присутствует, но это уже слова из другой песни! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #677 : 22 Октябрь 2012, 12:36:56 »

Паралельно решил разместить свои вопросы и в этой теме.

1. Может ли участник уголовного судопроизводства (Свидетель) привлекаться в качестве Понятого при проведении неотложного следственного действия Осмотр места происшествия?
2. Может ли то-же самое лицо(вопрос №1), участник уголовного судопроизводства (Свидетель) привлекаться в качестве Понятого при проведении повторного неотложного следственного действия Осмотр места происшествия, проводящегося по тому же постановлению что и в вопросе №1?
3. Аналогичный вопрос (см. вопросы №1, №2), может ли понятой участвовавший при проведении двух неотложных следственных действий Осмотр места происшествия, являться участником уголовного судопроизводства в качестве Свидетеля по тому же делу, по которому проводились указанные НСД ОМП?
4. Может ли Оперативник проводивший неотложное следственное действие Осмотр места происшествия являться участником уголовного судопроизводства (Свидетелем) по данному же УД?
5. Могут ли перечисленные лица в вопросах №№ 1; 2; 3; 4, при допросе их в судебном заседании в качестве Свидетелей, признаваться судом как ЛИЦА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ?

Буду признателен на объективные ответы по существу вопроса!!!
Т.к. данный КОСЯК следствия часто встречается в УД по 146, 272, 273 статьям УК (в том числе имеется и в моём УД)!
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #678 : 22 Октябрь 2012, 13:12:38 »

Паралельно решил разместить свои вопросы и в этой теме.

1. Может ли участник уголовного судопроизводства (Свидетель) привлекаться в качестве Понятого при проведении неотложного следственного действия Осмотр места происшествия?
2. Может ли то-же самое лицо(вопрос №1), участник уголовного судопроизводства (Свидетель) привлекаться в качестве Понятого при проведении повторного неотложного следственного действия Осмотр места происшествия, проводящегося по тому же постановлению что и в вопросе №1?
3. Аналогичный вопрос (см. вопросы №1, №2), может ли понятой участвовавший при проведении двух неотложных следственных действий Осмотр места происшествия, являться участником уголовного судопроизводства в качестве Свидетеля по тому же делу, по которому проводились указанные НСД ОМП?
4. Может ли Оперативник проводивший неотложное следственное действие Осмотр места происшествия являться участником уголовного судопроизводства (Свидетелем) по данному же УД?
5. Могут ли перечисленные лица в вопросах №№ 1; 2; 3; 4, при допросе их в судебном заседании в качестве Свидетелей, признаваться судом как ЛИЦА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ?

Буду признателен на объективные ответы по существу вопроса!!!
Т.к. данный КОСЯК следствия часто встречается в УД по 146, 272, 273 статьям УК (в том числе имеется и в моём УД)!
Статья 56. Свидетель
1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний.

Из чего следует, что свидетелем может быть кто угодно, кроме лиц, перечисленных в ч.3 ст.56 УПК.
Будут ли показания признаны допустимыми и достоверными, это уже другой вопрос. Но могут быть признаны.

Конкретный вопрос задайте.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #679 : 22 Октябрь 2012, 15:52:49 »


Конкретный вопрос задайте.
Коротко и ясно! ) Благодарю за прямой ответ!
Задаю новый, конкретный вопрос! )

Законно ли участие в судебном заседании Понятых которые участвовали сразу в нескольких следственных действиях данного УД??
В частности у меня в УД в качестве понятого первый отметился в 6 следственных действиях, второй в трёх!
Если оспаривать их участие, какой нормой закона следует мне руководстовваться?!
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:



Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines