Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 19:53:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171287 раз)
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #140 : 22 Сентября 2012, 09:11:04 »

дело в том, что могут подменить мочу или подделать анализ, поэтому пусть лесом идут, вообще я уже жду, что начнут подкидывать наркотики или еще что-то, может решат труп какой-нить повесить. На всякий случай взял дробовик у деда, еще раз придут с обыском - буду отстреливаться.
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #141 : 22 Сентября 2012, 09:50:23 »

В данном случае человек обращается за советом к действию, а не за нашими ИМХО!!!
Я не юрист, не имею юридического образования, не занимаюсь юридической практикой, поэтому мои высказывания, отражающие личное субъективное восприятие, не могут являться руководством к действиям, а носят лишь информационно-познавательный характер.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #142 : 22 Сентября 2012, 10:32:18 »

дело в том, что могут подменить мочу или подделать анализ, поэтому пусть лесом идут, вообще я уже жду, что начнут подкидывать наркотики или еще что-то, может решат труп какой-нить повесить. На всякий случай взял дробовик у деда, еще раз придут с обыском - буду отстреливаться.
Ну это вы что-то уж слишком краски сгустили! ) ..эдак действительно можно "загреметь под фонфары"! )) Достаточно свидетелей с вашей стороны! Мочу подменить они не смогут, т.к. любая экспертиза покажет что она не является вашей! ) Наркотики подбросить... извините этим занимается другой отдел, и если бы они этого хотели, давно бы уже сделали (да и глупо это по вашей статье делать)! ..но при этом не забывайте им придётся доказывать факт того, что они будут вам инкриминировать! Например: скажите пожалуйста если мы с вами поругаемся а на следующий день вас нечаянно найдут утопленником кто первым окажется среди подозреваемых?! )
Свидетелей батюшка берите с собою, свидетелей и адвоката! ) И не паникуйте, все ценные мысли в этом состоянии растеряете! )

Цитировать
Я не юрист, не имею юридического образования, не занимаюсь юридической практикой, поэтому мои высказывания, отражающие личное субъективное восприятие, не могут являться руководством к действиям, а носят лишь информационно-познавательный характер.
Правильно говорите, только и внимательно читайте! )  Человек по этому и обращается чтобы услышать варианты советов, а уж что он из этого будет выбирать и чем руководствоваться решать ему!
На то и форум!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #143 : 22 Сентября 2012, 10:47:31 »

Я не юрист, не имею юридического образования, не занимаюсь юридической практикой, поэтому мои высказывания, отражающие личное субъективное восприятие, не могут являться руководством к действиям, а носят лишь информационно-познавательный характер.
+100500  Улыбающийся
Особенно любят ценные советы давать всякие преступные элементы, которым кассационную жалобу надо составлять срочно, дабы сроки не профукать. Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 10:54:33 от Контрафакт » Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #144 : 22 Сентября 2012, 11:40:56 »

Я не юрист, не имею юридического образования, не занимаюсь юридической практикой, поэтому мои высказывания, отражающие личное субъективное восприятие, не могут являться руководством к действиям, а носят лишь информационно-познавательный характер.
+100500  Улыбающийся
Особенно любят ценные советы давать всякие преступные элементы, которым кассационную жалобу надо составлять срочно, дабы сроки не профукать. Смеющийся
..а они, эти преступные элементы параллельно умудряются дела делать: и советы давать, и спрашивать, и ещё сроки из виду не упускать! ))
Записан
dvk
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #145 : 22 Сентября 2012, 12:39:21 »

дело в том, что могут подменить мочу или подделать анализ, поэтому пусть лесом идут, вообще я уже жду, что начнут подкидывать наркотики или еще что-то, может решат труп какой-нить повесить. На всякий случай взял дробовик у деда, еще раз придут с обыском - буду отстреливаться.

Вам наверняка попытаются припаять более тяжкую статью и будут давить на психику. По собственному опыту могу сказать, что мне плюс к 138 ч.1 приписали 309 ч.3, 10 дней держали в СИЗО, а сейчас под домашним арестом. Также найдут кучу фиктивных свидетелей, что Вы употребляли наркотики. Цель одна - СОЗНАЙСЯ. Будьте осторожны!!!!! Клоуны есть клоуны.
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #146 : 23 Сентября 2012, 17:12:45 »

решил я тут пойти на сделку с ментами, иначе они мне точно весь мозг вынесут. Хочу поставить условия, чтобы мне вернули мой домашний компьютер, пока еще не назначили экспертизу, примирение сторон чтобы было, т.е без гражданского иска, ну и чтобы это все быстро закончилось. Как думаете стоит?)))))
В любом случае я еще буду советоваться с НОРМАЛЬНЫМ адвокатом, но вообще как мне это все сделать чтобы меня не надули?((
что там у нас по ст.146 ч.2 год условно обычно?
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #147 : 23 Сентября 2012, 17:41:28 »

решил я тут пойти на сделку с ментами, иначе они мне точно весь мозг вынесут. Хочу поставить условия, чтобы мне вернули мой домашний компьютер, пока еще не назначили экспертизу, примирение сторон чтобы было, т.е без гражданского иска, ну и чтобы это все быстро закончилось. Как думаете стоит?)))))
В любом случае я еще буду советоваться с НОРМАЛЬНЫМ адвокатом, но вообще как мне это все сделать чтобы меня не надули?((
что там у нас по ст.146 ч.2 год условно обычно?
комп хер вернут, после примерения сторон возможен гражданский иск. Единственное можно попробовать примирится в ментовке, хотя следак вряд ли наврядли прекратит дело, ибо из за прекращенку наказывают. В суде возможно примерение.
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #148 : 23 Сентября 2012, 17:51:25 »

>что там у нас по ст.146 ч.2 год условно обычно?
Да. И пару миллионов штрафа.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #149 : 23 Сентября 2012, 18:21:44 »

Цитировать
решил я тут пойти на сделку с ментами, иначе они мне точно весь мозг вынесут. Хочу поставить условия, чтобы мне вернули мой домашний компьютер, пока еще не назначили экспертизу, примирение сторон чтобы было, т.е без гражданского иска, ну и чтобы это все быстро закончилось. Как думаете стоит?)))))
В любом случае я еще буду советоваться с НОРМАЛЬНЫМ адвокатом, но вообще как мне это все сделать чтобы меня не надули?((
что там у нас по ст.146 ч.2 год условно обычно?
Даже если сам потерпевший напишет ходатайство о том что бы в отношении вас прекратили УД в связи с примирением с вами и полной компенсации, вероятность того что суд закроет ваше дело ничтожно мала! ( ..а уж темболее следователь! ) Так что если вы решили поверить следователю, хитрой лисе, дерзайте! ))
..сам факт того что против вас возбуждено УД уже является основанием им не верить!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines