Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 17:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171264 раз)
sashaevd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #270 : 01 Ноября 2012, 15:25:57 »

Согласно Определения Верховного Суда РФ по делу № 50-Д12-31 10 июля 2012 г.:
"При этом, как следует из материалов дела, оперативное мероприятие в отношении Вдовиченко Г.Л. и А.Л. 17 января 2008 г. проводилось на основании имевшейся у сотрудников УФСКН информации о том, что братья Вдовиченко занимаются сбытом ххххххх.
Об этом свидетельствует !!!РАПОРТ!!! оперуполномоченного ОУР КМ УВД г. о том, что в январе 2008 года стала поступать информация оперативного характера о том, что на территории обслуживания УВД- г. братья А и Г проживающие в г. , по ул. занимаются сбытом хххххх по месту проживания.
Об этом свидетельствует и постановление о проведении проверочной закупки от 17 января 2008 г. в отношении братьев по имени А и Г ."
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 15:32:32 от sashaevd » Записан
sashaevd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #271 : 01 Ноября 2012, 15:26:56 »

П.С.
Постановление ПЗ должно было быть предъявлено надлежащим образом (под расписку что ознакомлен с Постановлением), а если тебе не предъявляли, значит на момент проведения ПЗ такого Постановления не было
Записан
sashaevd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #272 : 01 Ноября 2012, 15:27:40 »

П.С.С.
Таким образом, ничего не свидетельствует, что были основания для ПЗ в отношении тебя
Определение Верховного Суда РФ по делу № 9-Д11-14 от 13 декабря 2011 года:
"Ничем не подтвержденное в ходе судебного разбирательства и оставленное судом без соответствующей оценки простое утверждение свидетеля о том, что у сотрудников полиции была информация об участии Дудина В.В. в хххххх, не может быть принято во внимание и служить достаточным основанием для постановления обвинительного приговора"
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #273 : 01 Ноября 2012, 16:03:04 »

вот спасибо, теперь они у меня попляшут в суде - не зря зам.прокурора склонял к особому порядку:

1. Закупка не законна
2. Умысла не было
3. Доверенности липовые

Вот видео у них еще есть - но там надо еще его глянуть, то рука моя мелькнула то плечо, главное чтобы фэйс не засветился

вот из смешного еще:

осмотр диска, на котором зафиксирована видеозапись. Осмотром установлено дословное содержание разговора лиц, которые обозначены как м1 и м2:
м1 - мент, м2 - я

0:03:22 -в кадре появляется банка пива балтика №3 , слышна реч, далее

м1 - пивка будешь?
м2 - не я пиво не хочу
м1 - водки может? ( вообще жжет мент)
м2 -(смеясь) - нет чай только если ( в кадре появляется рука устанавливающая черную сумку на стол) Ну что я вам диски записал.

ну и там я много чего наболтал лишнего, вкратце :
сказал что установится когда, надо будет зайти в текстовый файл readme , там все написано, потом появится папка Crack. и т.д - вообщем провел ликбез мента...

как мне теперь просмотреть это дело? но в любом случае раз ПЗ незаконно - это не может быть использовано
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #274 : 01 Ноября 2012, 16:10:43 »

вот спасибо, теперь они у меня попляшут в суде - не зря зам.прокурора склонял к особому порядку:

1. Закупка не законна
2. Умысла не было
3. Доверенности липовые

Вот видео у них еще есть - но там надо еще его глянуть, то рука моя мелькнула то плечо, главное чтобы фэйс не засветился

вот из смешного еще:

осмотр диска, на котором зафиксирована видеозапись. Осмотром установлено дословное содержание разговора лиц, которые обозначены как м1 и м2:
м1 - мент, м2 - я

0:03:22 -в кадре появляется банка пива балтика №3 , слышна реч, далее

м1 - пивка будешь?
м2 - не я пиво не хочу
м1 - водки может? ( вообще жжет мент)
м2 -(смеясь) - нет чай только если ( в кадре появляется рука устанавливающая черную сумку на стол) Ну что я вам диски записал.

ну и там я много чего наболтал лишнего, вкратце :
сказал что установится когда, надо будет зайти в текстовый файл readme , там все написано, потом появится папка Crack. и т.д - вообщем провел ликбез мента...

как мне теперь просмотреть это дело? но в любом случае раз ПЗ незаконно - это не может быть использовано
Ходатос в канцелярию на ознакомление с материалами дела, а именно вещ. доказательствами приобщенными к делу - с возможностью снятия копий с помощью технических средств. И опиши, что при привлечении ознакомлении в порядке ст.217 с ними ознакомлен не был и твои права нарушены, заверенную копию оставляешь себе - при отказе или даже в случае если не откажут, поможет при аппеляции.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #275 : 01 Ноября 2012, 16:11:53 »

П.С.
Постановление ПЗ должно было быть предъявлено надлежащим образом (под расписку что ознакомлен с Постановлением), а если тебе не предъявляли, значит на момент проведения ПЗ такого Постановления не было

т.е его мне должны предъявить при задержании? вроде я подписывал только осмотр места происшествия, сейчас гляну в деле

с материалами меня познакомили, только про видео забыли...
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 16:17:24 от Opasen » Записан
sashaevd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #276 : 01 Ноября 2012, 16:25:29 »

-- у тебя следственное действие назаконно и с нарушением УПК - смотри на этом форуме все обоснования незаконности есть полностью - менты должны были проводить не следственное действие ОМП, а оперативно розысконе мероприятие "Обследование помешений" из ст 6 ФЗ ОБ ОРД -----------
Записан
sashaevd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #277 : 01 Ноября 2012, 16:32:41 »

у тебя следственное действие ОМП незаконно и с нарушением УПК - смотри на этом форуме все обоснования незаконности есть полностью - менты должны были проводить не следственное действие ОМП, а оперативно розысконе мероприятие "Обследование помешений" из ст 6 ФЗ ОБ ОРД
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #278 : 01 Ноября 2012, 17:23:25 »

П.С.
Постановление ПЗ должно было быть предъявлено надлежащим образом (под расписку что ознакомлен с Постановлением), а если тебе не предъявляли, значит на момент проведения ПЗ такого Постановления не было

т.е его мне должны предъявить при задержании? вроде я подписывал только осмотр места происшествия, сейчас гляну в деле

с материалами меня познакомили, только про видео забыли...
в протоколе 217 должен быть представлен перечень с чем тебя ознакомили. Если забыли или умышленно не ознакомили это основания для возвращения УД прокурору в порядке 237
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #279 : 01 Ноября 2012, 17:41:24 »

П.С.
Постановление ПЗ должно было быть предъявлено надлежащим образом (под расписку что ознакомлен с Постановлением), а если тебе не предъявляли, значит на момент проведения ПЗ такого Постановления не было

т.е его мне должны предъявить при задержании? вроде я подписывал только осмотр места происшествия, сейчас гляну в деле

с материалами меня познакомили, только про видео забыли...
в протоколе 217 должен быть представлен перечень с чем тебя ознакомили. Если забыли или умышленно не ознакомили это основания для возвращения УД прокурору в порядке 237


а что это даст? ну вернут ознакомят, далее дадут команду фас за такое - мне лучше побыстрее суд и оправдательный приговор ( хочу попасть в яблочко , в 0.8%)- 2 компа зависло у гадов
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines