Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 01:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171331 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #310 : 29 Ноября 2012, 15:04:50 »

пардон, один лишний документик - это согласие опера на ПЗ ( закупщик).
погодика -вначале кусп , потом рапорт? а у меня получается наоборот?
КУСП это книга учёта сообщений о преступлениях! ..не понятно о чём говоришь "...сначала кусп, потом рапорт", Рапорт он и должен регистрироваться в КУСП!
Просто для Постановления на проведение ОРМ требуются ОСНОВАНИЯ, этими ОСНОВАНИЯМИ и должен быть зарегистрированный в КУСП Рапорт о полученном сообщении о признаках преступления!
У тебя же рапорт "об обнаруженных признаках преступления" уже по завершению проверки!
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #311 : 29 Ноября 2012, 15:12:30 »

ну я понял, они сделали так , как я и думал - только меня взяли - побежали писать рапорт и зарегали его в Куспе, а постановление уже подделали - его то  не сложно задним числом напечатать. Вообще ребята)))
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #312 : 29 Ноября 2012, 15:31:45 »

ну я понял, они сделали так , как я и думал - только меня взяли - побежали писать рапорт и зарегали его в Куспе, а постановление уже подделали - его то  не сложно задним числом напечатать. Вообще ребята)))
Так дело не в том что они так сделали, это их работа обходить закон! ) ...вопрос в том, что у тебя есть ОСНОВАНИЯ заявлять в суде о том, что ОСНОВАНИЙ для Постановления на проведение ОРМ не было, следовательно проведённое ОРМ в отношении тебя является НЕзаконным!
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #313 : 29 Ноября 2012, 15:51:53 »

тут еще проблема в том, что я оказался идиотом и скопировал автокады и 3дс макс, как x32 так и x64 версии, в итоге эти дибилы посчитали все подряд, даже то, откуда копировалось, и вменяют ч.3 ст 146 - вот где попадалово, так то было бы не страшно - ч.2 ст.146  (даже по бесприделу если бы  обвинили)   считается преступлением мелким, а тут получается до 6 лет.  Как думаете судья может подмахнуть ч.3 ст.146, даже если это полный цирк?
Записан
Mad
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105


« Ответ #314 : 29 Ноября 2012, 16:00:41 »

у тебя хотябы постановление адекватно написано, только имя твое указали,а у меня ф.и.о и место регистрации даже Смеющийся
Записан
sirius701
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 83


E-mail
« Ответ #315 : 29 Ноября 2012, 16:13:54 »

"Да все у вас задним числом - доказать теперь надо только и по рапортам и по КУСПам и даже потому что адреса нет, ведь телефон официальный не левый же - могли пробить"
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #316 : 29 Ноября 2012, 16:46:05 »

тут еще проблема в том, что я оказался идиотом и скопировал автокады и 3дс макс, как x32 так и x64 версии, в итоге эти дибилы посчитали все подряд, даже то, откуда копировалось, и вменяют ч.3 ст 146 - вот где попадалово, так то было бы не страшно - ч.2 ст.146  (даже по бесприделу если бы  обвинили)   считается преступлением мелким, а тут получается до 6 лет.  Как думаете судья может подмахнуть ч.3 ст.146, даже если это полный цирк?
Что значит "даже то, откуда копировалось"? ..видимо имеется ввиду носители с которыми ты пришёл к ним? Незнаю у кого как, скажу за себя- мне вменили лишь то, что я установил, то ОТКУДА устанавливал не стали вменять в размер содеянного.
Что касается судьи, если исходить из бОльшей массы УД по нашим статьям, создаётся ощущение что судьям дана установка "подмахивать" обвинению! (
Т.е. если ЯВНО на ляп указать не получается, то считай что в суде оно пройдёт! (
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #317 : 29 Ноября 2012, 16:57:05 »

"Да все у вас задним числом - доказать теперь надо только и по рапортам и по КУСПам и даже потому что адреса нет, ведь телефон официальный не левый же - могли пробить"
Ну почему же?! ...думается Рапорт об обнаруженных признаках преступления после проведённого ОРМ подан! ..в смысле не ВСЕ задним числом ))
Кстати сказать печать то стоит на Постановлении, а вот в КУСП данное Постановление не зарегистрированно, что как раз косвенно и может указывать что оно написано задним числом!!!
Приказ МВД РФ №333 (ныне действует Приказ МВД №140 аналогичное положение ищите в нём если ваше событие произошло после марта 2012 г.):
28. Передача сообщения исполнителю для разрешения осуществляется по КУСП, при этом фиксируются время и дата передачи, подпись и фамилия исполнителя.

..кстати так и нет ответа до какого числа выставлено в Постановлении разрешение на ОРМ???
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #318 : 29 Ноября 2012, 18:50:04 »

ну я понял, они сделали так , как я и думал - только меня взяли - побежали писать рапорт и зарегали его в Куспе, а постановление уже подделали - его то  не сложно задним числом напечатать. Вообще ребята)))
Дык это почти у каждого первого такая фигня с фальсификацией постановления. Крутой
Кстати сказать печать то стоит на Постановлении, а вот в КУСП данное Постановление не зарегистрированно, что как раз косвенно и может указывать что оно написано задним числом!!!
Скока раз вам ещё говорить, что постановление не регистрируется, т.к. не является сообщением о происшествии?
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #319 : 29 Ноября 2012, 19:12:30 »

Дык это почти у каждого первого такая фигня с фальсификацией постановления.


вот в том то и дело, что не любят они работать, а если и любят, то вне закона и чтобы не напрягаться
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines