Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 03:21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171344 раз)
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #440 : 26 Декабря 2012, 15:07:33 »

заходи на офф сайт мвд своего региона там всю структура

Указанная  должность у Opasen соответствует полностью, это у хонти не соответствует
да у меня тоже не начальник а зам начальника. И роспись похожа на галочку
Записан
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #441 : 26 Декабря 2012, 15:29:13 »

да у меня тоже не начальник а зам начальника. И роспись похожа на галочку

Вернее, ты хочешь сказать , что у тебя тоже "замзама руководителя органа" в реальности  (типа как у хонти) , отсюда и ясно теперь  почему  нет печати  и не рег номера обязательного и т.д.
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #442 : 26 Декабря 2012, 15:37:28 »

да у меня тоже не начальник а зам начальника. И роспись похожа на галочку

Вернее, ты хочешь сказать , что у тебя тоже "замзама руководителя органа" в реальности  (типа как у хонти) , отсюда и ясно теперь  почему  нет печати  и не рег номера обязательного и т.д.
пункта о согласовании вообще нет. У меня просто мусор осел. Пишет оперативно рАзыскных.Ему всего 24. В протоколе выдачи мат. ценностей указан его адрес проживания по которому находится здание отдела полиции.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 15:51:00 от smail » Записан
eleron
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 148


С любовью к ближнему


« Ответ #443 : 26 Декабря 2012, 16:02:54 »

да у меня тоже не начальник а зам начальника. И роспись похожа на галочку

Вернее, ты хочешь сказать , что у тебя тоже "замзама руководителя органа" в реальности  (типа как у хонти) , отсюда и ясно теперь  почему  нет печати  и не рег номера обязательного и т.д.
пункта о согласовании вообще нет. У меня просто мусор осел. Пишет оперативно рАзыскных.Ему всего 24. В протоколе выдачи мат. ценностей указан его адрес проживания по которому находится здание отдела полиции.

Садитесь, два!

http://gramota.ru/class/istiny/istiny_2_razysknoj/
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #444 : 26 Декабря 2012, 16:18:16 »

да у меня тоже не начальник а зам начальника. И роспись похожа на галочку

Вернее, ты хочешь сказать , что у тебя тоже "замзама руководителя органа" в реальности  (типа как у хонти) , отсюда и ясно теперь  почему  нет печати  и не рег номера обязательного и т.д.
пункта о согласовании вообще нет. У меня просто мусор осел. Пишет оперативно рАзыскных.Ему всего 24. В протоколе выдачи мат. ценностей указан его адрес проживания по которому находится здание отдела полиции.

Садитесь, два!

http://gramota.ru/class/istiny/istiny_2_razysknoj/
даже ворд красным подчеркивает рАзыскных и яндекс исправляет запрос на розыскных.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #445 : 26 Декабря 2012, 16:18:47 »

antistatic Благодарю за терпение в разжёвывании, недеюсь пригодится многим! Буду в дополнении к касационной жалобе этот вопрос поднимать!!!
...Мало того что опером было спровоцированно преступление, так он ещё своё "ОРМ" проводил на основании НЕзаконного постановления!!!!
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #446 : 26 Декабря 2012, 16:21:55 »

да в том дело то, что их компетенция на транспорте - мой адвокат задавал уже вопрос:
- с чего решили провести ПЗ?
- была информация что распространяет
- где в поездах там и т.д?
- ну да

Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #447 : 26 Декабря 2012, 16:27:10 »

да в том дело то, что их компетенция на транспорте - мой адвокат задавал уже вопрос:
- с чего решили провести ПЗ?
- была информация что распространяет
- где в поездах там и т.д?
- ну да


это еще хрень... на мое ходатайство о том что постановление мне не предъявлялось и было вынесено после самой закупки так как нет моей росписи на нем гос.обвинитель заявил о том что оно и не должно было предъявлятся так как являлось секретным. хотя и мусорята и понятые говорили что предъявлялось.... вот такой цирк
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #448 : 26 Декабря 2012, 16:28:09 »

только подпись сравнить надо, может письмо на пустую тему ему написать и ответ получить или в коридоре у них с его подписью что-то есть?

ну а остальное там телефон официальный же , не левый , легко они могли проверить и вписать данные телефона, а потом НЕГЛАСНЫЕ звонок уговор заказ был наверняка до постановления же, то есть производство орм начали раньше ну и т.д. по темам смотри - в любом случае все делалось позже (кто же будет висяки на себя сам вешать) - надо указывать абсолютно все признаки оформления всего дела задним числом , да кстати, и не вручали же под роспись "основание " ограничения прав (ст 10 закона О полиции и ч.2 ст 24 Констиутции) -  то есть не было его при проведении орм, ну и т.д. и т.п. - там и к рапорту для этого постановления претензий много вплоть до отсутствия КУСП (или хотя бы отутствия ОБЯЗАТЕЛЬНОГО рег номера на рапорте  - обоснование смотри в других темах или в сети есть, а без рапорта откуда могло взяться постановление? )

Материалы оперативного характера - это что - звонки уговоры с заказом для проверочной закупки  до Постановления "проверочной закупки"?

как сравнить подпись г-на Сорокина? звонить начали 23, т.е однозначно мутанули задним числом, сл-но подпись подделана 200%, как теперь сравнить? мне же никто не даст подпись сорокина поглядеть
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #449 : 26 Декабря 2012, 16:36:07 »

только подпись сравнить надо, может письмо на пустую тему ему написать и ответ получить или в коридоре у них с его подписью что-то есть?

ну а остальное там телефон официальный же , не левый , легко они могли проверить и вписать данные телефона, а потом НЕГЛАСНЫЕ звонок уговор заказ был наверняка до постановления же, то есть производство орм начали раньше ну и т.д. по темам смотри - в любом случае все делалось позже (кто же будет висяки на себя сам вешать) - надо указывать абсолютно все признаки оформления всего дела задним числом , да кстати, и не вручали же под роспись "основание " ограничения прав (ст 10 закона О полиции и ч.2 ст 24 Констиутции) -  то есть не было его при проведении орм, ну и т.д. и т.п. - там и к рапорту для этого постановления претензий много вплоть до отсутствия КУСП (или хотя бы отутствия ОБЯЗАТЕЛЬНОГО рег номера на рапорте  - обоснование смотри в других темах или в сети есть, а без рапорта откуда могло взяться постановление? )

Материалы оперативного характера - это что - звонки уговоры с заказом для проверочной закупки  до Постановления "проверочной закупки"?

как сравнить подпись г-на Сорокина? звонить начали 23, т.е однозначно мутанули задним числом, сл-но подпись подделана 200%, как теперь сравнить? мне же никто не даст подпись сорокина поглядеть
если звонить начали 23 июня а постановление 22 июня то тут все норм... у меня как раз наоборот постановление от 22 а звонки 20 начались...
ты лучше скажи отметка о регистрации КУСП есть на рапорте?
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines