Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 17:44:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контрольная закупка - Тюмень  (Прочитано 29065 раз)
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #50 : 30 Сентября 2012, 05:39:58 »

не могу наити инфу про biopadlovа..
а шо конкретно хотим?
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
assasin
Гость
« Ответ #51 : 30 Сентября 2012, 05:53:19 »

То что данные мной обьяснения при задержании на КЗ (в случае отсутствия адвоката и моего отказа от них) не могут быть использованы против меня как доказ-ва я понял. Но факт наличия видео аудио записи не вредит ли этому???
+1, тоже интересует такой расклад...
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #52 : 30 Сентября 2012, 07:14:39 »

Повторюсь , но всё же скажу, я не согласен с тем что по ст.146 можно добиться переквалификации на покушение! ...к сожалению, данное преступление при его доказывании является оконченным! ((
ну у меня же получилось:) значит можно добиться! главное не признавать иск,+ кто мешает встать и сказать - так и так - программы ставились под контролем полиции, потом были изъяты из оборота, следовательно преступление не окончено...
главное на суде не теряться - я в последнем слове так и сказал - ущерба никому не наносил по причинам указанным выше
Я именно это и говорил в суде в надежде что ГИ будет судом отклонён на этом основании, однако закончилось тем, что ГИ просто оставили без рассмотрения! Грубо говоря разбираться в этом вопросе суд переложил на разбирательство в гражданском процессе. Моя мысль в этом и состоит, что бы говорить о отсутствии имущественного вреда, т.к. проводилась ПЗ и продукт не вышел на рынок, но не о покушении!
То что у вас получилось на мой взгляд это везение! Кстати не вам одному повезло, видел несколько УД где ч.3 ст.30 УК проходило, так что видимо пытаться можно! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #53 : 30 Сентября 2012, 07:25:09 »

И еще, ОБЕПовец сказал типа у нас есть видео-аудео запись (при контрольной закупке), на которой все записано, то что я сам признался .

То что данные мной обьяснения при задержании на КЗ (в случае отсутствия адвоката и моего отказа от них) не могут быть использованы против меня как доказ-ва я понял. Но факт наличия видео аудио записи не вредит ли этому???
Конечно данные вещ доки в виде аудио видео записей могут являться доказательствами, но это зависит от того, что вы там на себя наговариваете! ) Сомневаюсь что у вас была реальная Цель Продавать Программы!!!
Ваша Цель была установка программы, т.е. оказание Услуги по установки программы! Следовательно человек оказывающий услугу врятли будет говорить на этих записях инфу подтверждающую Цель Продажи, максимум что вы там наболтаете, так это то, что вы знаете о том, что ПО контрафактное! Ну и что с того?! Вас спровоцировали на совершение Преступления, вот и придерживайтесь этого!!! К тому же под большим вопросом сам факт наличия этих доказательств у следователя, скорее всего это понты, так что не верьте следователю, даже если он утверждает это! )
Главное сами не верьте в то, что вы совершили преступление. Преступлением является наличие у вас Умысла на его совершение, и Цели сбыта Программ - это и есть две составлящих которых у вас нет, вас Спровацировали на Преступление, по идее Провокаторы и должны отвечать за ваши действия, но увы, с них что с гуся вода, ещё и поощрение за вас получать! Это Бизнес у них такой, под предлогом защиты Закона!!!
Записан
Stepan S.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #54 : 30 Сентября 2012, 20:46:23 »

Сегодня определился с адвокатом, по рекомендации нескольких человек. Выбрал не местного, даж не с тюм. области. Говорит с 146 работал. Цена конечно не совсем обрадовала - около 50 рэ за сопровождение на расследовании и защиту в суде. Тюменские вообще ок 100 хотят, ну это опытные конечно.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #55 : 30 Сентября 2012, 20:56:45 »

Сегодня определился с адвокатом, по рекомендации нескольких человек. Выбрал не местного, даж не с тюм. области. Говорит с 146 работал. Цена конечно не совсем обрадовала - около 50 рэ за сопровождение на расследовании и защиту в суде. Тюменские вообще ок 100 хотят, ну это опытные конечно.
Ну и цены у вас )) В Екатеринбурге средняя цена 15+15 следствие+суд
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #56 : 30 Сентября 2012, 21:12:09 »

Ну и цены у вас
Тюмень - город богатых.  Соответственно и расценки выше. Смеющийся

У нас также - меньше 100 не подходи.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #57 : 30 Сентября 2012, 22:51:12 »

100 - это норм. = адвокат который будет работать за вас и биться - у нас в Мур.Обл гуд. цена, а те кот-е за 20-40-50 можно обходить стороной ( 50 предварительное + 50 суд  за такие деньги они работают , а не отрабатывают повинность
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #58 : 30 Сентября 2012, 22:54:44 »

Цена не всегда говорит об опыте адвоката и качестве защиты.На себе уже испытал.
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #59 : 30 Сентября 2012, 23:23:23 »

это да , как говорится , как повезет, попытайтесь найти защитника депутатов в вашем регионе и бывших сити менеджеров, поговорите с ними , они не возьмутся , не тот уровень, но ... посоветуют  своих учеников = для них 100-150 норм цена для ваших затруднений.  Имено так я и поступил.... как видете дело до суда не дошло  Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines