Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:44:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контрольная закупка - Тюмень  (Прочитано 29048 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #90 : 26 Октября 2012, 10:38:00 »

Человек открыл тему на форуме. Просит помощи у знающих людей (мыслимо - юристов)
А пришли всякие Контрафакты, Опасные, Арты, вебники, хонти, и даже Игорь Михайлов (!).

Пришли и превратили тему человека в свою болтовню на свои темы...

А человек, думает, что с ним говорят специалисты и хочут ему, человеку, помочь (!)

Похоже, что на форуме, кроме будующих или уже уголовников Контрафактов, Опасных, Артов, Лютиков, Исоптеров и тд... больше и нет никого :-)).

Действительно, дело рук утопающих - что они утопают!
удалили бы его с форума  Смеющийся
он уже надоел  Смеющийся
Все мудаки - один Юрка - Дартаньян. Иди на форум басня и сказки
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #91 : 26 Октября 2012, 10:54:36 »

Конечно я реально осознаю что выбор за мной, и что это за выбор. Непредсказуемость полная, в любой ситуации может дело повернуться весьма неожиданно.

Читая форум появляется желание бороться, Но вот с др. стороны, думаешь - тягаться с огромной машиной у которой все отлажено для того чтоб загнуть человека..
Есть у меня знакомый, его история: винда, офис, фотошлеп, корел дров.. Дисков куча с дистрибами левыми и т.д. Залетел не на ОБЭП а прямо к "К".
Бился с ними год, говорит конца и края было не видать. Шел в отказ от всего , а они все доказывали экспертизами - видео что он, голос что его, почерк его...
В конце концов пошел  на соглашение. Получил 10 руб штрафа и условняк, который через месяц ему сняли. В конце следствия правоогладатель (мелкософтовский)
отказался от претензий и ГИ. В итоге 150 руб отданые адвокату оказались пусто потрачеными. Вот я и в думках, как поступать..

Еще такая история, тож у нас в Тюмени: парень также все отрицал, защищался с адвокатом.. В конце концов судья спрашивает, признаеш ли вину? - нет не признаю.
Дали ему пол года НЕ условного и штраф большой... .... ....
..Чёта бредом попахивает батюшка! ))
Какой такой условняк снятый через месяц ...Основания для его снятия??! ..за месяц человек в лучшем случае один раз только отметился в органах .. ни тебе ещё примерного поведения, ни ордена кавалера почётной славы на груди, какие основания для снятия условного? Да и что значит снять, если человека УСЛОВНО осудили?! Я понимаю когда его осудили с ОТСРОЧКОЙ приговора скажем на год, ну и за примерное поведение эту отсрочку убирают, и оставляют как условно осужденный! А тут сняли условное осуждение, это пожалуй возможно если человеку за "примерное поведение" заменят условное на реальное! Пусть поправят если я не прав! )))
..Потом, ну очччень бредово смотрится то, что представитель правообладателя "..В конце следствия правоогладатель (мелкософтовский) отказался от претензий и ГИ", это что за Тюмень у вас такая?! )))
Хочу, хочу в Тюмень! )))
..Либо вам ваш друг напел, либо вы тут поёте! )) Н.Е.В.Е.Р.Ю. ))
...а про того, которому пол года дали, он часом не по пятнадцатой ходке пошёл?! )) ...да ещё и штраф большой .. он чтоли вам не сообщил размер штрафа?! ..может он не большой, а огромадный!!! )
Жееезнньььь...! )
Записан
Stepan S.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #92 : 26 Октября 2012, 12:34:43 »

ну я хз, спорить не буду , как мне рассказал чел про свое дело так я и пересказал. сочинять смысла ему нет, не дети уже..
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #93 : 26 Октября 2012, 12:41:26 »

ну я хз, спорить не буду , как мне рассказал чел про свое дело так я и пересказал. сочинять смысла ему нет, не дети уже..
..ну тут всякие сочинители случаются, причём заверю ..далеко не дети уже.. ! ))
..Сказочники )
Записан
Stepan S.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #94 : 26 Октября 2012, 13:40:03 »

уточнения: челу дали оказывается вообще только ШТРАФ 10 рэ и все! через мес у него закрыли вообще всю его историю. Правообладатель на суде написал расписку что отказывается от претензии и ГИ, и предоставил суду.
Во как, видать и так бывает. Счастливый случай!

З.Ы. я пишу не чтоб самого себя успокойть, чтоб с вами вместе разобраться, мож чего полезного выловить из ситуации.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #95 : 26 Октября 2012, 13:56:34 »

уточнения: челу дали оказывается вообще только ШТРАФ 10 рэ и все! через мес у него закрыли вообще всю его историю. Правообладатель на суде написал расписку что отказывается от претензии и ГИ, и предоставил суду.
Во как, видать и так бывает. Счастливый случай!

З.Ы. я пишу не чтоб самого себя успокойть, чтоб с вами вместе разобраться, мож чего полезного выловить из ситуации.
Либо вам что то не договорили, либо вы что то не то расказываете!
Как вы думаете если вам предложат халявных тысяч 250 руб., что может стимулировать вас к отказу от таких халявных денег??
..а при этом у представителя это РАБОТА ТАКАЯ, брать халявные деньги!
Вот и призадумайтесь, какие должны быть основания верить такому ...! )
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #96 : 26 Октября 2012, 14:12:50 »

В конце концов пошел  на соглашение. Получил 10 руб штрафа и условняк, который через месяц ему сняли. В конце следствия правоогладатель (мелкософтовский)
отказался от претензий и ГИ. В итоге 150 руб отданые адвокату оказались пусто потрачеными. Вот я и в думках, как поступать..
ну враньё же наглое!! За месяц даже документы в УИИ не дойдут! А еще должен суд состояться об отмене условного срока!
И от каких "претензий" обглодатель отказался?
Т.е., если бы он без адвоката вел свою защиту, результат был бы тот же?
Вам же пургу явную гонят, а вы уши развесили! Это, скорее всего, нургаляшный провокатор!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #97 : 26 Октября 2012, 14:14:09 »

Похоже, что на форуме, кроме будующих или уже уголовников Контрафактов, Опасных, Артов, Лютиков, Исоптеров и тд... больше и нет никого :-)).
слышь, чертилло, а по клевете не хочешь пойти? Непонимающий Подмигивающий Крутой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #98 : 26 Октября 2012, 15:54:55 »

Человек открыл тему на форуме. Просит помощи у знающих людей (мыслимо - юристов)
А пришли всякие Контрафакты, Опасные, Арты, вебники, хонти, и даже Игорь Михайлов (!).

Пришли и превратили тему человека в свою болтовню на свои темы...

А человек, думает, что с ним говорят специалисты и хочут ему, человеку, помочь (!)

Похоже, что на форуме, кроме будующих или уже уголовников Контрафактов, Опасных, Артов, Лютиков, Исоптеров и тд... больше и нет никого :-)).

Действительно, дело рук утопающих - что они утопают!

слышь ты... завязывай с форумом - или попытай счастья с новой учеткой. Я в отличии от тебя даю ценные советы, исходя из своего опыта, ты же мелешь постоянно какую-то ересь.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2012, 22:20:07 от Антон Серго » Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #99 : 26 Октября 2012, 16:00:24 »

Конечно я реально осознаю что выбор за мной, и что это за выбор. Непредсказуемость полная, в любой ситуации может дело повернуться весьма неожиданно.

Читая форум появляется желание бороться, Но вот с др. стороны, думаешь - тягаться с огромной машиной у которой все отлажено для того чтоб загнуть человека..
Есть у меня знакомый, его история: винда, офис, фотошлеп, корел дров.. Дисков куча с дистрибами левыми и т.д. Залетел не на ОБЭП а прямо к "К".
Бился с ними год, говорит конца и края было не видать. Шел в отказ от всего , а они все доказывали экспертизами - видео что он, голос что его, почерк его...
В конце концов пошел  на соглашение. Получил 10 руб штрафа и условняк, который через месяц ему сняли. В конце следствия правоогладатель (мелкософтовский)
отказался от претензий и ГИ. В итоге 150 руб отданые адвокату оказались пусто потрачеными. Вот я и в думках, как поступать..


Еще такая история, тож у нас в Тюмени: парень также все отрицал, защищался с адвокатом.. В конце концов судья спрашивает, признаеш ли вину? - нет не признаю.
Дали ему пол года НЕ условного и штраф большой... .... ....

Иск тебе не предъявят только в одном случае - если ты голодранец, если же у тебя хоть что-то есть, тебя ограбят. Это бизнес, ты не понял еще?
почитай вот тут.
http://uazppp.narod.ru/dover_all/index.html
http://gazduma.ru/problema/24/duma220

Советую начать побыстрее читать и снять розовые очки
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines