Форум ''Интернет и Право''
18 Апреля 2024, 14:36:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожалуйста помогите "попался" на прошивке PSP (инкриминируют ч.1 ст.273 УК РФ)  (Прочитано 37149 раз)
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #70 : 15 Октября 2012, 06:56:50 »

это моя жалоба, но у вас ситуация другая, вам надо срочно прочитать про ст.272 и 273 и понять как будет жалоба выглядеть в вашем случае. На самом деле толку нету от этих жалоб, но пусть будет. Можете написать о том, что отсутствует состав преступления, т.к прошивку вы не ставили, она уже там была, поэтому дело прошу прекратить.
Записан
orrin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


E-mail
« Ответ #71 : 16 Октября 2012, 08:05:01 »

а менты всё звонят и звонят и смсят с просьбой прошить псп и залить игру
 номера такие у них запоминающиеся ***300027  , *****400028 судя по всему им эпизодов не хватат для дела а вдруг им откажут в возбуждении УД вот былобы круто  Веселый
пока тока помошницу адвоката нашел грит поможет написать жалобу  В замешательстве
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #72 : 16 Октября 2012, 09:47:16 »

Цитировать
менты всё звонят и звонят и смсят с просьбой прошить псп и залить игру
 номера такие у них запоминающиеся ***300027  , *****400028 судя по всему им эпизодов не хватат для дела а вдруг им откажут в возбуждении УД вот былобы круто 
пока тока помошницу адвоката нашел грит поможет написать жалобу
записывайте звонки на диктофон , сейчас он в каждом телефоне есть   Подмигивающий
Записан
orrin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


E-mail
« Ответ #73 : 18 Октября 2012, 05:46:46 »

Имеют ли право сотрудники дознания привозить свидетелей(или панятых) с собой для проведения ОРД Непонимающий
есть видеозапись оного, иешо она указывает нато что они сидели в машине в момент проведения ОРД которое было 10 метрах от машины и они из неё не выходили. Вышли только после "ПЗ" на "осмотр"
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #74 : 18 Октября 2012, 06:45:00 »

Имеют ли право сотрудники дознания привозить свидетелей(или панятых) с собой для проведения ОРД Непонимающий
есть видеозапись оного, иешо она указывает нато что они сидели в машине в момент проведения ОРД которое было 10 метрах от машины и они из неё не выходили. Вышли только после "ПЗ" на "осмотр"
..а вы полагаете они должны сначала провести ПЗ а потом бегать по улице и искать понятых?! )  Конечно же они их находят заранее, есть у них и такие которые работают с ними на постоянной основе, т.е. ездиют не на одно ПЗ но при этом не являются штатными сотрудниками (хотя как мне кажется в этом случае при его доказанности можно говорить о заинтересованности понятого, но это сложновато будет!). Вобщем в законе не встречал такого запрета на предварительный поиск понятых! В законе сказано лишь о том, кем не могут быть понятые.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #75 : 18 Октября 2012, 10:27:05 »

Ваапче то ПЗ негласное ОРМ и присутствие понятых там не очень то и нужно, а вот использование технических средств в виде аудио-видеозаписи в силу ФЗ об ОРД обязательно.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #76 : 18 Октября 2012, 14:24:33 »

Ваапче то ПЗ негласное ОРМ и присутствие понятых там не очень то и нужно, а вот использование технических средств в виде аудио-видеозаписи в силу ФЗ об ОРД обязательно.
Не попадалось уголовных дел возбужденных на материалах ПЗ полученых без участия понятых )
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #77 : 18 Октября 2012, 15:02:55 »

Не попадалось уголовных дел возбужденных на материалах ПЗ полученых без участия понятых )
Как, а моё дело? Понятых пригласили уже после ПЗ для участия в осмотре места происшествия.
В акте ПЗ они расписались только в том, что я от подписи отказался. Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #78 : 18 Октября 2012, 15:27:38 »

Не попадалось уголовных дел возбужденных на материалах ПЗ полученых без участия понятых )
Как, а моё дело? Понятых пригласили уже после ПЗ для участия в осмотре места происшествия.
В акте ПЗ они расписались только в том, что я от подписи отказался. Смеющийся
Я жестоко извиняюсь, в плане ПЗ вы правы понятые не требуются! ) ...чушь несу, на почве написания кас. жалобы похоже уже рассудок помутился! ))
Понятые требуются именно во время составления акта Осмотра места происшествия!
В моём случае данный акт был составлен до Происшествия, и После, т.е. в УД два Акта ОМП подписанные понятыми, на этом фоне заклинило, просто выпал что первый акт не был ПЗ, а так же был
Акт ОМП!
Ещё раз прошу прощения за допущенную мною путаницу!
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #79 : 18 Октября 2012, 18:53:01 »

Я жестоко извиняюсь, в плане ПЗ вы правы понятые не требуются!
C чего это вдруг? Называйте их как вам угодно, хоть понятые, хоть свидетели, хоть представители общественности, незаинтересованные лица и т.д., но, они требуются обязательно.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines